Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

режисcер Алексей Кирюшченко, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов

сценарий Фран Дрешер, Константин Наумочкин, Питер Марк Джейкобсон

в ролях: Ира Андреева, Катя Дубакина, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Любовь Полищук, Ольга Прокофьева, Павел Сердюк, Борис Смолкин, Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов

 

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

 

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

 

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

________________________________

 

:wow:

Всем привет! Что вы думаете о "няне"? Если у вас есть что нибудь о актерах, которые снимаются там или о самом фильме пожалуйста говорите)) :D

kinopoisk_image_php.jpg.2e077459ffe94b5e08ae144cff72b3f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пайпер: В любом незнакомом месте, прежде всего, надо осмотреться. Чтобы не попасть впросак. Или в БАН. Тему надо открывать по-правилам, в соответствующем разделе. Твой пост перенесён и дополнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу этот сериал казался прикольным, сейчас эту няню повторябт по 10 раз, и она уже порой раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, глупее этого сериала в жизни ничего не видел. Все, кто там снимаются, не могут вызвать ничего кроме раздражения, а поскольку мне моя нервная система дорога, то не смотрю и смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная и совершенно ненужная трата эфирного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:-) Нормальный сериальчик, первые несколько серий даже смешно. Хотя с повторами действительно задолбали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этот сериал. А главную геройню вообще на дух не переношу.

И крутят его по несколько серий в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот сериал ровно 2 минуты. После звонка знакомого, сообщившего что его новая девушка - вылитая главная героиня. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, правда редко ,так чтобы взвалится в кресло и отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь злостным агитатором против этого продукта. Мне говорят, это, мол, фарс, не надо воспринимать серьёзно и прочая и прочая.

Но проблема то вот в чем: нет там смешных шуток. Закадровый смех есть, юмора нет.

Чаще всего герои(ня) рожают/ет примерно такие сентенции:

- ШО? А "Войну и мир" разве не Пушкин написал?

Здесь мне предлагают посмеяться. Я в грубой форме отказываюсь.

Обидно, что массовый зритель все это "хавает" с энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот сериал с того самого момента, когда увидел рекламу. Да кто она такая эта "Заворотнюк", откуда она взялась вообще? Терпеть её не могу, а она ещё приезжала в наш город на открытие нового кинотеатра. А щас стала такой знаменитостью: на обложках всяких журналов, в телевизионных программах. Слышал где-то, что разрабы косят с какой-то американской "Няни"...Моя оценка:

Сюжет - 2 балла

Актёры - 2 балла

Качество - 3 баллов (смех закадровый как-никак, опять же косят... с "Друзей")

Музыка - 3 балла (что-то я её толи не слышал толи ещё что-то)

Впечатление - 1 балл

ИТОГО - 2,2 баллов - честная оценка наиидиотнейшему сериалу

PS: естесственно, всё выше сказанное - моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество - 3 баллов (смех закадровый как-никак, опять же косят... с "Друзей")

Музыка - 3 балла (что-то я её толи не слышал толи ещё что-то)

Впечатление - 1 балл

Согласна. Этот закадровый смех просто раздражает. А музыка просто ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А музыка просто ужасная.

Ну-ну... "она работала в бутике в Бирюлёво, пока её парень не выкинул с работы"... тупизм полнейший. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... "она работала в бутике в Бирюлёво, пока её парень не выкинул с работы"... тупизм полнейший. :wacko:

ба, да ты и слова уже подучила :lol: честно говоря, эта песня уже достала... когда не включишь канал, так складывается такое впечатление, что он ВЕЧНО в эфире...

 

тупее ничего не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда не включишь канал, так складывается такое впечатление, что он ВЕЧНО в эфире...

А ведь так оно и есть! Хотя, собственно, чего удивляться: Заворотнючка жена ген. директора канала СТС (если я не ошибаюсь). :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот сериал!!! Терпеть не могу! Глупый, ужасно искусственный и вообще отстой!

У меня практически все друзья его смотрели, лично меня хватило всего лишь на одну серию.

То что сейчас начали его повторять, меня просто бесит - любимая привычка СТС все беспрестанно повторять......Они бы еще снова по новой Зачарованных начали крутить! Хотя поди и начнут даже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сейчас начали его повторять, меня просто бесит - любимая привычка СТС все беспрестанно повторять......Они бы еще снова по новой Зачарованных начали крутить! Хотя поди и начнут даже.......

Катарина, а ты сомневаешься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты и все больше уважаю посетителей этого форума!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты и все больше уважаю посетителей этого форума!...

За то, что они не смотрят такую ерунду? Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно! то место, где можно все негативные эмоции выплеснуть прикрываясь сериалом! :lol: :lol: его единственное достоинство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... любимая привычка СТС все беспрестанно повторять......Они бы еще снова по новой Зачарованных начали крутить! Хотя поди и начнут даже.......

ваш СТС и наш "1+1" - два идентичных канала, не даром же один продюссер... щас повторяют второй раз Бедную Настю и 100-й раз Няню... Зачарованных уже раза 4 показывали... ну вобщем, ни один сериал не прошёл через этот канал единожды :wow: :D

 

вот за что я на них (канал) не в обиде, за то, что достаточно пару раз зайти на их форум и попросить повторить Друзей - показывают сразу! проверила уже 3 раза... а ещё они часто повторяют "Секс и город" :D так что есть и плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что они не смотрят такую ерунду? Или...

Ага, и за то, что ругают. Прямо душа радуется. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Заворотнючка жена ген. директора канала СТС (если я не ошибаюсь). :eek:

не знаю так ли это, но не пойму, Господи, что ж в ней такого-то особенного??? :eek: она и в рекламах, и в прессе, журналах (уже противно в руки очередной журнал брать, везде она), на других (!!!) каналах ведёт какие-то шоу, каждое воскресенье концерты у нас ведёт с Цекалом и т.п.... я скоро с ума сойду от её вида... она такая неприятная... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю так ли это, но не пойму, Господи, что ж в ней такого-то особенного??? :eek: она и в рекламах, и в прессе, журналах (уже противно в руки очередной журнал брать, везде она), на других (!!!) каналах ведёт какие-то шоу, каждое воскресенье концерты у нас ведёт с Цекалом и т.п.... я скоро с ума сойду от её вида... она такая неприятная... :dgi:

 

неприятный образ няньки Вики, а когда она из него выходит вполне милая даже несколько застенчивая девушка и по слухам неплохая театральная актриса. Насчет жены гендиректора не уверена - это вроде не так, у нее муж обычный бизнесмен кабысь, страшненький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятный образ няньки Вики, а когда она из него выходит вполне милая даже несколько застенчивая девушка ...

где бы и что бы она не вела, создаётся впечатление, что из образа недалёкой няни Вики она не выходит ни-ког-да! :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...