Перейти к содержанию

Лучший Опрос КиноПоиска (2008)

Выберите наиболее интересный для вас опрос:  

67 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию предлагается тема-обсуждение, посвященная(-ое) такому явлению нашего сайта как [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/45"][B]регулярные опросы на главной странице[/B][/URL]. Я позволил себе отобрать за весь 2008 год пять более-менее любопытных опросов. И вот, в рамках выбора из них самого интересного, такого, [B][I]который бы вы хотели увидеть в этом разделе, с открытым голосованием[/I][/B], я предлагаю заодно поговорить про эти самые [B]опросы[/B]. Для удобства общения, как всегда, вопросничек: [B] 1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Голосуете в обязательном порядке в каждом опросе, чуть ли не в первую очередь, зайдя на сайт [B]или[/B] голосуете только в интересующих вас опросах, да и не всегда обращаете на них внимание [B]или [/B]практически никогда не участвуете (или очень редко участвуете) в опросах? [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Если они попадали на главную страницу, и у вас есть желание поделиться информацией, оставьте тут ссылку/ссылки на эти опросы. [B]Bonus:[/B] [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? Есть ли у вас какие-то креативные мысли, предложения по поводу опросов: что нужно поменять, что можно улучшить, например? *** Опросы бывают разные. Кому-то интересны опросы из серии "Выберите лучший фильм" (из фильмографии актера/режиссера или из подборки, составленной определенным образом), и [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/20/"]вот[/URL] один из самых неоднозначных и любопытных опросов этого типа. Кому-то симпатичны и, главное, полезны опросы "Выбери лучшую ТВ и Кино премьеру недели" (кстати, в этом году появился занятный ежемесячный опрос "Сколько раз в месяц вы ходили в кино?"). Кто-то любит опросы попроще и повеселее. На мой взгляд, главное, чтобы опрос был заранее не однозначно предсказуемый (как пример, в опросе про "Любимых персонажей "Мадагаскара"" наряду со львом, жирафом, бегемотихой и зебром указывать и пингвинов - это дохлый номер :)). Итак, голосуем, обсуждаем! Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/QUOTE] Всегда ознакамливаюсь с вопросом и вариантами ответа нового опроса, но голосую хоть и часто, но не постоянно - не всегда просто возникает желание отдать свой голос одному из пунктов. Не потому, что не могу выбрать, разрываясь между парой вариантов, а потому, что мой голос вряд ли сыграет значимую роль. [QUOTE]Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/QUOTE] Второй. [QUOTE]Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/QUOTE] Ага. Предлагал сравнить, кто лучший комик - Стиллер или Сэндлер. Но его не пропустили. [QUOTE]Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/QUOTE] Опросы нравятся, большей частью интересные. Всегда занятно наблюдать, как распределяются голоса - будет ли фаворит, или каждый из вариантов получит приличное количество голосов. К тому же, через опросы всегда удобно узнавать вкусы электората, пусть и не каждый раз с ними я согласен. Креативные мысли? Вот бы еще комменты к опросам прикрутить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/QUOTE] Это самое редкое, чем я занимаюсь на КиноПоиске. Время от времени встречаю всякого рода опросы, благо, их не перечесть и без особого интереса расставляю галочки. Но, стараюсь быть правдивым, дабы не коверкать статистику. [QUOTE]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/QUOTE] Выбрал первый вариант, ибо масштабнее его и информативнее уже не будет. Здесь смело можно весь свой вкусовой киноспектр засветить.:) [QUOTE]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/QUOTE] Найн. [QUOTE]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/QUOTE] Вообще, те из опросов, что я встречал изобилуют вариантами, которые облегчают выбор ответа. Здесь уже привели пример с пингвинами. То есть, мне кажется, пользователь сайта не хочет впадать в крайности и ищет золотую середину, а она, как обычно есть. И здесь он сам себя обманывает, мол, я не такой жестокий (к опросу о крови и жестокости в кино) выберу среднее арифметическое. Ну а крайние ответы предпочитают, скорее всего, шутники и редкие любители именно такой позиции. В итоге получаем данные мало соответствующие правде. Мне кажется, стоит ухитриться создавать такие варианты, которые не давали бы лазейки выбрать наиболее демократичный вариант, а именно предпологали ответ с учетом конкретного вкуса. Может быть, как-то завуалировать слегка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/b] Очень редко. Возможно потому, что мне лень заходить в эти "Опросы", да и вообще я уже забыл как туда заходить. [b]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/b] Пятый вариант (Жестокость в кино). Первый вариант вообще не понравился, потому что там нет подходящего для меня ответа. [b]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/b] Никогда. [b]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/b] Больше всего люблю опросы "Выбери лучшую ТВ и Кино премьеру недели".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Время от времени, если опрос действительно интересный. К примеру, из пяти вышеперечисленных принимала участие в трех [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Четвертый [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет [B]Bonus:[/B] [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Пожалуй, нет. Изменено пользователем Julietta83
