Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №118. Февраль, 24-27

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в рос прокате сразу 6 новинок, сборы всех считаем по состоянию на воскресенье 27 февраля, то есть с учетом всех дней с даты старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего "Санктуму" все восьмерек наставили?

 

p.s. "Битва за рай" начинал прокат у меня в городе за здравие (четыре сеанса в большом зале), а закончит видимо за упокой (на выходные два сеанса в малом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего "Санктуму" все восьмерек наставили?

 

DVDRip у него вышел. Один повод приуменьшить уже есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVDRip у него вышел. Один повод приуменьшить уже есть:D

 

Опять вы со своими рипами. Вообще не повод. Хотя если очень хочется занизить, повод всегда можно найти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего "Санктуму" все восьмерек наставили?

 

p.s. "Битва за рай" начинал прокат у меня в городе за здравие (четыре сеанса в большом зале), а закончит видимо за упокой (на выходные два сеанса в малом).

 

Увы, сколько ни наблюдаю, совершенно не умеют у нас выходящее в относительно широком прокате неамериканское кино продвигать к зрителю. Не говоря уже о том, что это самого зрителя надо воспитывать и переучивать. А без этого по жизни сборы будут дохлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные кассовые сборы за четверг, 24 февраля 2011 года

1 Я – четвертый (WDSSPR) 640 копий — $430 тыс/$426 767

2 Выкрутасы (WDSSPR) 797 копий — $380 тыс/$7 618 722

3 Slove. Прямо в сердце (AT Group) 450 копий – 270 тыс. /$290 201

4 Большие «мамочки»: сын как отец (20 Век Фокс СНГ) 420 копий — $130 тысяч /$279 959

5 Гномео и Джульетта (Вест) 830 копий — $80 тыс/$3 830 423

http://kinobusiness.com/

Изменено пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Выкрутасов падение минимальное ,$546 635 в прошлый четверг.

видать Мила хорошо в прожекторе в субботу пропиарила.

Ждём общих данный от БК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Выкрутасов падение минимальное ,$546 635 в прошлый четверг.

видать Мила хорошо в прожекторе в субботу пропиарила.

"Выкрутасы" только 23 февраля 50 млн рублей взяли. Так что с сарафаном у фильма все в порядке видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует.

 

БК

Изменено пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у "SLOVE" и "Вторжения" данные за все дни проката...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на миллион долларов "Вторжение" наверное выйдет, к чему только было для такого фильма такую уйму копий пускать. Книжки у нас малоизвестные, актёров узнававемых почти нет, страна Австралия, зрителю не особенно понятно, что ждать, если не вникаться выглядит как чужое молодёжное В-муви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на миллион долларов "Вторжение" наверное выйдет, к чему только было для такого фильма такую уйму копий пускать.

Сейчас же у нас очень много цифровых залов - дистрибьютору туда фильм ставить проще простого, т.к. нет особых затрат. А уж ЦПШ сейчас любой релиз может продавить, т.к. имеет в пакете хиты от Paramount.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же у нас очень много цифровых залов - дистрибьютору туда фильм ставить проще простого, т.к. нет особых затрат. А уж ЦПШ сейчас любой релиз может продавить, т.к. имеет в пакете хиты от Paramount.

 

Хитов по большому счёту не так уж и много, чтобы постоянно компенсировать посредствнную наработку с массы других релизов. А даже цифровая копия вместе с логистикой и прочими техническими моментами чего-то ведь стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего "Санктуму" все восьмерек наставили?

 

....

 

Я восемь не ставил ;) В прошлый раз с Санктумом облажался. Недооценил. :redface:

 

Sanctum 14.58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же у нас очень много цифровых залов - дистрибьютору туда фильм ставить проще простого, т.к. нет особых затрат. А уж ЦПШ сейчас любой релиз может продавить, т.к. имеет в пакете хиты от Paramount.

 

Мде, WDSSPR что-то не особо стремится цифровые копии ставить. Выкрутасов и Четвертого, например, смотрел на пленке, но в оборудованном цифрой зале. Разница в качестве сразу заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предварительные сборы-то обнародуете??? :unsure:

 

Рано ещё. Ближе к вечеру. Вчера только по Четвёртому выдавали 3,1 млн долларов.

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы кинотеатры обязали вводить электронный билет!? а сроков жестких по этому делу нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная топ 5 от Кинобизнеса

 

Я-Четвёртый 3,275,662 = 94,8

Выкрутасы 2,758,621 = 79,7

Гномео и Джульетта 1,275,862 = 36,9

SLOVE. Прямо в сердце 1,206,897 = 34,9

Большие "мамочки": Сын как отец 964,096 = 27,9

 

Примерно пересчитал по сегодняшнему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели с "Вторжением" все так плохо.

 

Я не особенно в курсе тут. Реклама какая-то вообще была и насколько толковая? А то у нас же в теме фильма жалуются, что не поняли вообще о чём и из-за названия ожидали что-то с пришельцами и были в полной растерянности. Можно предположить, что опять дилетантство полное, кинули кучу копий и будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особенно в курсе тут. Реклама какая-то вообще была и насколько толковая? А то у нас же в теме фильма жалуются, что из-за названия ожидали что-то с пришельцами и были в полной растерянности. Можно предположить, что опять дилетантство полное, кинули кучу копий и будь что будет.

 

Я вот сколько на кино-сайтах сижу, но долго не мог понять что это вообще за фильм такой выходит в прокат. Потом уже вспомнил, что когда то давно трейлер видел. Реклама если и шла, то вся мимо меня. Зато копий много и роспись отменная. Заботятся о комфорте зрителей - одному на сеансе явно лучше сидеть.

 

В следующей игре мне больше всех интересен будет прирост(?) "Короля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особенно в курсе тут. Реклама какая-то вообще была и насколько толковая? А то у нас же в теме фильма жалуются, что не поняли вообще о чём и из-за названия ожидали что-то с пришельцами и были в полной растерянности. Можно предположить, что опять дилетантство полное, кинули кучу копий и будь что будет.

Пару раз в феврале в кино попадался трейлер - зритель на него вообще никак не реагировал, а некоторые язвительно посмеивались, ибо даже по ролику выглядит как клюква, да и непонятно на какую аудиторию рассчитанная. Я если бы не мониторил графики премьер и не слышал про книги, то тоже бы сроду не обратил внимание на фильм.

 

А расписали дико, к нам в город вообще аж 3 копии протолкнули (при 10-ти экранах), и вроде как большого ажиотажа не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько на кино-сайтах сижу, но долго не мог понять что это вообще за фильм такой выходит в прокат. Потом уже вспомнил, что когда то давно трейлер видел. Реклама если и шла, то вся мимо меня. Зато копий много и роспись отменная. Заботятся о комфорте зрителей - одному на сеансе явно лучше сидеть.

 

682 тысячи долларов за 6 дней у "Вторжения", то есть в районе 20 миллионов рублей. Эх, раз не понимают прокатчики как бизнес вести, значит надо капать на мозги им и учить.

Сейчас введу топ10 с БК снова без Санктума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...