Перейти к содержанию

Клик: С пультом по жизни (Click)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/302753/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/77576/]Клик[/URL] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/film/77576.jpg[/IMG] [B]Страна:[/B] США [B]Студия: [/B] Sony Pictures [B]Жанр:[/B] комедия, драма, фэнтези, путешествия во времени [B]Мировая премьера: [/B] 29 июня 2006 года [B]Премьера в России: [/B] 3 августа 2006 года [B]Режиссёр:[/B] Фрэнк Корачи [B]В главных ролях: [/B] Адам Сэндлер, Кейт Бейкинсэйл, Кристофер Уокен, Джена Алтшвагер, Шон Эстин, Дэвид Хассельхоф [B]Синопсис: [/B] Трудоголик архитектор Майкл Ньюмэн (Адам Сэндлер) всецело поглощён своей карьерой, которая не позволяет ему проводить достаточно времени с женой и детьми. Однажды, запутавшись в многочисленных пультах дистанционного управления, и пытаясь разобраться, какой из них подходит к его телевизору, Майкл решает, что ему нужен универсальный пульт, который сможет заменить их все. В поисках такого универсального решения он наталкивается на пульт, обладающий волшебной силой и управляющий наподобие телевизионного пульта его собственной жизнью с такими функциями как ускоренная прокрутка всей его жизни, перемотка вперёд и назад или остановка в какой-либо конкретный момент. С каждым кликом Майкл может управлять своей карьерой и личной жизнью, однако со временем ситуация осложняется, когда волшебное устройство берёт управление в свои руки и начинает само решать, что ему делать. [B]Чего можно ожидать.[/B] Практически каждое лето Голливуд выбрасывает хотя бы одну крупную комедию, которая должна стать своего рода альтернативой многочисленным экшенам. Такими фильмами в последние годы были достаточно хорошо известные "Брюс Всемогущий" и "Всё или ничего", а в этом году в качестве такой комедии нам предлагается "Клик". Если говорить об общем впечатлении, то похоже, что нам предлагается комедийный гибрид "Брюса Всемогущего" и "Эффекта бабочки" (естественно отбросив мрачность последнего) с определённой ориентацией на семейные ценности. Один из предполагаемых летних хитов американского кинопроката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть фильм с Сэндлером мне в этом фильме нужен ещё, как минимум, Джек Николсон. Николсона нет, фабула - клишированная. Неинтересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм Сэндлера немного изменил мнение о нём, так, что возможно и посмотрю фильм...но не в к/т. А Кейт Бейкинсэйл, Кристофер Уокен тоже актёры ничего, лучше Сэндлера, разумеется (в америке он популярен??? что его так часто приглашают? лучший американский тупоголовый актёр-клоун?). Жанр - путешествия во времени (это мне всегда нравилось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, есть Кейт Бэкинсэйл - огромный плюс, но есть Сэндлер - огромный минус, что перетянет, скорее всего DVD, в кинотеатр на Сэндлера, ну уж дудки.( но я не зарекаюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие комедии все пошли фэнтезийные. Незнаю, Кейт Бекинсэйл как-то не очень, да и последние фильмы Сэндлера особого инетереса не вызывали, скорее посмотрю на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']О! В фильме есть Кейт Бейкинсэйл. Всё остальное не важно =))[/QUOTE] Во-во. Есть там Сэндлер, нет его, без разницы. Смотреть в кинотеатре буду я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя имя режиссёра, сотворившего на пару с Джеки Чаном "Вокруг света за 80 дней" нагоняет на меня ужас, трейлер выглядит в меру привлекательно, подбор актёров интересен для такого фильма, да и заверения yahoo movies в том, что фильм мне должен понравиться, тоже внушают оптимизм. Будем смотреть в том или ином виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и несколько отрывков - довольно забавно:) Концепция вседозволенности немного напоминает Брюса всемогущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... интересно мне посмотреть в глаза человеку, который отличается такой креативностью при переводе фильма на русский язык [url]http://www.kinopoisk.ru/id_wall/415820/w_size/1200/id/77576/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Такое ощущение, что где-то я все это уже видел.....[/QUOTE] Возможно ты это видел в одной из серий довольно популярного среди молодежи пятилетней давности сериала "Байки из склепа". Там сюжет тоже вертелся вокруг пульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Н-да... интересно мне посмотреть в глаза человеку, который отличается такой креативностью при переводе фильма на русский язык[/QUOTE] Официальное название "Клик: С пультом по жизни". Определённо наши локализаторы постарались наславу. Согласно информации кинопоиска российская премьера 3 августа (добавлено и в стартовый пост).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел - очень понравился. Сомневался смотреть ли вообще, а зря. Адам Сэндлер и впрямь настоящий комедийный актер, давненько я так над комедиями не смеялся. Смотреть всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Во-во. Есть там Сэндлер, нет его, без разницы. Смотреть в кинотеатре буду я.[/QUOTE] И я..того же мнения) Засмотрю на большом экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...