тьфу ты, совсем считать разучилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1)[/B] Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? Каждый раз, когда появляется новый. [B]2)[/B] Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали? Третий. Правда я там не совсем согласна с собственным ответом. Я читаю отзывы и до просмотра и после. [B]3)[/B] Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт? Нет [B]4)[/B] Никаких умных мыслей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/B] Из пяти предложенных опросов ранее голосовала в трех. Наверное, часто ) [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Третий. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет. [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления. [/B] Опросы серьезно не воспринимаю. Если это опрос "Что будем смотреть в кинотеатрах?", то голосую за тот фильм, который больше всего хотелось бы посмотреть, даже если в кино не собираюсь. То же самое касательно опросов типа "какой фильм получит больше всего Оскаров на грядущей церемонии?", которые рассчитывают на объективность голосующего (а голосующий, разумеется, выбирает своего личного фаворита -)). Не перевариваю опросы, которые автоматически исключают большую часть аудитории сайта типа "Эфрон или Паттинсон?", "Первый Адреналин или второй?". Люблю оригинальные креативные опросы, в которых так и тянет голоснуть. А наиболее почему-то запомнился вот [url=http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/2789/]этот[/url]. К счастью, некоторые варианты ответов никогда не приходилось испытывать на себе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Время от времени, когда есть несколько свободных минут и привлекает тематика опроса. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Третий. Когда-то уже голосовал в данном опросе, да и вообще некоторое время назад КП привлекал меня во многом благодаря зрительским отзывам. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] А что, можно?)) [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления. [/B] Без комментариев. Куда нам, простным смертным, креативить-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1)Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Практически каждый день, когда захожу на главную учавствую в новых опросах! [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Голос отдаю за первый вариант, ибо он самый интересный, и нужный для развития сайта! [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Да, пару тройку раз отправлял! [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления. [/B] Неа, я пуст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Когда как: бывает часто, а бывает и редко. Если опрос мне не интересен -пропускаю. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали? [/B] Голос ушел за третий вариант. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет, так как мало этим интересуюсь, да и времени нет. [I]Bonus:[/I] [B]4) Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? [/B] Стараюсь отвечать только в тех опросах, которые интересны или в тех, информация которых мне знакома. Попадаются и забавные опросы - например, про кресла и сеансы в кинотеатрах. В основной своей массе опросы несут развлечение, очень редко пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Один раз кажись участвовал. Все остальное, либо скучно, либо уже на форуме было. Повторяться опять таки скучно. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали? [/B] Третий. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет. [I]Bonus:[/I] [B]4) Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? [/B] Развлечения не несут. Как и писал, скучно. Кое-чего там не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/B] Раньше участвовал во всех. А сейчас вообще не участвую. Далеко не каждый день даже по самому сайту хожу.) [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Четвертый. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет, вроде как-то желание было, но видать не сильное. [B]Bonus:[/B] [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? Есть ли у вас какие-то креативные мысли, предложения по поводу опросов: что нужно поменять, что можно улучшить, например? В целом опросы вещь хорошая. Т.к. интересно мнение большинства. Тока вот большинство из тех, что видел я малоинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/b] Постоянно, они нравятся. [b]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/b] Нравится первый и третий, но проголосовал за четвёртый [b]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/b] Хочу попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Как только захожу на сайт и вижу новый опрос - сразу голосую :) [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Пятый, про жестокость который. Очень было интересно узнать результаты. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет, никогда. Даже не задумывалась об этом. [I]Bonus:[/I] [B]4) Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? [/B] Задумка с опросами сама по себе хороша. Попадаются очень любопытные опросы, как например тот с лучшим из лучших оскароносных фильмов за последние 10 лет. Но куда чаще можно встретить смертную скуку или глупость вроде [I][B]Какой попкорн вы предпочитаете?