Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смерть приходит в Пемберли (Death Comes to Pemberley)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

tumblr_mq8anffn6v1rtu7mio1_250.jpg

 

Год - 2013

Страна - Великобритания

Премьера - 24 декабря 2013

Жанр - драма

 

Режиссёр - Дэниэл Персивал

 

Сценарий - Джульетт Таухиди, Джейн Остин (книга), Ф.Д. Джеймс (фанфик)

 

В ролях

Мэттью Риз

Анна Максвелл Мартин

Мэттью Гуд

Дженна Коулман

Джеймс Флит

Ребекка Фронт

...

 

Элизабет и Дарси, счастливые супруги с двумя сыновьями, готовятся к ежегодному балу в своём поместье Пемберли. Неожиданно появляется Лидия, младшая сестра Лиззи, с криком, что её мужа, Джорджа Уикхема, убили. Дарси отправляется в леса на поиски трупа, но обнаруживает тело компаньона Уикхема…

 

Статья о съёмках в Chatsworth House

 

 

Фото со съёмок

1.jpg.5994e456af026c6dff64650a63671137.jpg

2.jpg.921ec2354fdf082559a50f5d955a371d.jpg

3.jpg.563719b221d6510dee0cbca2cf9a741c.jpg

4.jpg.03794f2a8d9a05c3a67fa0ace9d2c0b6.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот фанфик начали экранизировать)) Читать его желания нет, проект пока больше вызывает улыбку, нежели интерес, но Мэттью Гуд в роли Уикхема это довольно любопытно. Остальной каст тоже неплох. Смотреть сериал из-за актёров - не в первый раз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тосамое таинственное убийство произойдет не сразу, а хоть на половине сезона потому, что удовольствие видеть Гуда в роли циничного мерзавца и соблазнителя должно быть очень длительным ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот фанфик начали экранизировать))

А какой нужно было?))

Читать его желания нет, проект пока больше вызывает улыбку, нежели интерес

А у меня как раз вызвало, книжку уже скачала и постараюсь до выхода сериала прочитать. По мне так даже интригующе, убийца садовник и все такое))

но Мэттью Гуд в роли Уикхема это довольно любопытно. Остальной каст тоже неплох. Смотреть сериал из-за актёров - не в первый раз))

Вот все от Гуда в восторге, а я тут кругами бегаю оттого, что Мэтю Риз играет Дарси!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Реально, экранизация фанфика. А всё равно посмотрю. Уж дюже мне история эта нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой нужно было?))

Вот эту прекрасную вещь D

 

Вот все от Гуда в восторге, а я тут кругами бегаю оттого, что Мэтю Риз играет Дарси!))

Я не бегаю, потому что для меня Риз и так Дарси)) Такое ощущение, что он всегда им был (прости, Колин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту прекрасную вещь D

Не слышала о таком. Нужно будет поискать))

 

Я не бегаю, потому что для меня Риз и так Дарси)) Такое ощущение, что он всегда им был (прости, Колин))

Я вот раньше не задумывалась, но когда узнала, что он будет играть Дарси, то сразу подумала, что ведь точно - идеальный Дарси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточке с сами-знаете-кем. В роли понятно кого.

Jp2cdwyJKaY.jpg.203d01a31d674d1d39006f7c1c66f3ad.jpg

vkwXmqV0ZT4.thumb.jpg.34af97f37196871bbcb3fe201ea81889.jpg

tGqynXyuOGQ.jpg.ab9973de8bf9796f0759ab083ae56452.jpg

Os1dFYpozOI.jpg.8197ebfd50c624a427212bee0bfa1230.jpg

JsUVU3bXQgM.jpg.44d0b7e69fea4fbe8f85aa6ab92ef3a8.jpg

E3eS5YtiAY8.jpg.28749df8662b293c8cb366edae371ae3.jpg

cyh8rkh6X58.jpg.c6cdd10bad49ba0e3ced0deb9e36042e.jpg

eIBLYJ0_QwE.jpg.2ef9790871312dc16512420e60382b46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная вещь однако.

Надо будет посмотреть, так как Гордость и предубеждение очень нравится роман, идея с продолжением весьма неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточке с сами-знаете-кем. В роли понятно кого.

 

С Дженной они прекрасно смотрятся! Уже прям даже не терпится. А пока книжку начала читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JbbzXo-lrro.jpg

Какой-то из Риса Дарси...ну я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно заинтересовало, хотя сначала идея показалась кощунственной) Да ещё и Клара Освин Освальд тут - она Лидия?! Или Элизабет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу поверила, что это тут экранизировать собираются)

Из-за Коулман обязательно смотрю, да и прелестно она смотрится в таком образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу поверила, что это тут экранизировать собираются)

Из-за Коулман обязательно смотрю, да и прелестно она смотрится в таком образе.

 

Ей вообще XIX век очень к лицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно заинтересовало, хотя сначала идея показалась кощунственной) Да ещё и Клара Освин Освальд тут - она Лидия?! Или Элизабет?

Она Лидия, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Лидия, насколько мне известно.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство, неравнодушие к творчеству Остин, и мэттью Гуд заставят меня посмотреть это.

Лиззи не нравится категорически, кажется парочка Лидия и Уикхэм задвинут их на второй план))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риза люблю, Дарси из него должен получиться неплохой, пара Лидия - Уикхэм тоже выглядит многообещающе тем более, что актриса, играющая Лидию, такая красавица.

Но немолодая и невероятно некрасивая Анна Максвелл Мартин в роли одной из самых привлекательных и обаятельных героинь английской литературы - просто плевок в лицо всем зрителям, а остенитам со стажем - так даже и в душу ((

P.S. Но, простите, какой "фанфик"?? Филис Дороти Джеймс - одна из самых уважаемых авторов детективов в Великобритании. Тот факт, что она написала своего рода продолжение культовой книги, все-таки не делаетее произведение "фанфиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немолодая и невероятно некрасивая Анна Максвелл Мартин в роли одной из самых привлекательных и обаятельных героинь английской литературы - просто плевок в лицо всем зрителям, а остенитам со стажем - так даже и в душу ((

 

Я может не остенит, но зритель точно и никакой это не плевок. Анна Максвелл Мартин прекрасная актриса (а по мне, так вообще одна из лучших в Англии) и уж точно с ролью справится. А внешность дело крайне субъективное, ничего в ней некрасивого я вот не вижу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколь серий-то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколь серий-то будет?

 

3 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немолодая и невероятно некрасивая Анна Максвелл Мартин в роли одной из самых привлекательных и обаятельных героинь английской литературы - просто плевок в лицо всем зрителям, а остенитам со стажем - так даже и в душу ((

Не знаю, по-моему тут чисто твое субъективное мнение.

Да согласен она не писанная красавица, но вполне ничего.

В каком-то из старых сериалов ГиП помнится главная героиня была намного ужаснее внешне на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, может быть, из-за Озимандия. Ну и сравнить с "Parade's end". А вообще, вещь наверное на девушек рассчитана? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...