Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №121. Март, 17-20

Рекомендуемые сообщения

Предстоящий уик-энд станет, пожалуй, самым насыщенном в текущем году по качеству новинок. Свои силы в российском прокате проверят мультфильм «Ранго» (1015 копий), ремейк «Служебный роман. Наше время» (900), экшн «Области тьмы» (650) и новый проект К. Хардвик*«Красная шапочка» (456).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для Красной шапки мало экранов. Странно.

 

Я скажу больше - у неё и уик-энд ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше - у неё и уик-энд ужасный

 

Будет? Или ты про американские сборы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу понять насколько детский этот Ранго. Вроде и трейлер не ахти, персонажи какие то не очень привлекательные, да и вообще вестерн. И 3D забыли прикрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет? Или ты про американские сборы? :unsure:

 

Я про этот уик-энд

Много конкурентов тут у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Романа" пусть и много копий, но сеансов маловато. У "Ранго" же наоборот невероятное кол-во сеансов, но здесь кинотеатры проиграют, ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК что то многовато Роману дает?

фильм вообще на кого рассчитан? по мне так он явно хуже выкрутасов должен пойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК что то многовато Роману дает?

фильм вообще на кого рассчитан? по мне так он явно хуже выкрутасов должен пойти..

 

Не, выкрутасы были изначально трудным проектом, который долго шел к зрителю. Здесь же определенно более выигрышная рекламная компания, и больший диапозон публики, так что в принципе цифра с БК выглядит весьма правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был утром на "Ранго". 4 человека в зале, включая меня. 1 ребенок. Не нужно было ЦПШ на 1000 копий его расписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот уик-энд

Много конкурентов тут у неё

 

Глаза аж разбегаются :eek:

 

Был утром на "Ранго". 4 человека в зале, включая меня. 1 ребенок. Не нужно было ЦПШ на 1000 копий его расписывать.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для Красной шапки мало экранов. Странно.

По-моему ок, фильм же на определенный фандом рассчитан, и Кабачка там нет :tongue:

 

Я все никак не могу понять насколько детский этот Ранго. Вроде и трейлер не ахти, персонажи какие то не очень привлекательные, да и вообще вестерн. И 3D забыли прикрутить.

Мультфильм то замечательный и запрещать его детям нет причин (без сальностей), но он совершенно не детский. Большая часть мульта - это киноманские отсылки + вестерн + человеческие проблемы в мире животных.

 

Сегодня был на сеансе с утра: заполняемость чуть больше 10%, на дневные тоже билеты слабо распродавались. Из 19 человек всего 3 ребенка, да и те нифига не поняли и крутились походу просмотра.

 

Интересно будет посмотреть, как он потом поведет себя на каникулах у школьников.

 

БК что то многовато Роману дает?

фильм вообще на кого рассчитан? по мне так он явно хуже выкрутасов должен пойти..

Народ от трейлеров в залах в основном хохочет в голос. Ну, и плюс уникальность проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поверил во все новинки. Ранго, как ни крути, должен привлечь детей по крайней мене на первой неделе. Ну и на Служебный роман пойдут, никуда не денутся. В том числе и в выходные. У Выкрутасов и ЛМ3 множитель больше восьмерки был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поверил во все новинки. Ранго, как ни крути, должен привлечь детей по крайней мене на первой неделе. Ну и на Служебный роман пойдут, никуда не денутся. В том числе и в выходные.

 

Рисковый человек :) Трудно сопоставить Ранго и Служебный роман. Одинаково по 130 "лимонов" смогут собрать?

Если посчитать прогноз, то получается больше 500 млн. :frown: Вряд ли такое будет.

Хотя бы что-то угадаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как над трейлером УС2 можно смеяться в голос, все стандартно уныло, только Зеленский под Галустяна косить начал, по голосу уже не отличить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреасян хвастается,что на СР аншлаги.

 

Ну значит за 200 может уйти, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ:

1. Роман - $783 тыс. (22 млн)

2. Области тьмы - $470 тыс. (13 млн)

3. Ранго - $417 тыс. (12 млн)

4. Шапка - $233 тыс. (6.5 млн)

5. Вторжение - $191 тыс. (5.5 млн) / полный... обвалище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ:

2. Области тьмы - $470 тыс. (13 млн)

3. Ранго - $417 тыс. (12 млн)

5. Вторжение - $191 тыс. (5.5 млн) / полный... обвалище

 

Ох щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-9 от БК: http://kinometro.ru/blog/?p=7850

 

Предположу следующее:

Роман 180,00

Ранго 145,00

Области тьмы 80,00

Вторжение 40,00

Шапка 50,00

Тайна 25,00

Больше чем секс 16,00

Меняющие 5,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Секса" все-таки завышенные цифры. Опять "ЦПШ" как-то странно считают. Думаю, больше 12 млн за уикенд быть не должно. И у "Шапки" выше 45 млн скорее всего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Секса" все-таки завышенные цифры. Опять "ЦПШ" как-то странно считают. Думаю, больше 12 млн за уикенд быть не должно. И у "Шапки" выше 45 млн скорее всего не будет.

 

Кстати, неужели у ЛМ3 все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неужели у ЛМ3 все так плохо?

В 500 кинотеатрах 600 тысяч рублей. "Роман" задавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриндейли

 

Служебный Роман 5,2 млн

Ранго 4,2 млн

Битва 1,3 млн

Марс 1,2 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриндейли

 

Служебный Роман 5,2 млн

Ранго 4,2 млн

Битва 1,3 млн

Марс 1,2 млн

 

Наконец-то российский прокат, пусть и понемногу, но поднимается, а то прошлый месяц был ну настолько вялым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...