[/B][/I] Я вот, например, вообще в кинотеатре не хомячу и вам не советую :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, там тоже есть опросы? Видел краем глаза, но как-то лень заходить. [I]Ответ на вопросник:[/I] [B]1)[/B] Кажись, ни разу, ну или раз, не помню где. [B]2)[/B] Второй. Да, вот зашёл, проголосовал за него. [B]3)[/B] Нет. [B]4)[/B] Пока нет, может позже. Кажется они как-то плохо заметны на страницы КП. Если администрации интересно, могли бы привлечь внимание. Ну вот, эта рубрика на форуме поспособствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B] 1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Очень редко. Практически никогда. Всего, наверно, раз 5 участвовала. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Опрос про кино и книги [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] нет. [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Статистика и только она. Удобно и схематично обозначить выбор пользователей. Возможно еще какой-то азарт, посылают же люди раз за разом варианты опросов, чтобы попасть на главную страницу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Почти ежедневно [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Жестокость в кино [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет, никогда [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Опросы -вещь хорошая и интересная. Хотя опросы типа "ваш лбимый персонаж в Трансах" немного раздражают. Особенно, когда нельзя проголосовать "против всех":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] [U]Крайне редко[/U] захожу по системе Общение-Опросы. Сама удивлюсь тому, как каким-то образом на них попадаю. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Первый - классический опрос. [I]Он должен быть не сезонным, а постоянным тестингом интересов пользователей сайта. [/I] Из предложенных отмечаю [b]пятый [/b], создающий хоть микроскопический, но позыв подумать над темой. [I]Я считаю, что в развлекательном опросе должны присутствовать различные варианты ответов, отражая как можно больше настроений пользователей. Опросы с вариантами "Иногда", "Редко" не считаю интересными. [/I] [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет [B]4) Bonus:[/B] [I] курсив[/I] + Можно было б разместить на главной странице небольшую, но попадающую в дизаин ссыль на текущий опрос или на базовый стиля №112, дав ему новую жизнь в роли тестинга популярности функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?[/B] Практически никогда, т.е. очень-очень редко. Если опрос случайным образом попадёт в поле зрения и его тематика меня заинтересует, то проголосую. [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Цели визита на КиноПоиск. [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'][B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Голосуете в обязательном порядке в каждом опросе, чуть ли не в первую очередь, зайдя на сайт [B]или[/B] голосуете только в интересующих вас опросах, да и не всегда обращаете на них внимание [B]или [/B]практически никогда не участвуете (или очень редко участвуете) в опросах?[/QUOTE] Омг, очень редко. Возможно, виной тому то, что я вхожу на сайт сразу через профиль. Если и натыкаюсь, голосую, как показывает практика, неохотно. Хотя голосовать априори люблю. [quote name='ugar'][B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B][/QUOTE] Третий. [quote name='ugar'][B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Если они попадали на главную страницу, и у вас есть желание поделиться информацией, оставьте тут ссылку/ссылки на эти опросы.[/QUOTE] Не-а, как-то даже в голову не приходило. Видимо, потому что редко на них натыкаюсь. [quote name='ugar'][B]Bonus:[/B] [B]4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? Есть ли у вас какие-то креативные мысли, предложения по поводу опросов: что нужно поменять, что можно улучшить, например?[/QUOTE] Опросы мне интересны лишь с точки забавности: особенно интересно деление на женский/мужской пол. Подчас увиденное - повод к размышлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Голосую почти в каждом опросе на КП [B]2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Цели визита [B]3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Было дело отправлял пару раз, но ни один из них на КП не прошёл [B]Bonus: 4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Люблю опросы, которые связаны с кино косвенно - допустим, те же "Цели визита" или "Фильмы на английском". Не люблю, когда просят выбрать лучший фильм того или иного актёра или режиссёра и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске? [/B] Голосую практически в каждом опросе и когда захожу на КП первым делом мой взгляд опускается на опросы. Не голосую только тогда, когда я действительно ничего не знаю по опрашиваемой теме. [B]Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?[/B] Выбрала последний. Мне интересно узнать отношение людей к жестокости. [B]Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?[/B] Эээ.... Да, отправляла, только его не приняли! :tongue: [B]Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.[/B] Вобщем, ничего нового не скажу. Мне нравятся опросы и как в развлекательном, и как в познавательном плане. Полезная штука. Очень здорово, когда предлагают выбрать любимого персонажа и при этом по ссылке можно посмотреть как он выглядит. А то не всегда помнишь как там кого зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...