Перейти к содержанию

Мобильный контент на КиноПоиске

Рекомендуемые сообщения

Небо голубое... трава зеленая... еда стоит денег. :) Поэтому с сегодняшнего дня, КиноПоиск запускает возможность скачивания кадров из фильмов, фотографий звезд, обоев и постеров на Ваши любимые мобильные телефоны. Понравилась фотка, кликнули на соответствующую ссылку и буквально через несколько минут, Анджелина Джоли смотрит на вас с экрана сотового. Кому-то эта фишка понравится, кому-то нет. Стоимость услуги 75 американских центов. Цены устанавливаем не мы, поэтому не спрашивайте, почему так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']...и буквально через несколько минут, Анджелина Джоли смотрит на вас с экрана сотового...[/QUOTE] Во задвинул! Тебе надо делать слоганы... :plus: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия... кстати, вот здесь фигурирует Краснодарский край вроде бы: [url]http://www.smsonline.ru/smshelp.cgi?c=75[/url] так что должно быть всё - ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фишка классная, но я тоже из Краснодара и МТС, не прочь потратить деньги, но не могла. Щас переключилась и на БиЛайн. Буду пробывать ваш новый сервис. :) Вот тока ради вас переключалась :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']...Понравилась фотка, кликнули на соответствующую ссылку и буквально через несколько минут, Анджелина Джоли смотрит на вас с экрана сотового...[/QUOTE] Ну, не Джоли, а кое-кто теперь смотрит. Наконец-то опробовал эту штуку. Работает. Нормально. Совет для абонентов МТС: заходите на сайт этой компании, согласно указаниям подключайте WAP, настраивайте свой телефон , и - всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выделите рамкой фрагмент картинки, который вы хотите поставить на экран мобильника" "Перетаскивайте рамку мышкой" У меня рамка не передвигается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yаллka']"Выделите рамкой фрагмент картинки, который вы хотите поставить на экран мобильника" "Перетаскивайте рамку мышкой" У меня рамка не передвигается :([/QUOTE] Прежде чем перетаскивать рамку, следует выбрать модель телефона в раскрывающихся меню в верхней части окна. Например: в левом меню выбираем марку - Nokia, в правом - модель 6600. После этого рамку можно перемещать, цепляя за угол, с помощью мыши. Пробуйте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Отчего-то с сайта пропал мобильный контент.[/QUOTE] Да, в связи с нововведениями компании, предоставляющей данный сервис, было принято решение о нецелесообразности продолжения предоставления услуги данного рода. Слишком много было наложено ограничений, и как следствие, появились неудобства для конечных юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что теперь эта услуга не работает. Обои для мобильного получались очень качественные. А стоит только представить богатейшую базу для выбора картинок, так совсем досадно становится. Любой кадр из любого фильма… Эх… Ну и как быть дальше… :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sparkling_diamond, скачиваешь картинку на комп, вырезаешь нужную часть Анджелины Джоли (или еще кого-то :)) и передаешь на телефон. Второй вариант. Скачиваешь картинку на комп, программой PIXresizer (или аналогом) пережимаешь до размера экрана мобильного, передаешь на телефон. Все просто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алeксандр']sparkling_diamond, скачиваешь картинку на комп, вырезаешь нужную часть Анджелины Джоли (или еще кого-то :)) и передаешь на телефон. Второй вариант. Скачиваешь картинку на комп, программой PIXresizer (или аналогом) пережимаешь до размера экрана мобильного, передаешь на телефон. Все просто ;)[/QUOTE] Вот и я о том же. Гораздо проще, дешевле и более творческо. Можно с картинками намутить че-нить. Я на мобилу всегда сам делаю. Как и аватарчики: полчаса ковыряюсь с картинками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу, что ещё проще использовать программы, которые идут в купе с телефоном. Они автоматически сжимают оптимально под размер экрана. проблема только в том, что не на все телефоны можно передать то с компа. Хотя сейчас таких телефонов уже мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для телефонов, которым это проблематично, закачать что-то через ВАП обычно тоже невозможно за отсутствием оного. Ну да ладно. Услуги все равно нет уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...