Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №112. Январь, 13-16

Рекомендуемые сообщения

В первый постпраздничный уик-энд в российском прокате тон задавать будут по-прежнему новинки прошлой недели, а конкуренцию им попытаются составить комедия «Доброе утро» (610) и драма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (200).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многие "Доброму утру" по 45-50 млн налепили. Я так больше 35 не вижу здесь.

 

Да и "Богатыри" должны хорошо так за 70% упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многие "Доброму утру" по 45-50 млн налепили. Я так больше 35 не вижу здесь.

Нужно же хоть на чём то рисковать. Больно уж по холдам схожие прогнозы. Ну, и на фоне того шлака, что шёл в новогодние праздники фильм выигрывает - глядишь соскучившийся до хорошего кино народ выползет (верю, что он существует). Я вот сознательно проигнорил Туриста, Ведьм и Гулливера, когда народ начал с них плеваться, хотя изначально хотел сходить, а вот Доброе утро с удовольствием вчера посмотрел.

 

Плюс позиционируют как ромком (хотя это нифига не так), роспись норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многие "Доброму утру" по 45-50 млн налепили. Я так больше 35 не вижу здесь.

 

да там копий достаточно, плюс свежак, на те что были в праздники людей уже сильно не загонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг - http://kinometro.ru/blog/?p=6729

 

Честно, говоря, даже предположить не могу какие будут множители. Но уже понятно, что Факеры и Щелкунчик очень жестко обвалились. Максимум 10-20% мне светит по этим фильмам.

 

"Доброе утро" до 40 не должно дотянуть. Да и до 35 вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убейте меня - ничего не понимаю в этих цифрах.

Шамаханская царица за четыре дня собрала 845 тысяч, а "Щелкунчик" 1,06 миллиона, если отбросить четверг вообще получится 730 тысяч против 1,02 млн. С чего бы это?

 

Щелкунчик за понедельник-среду собрал 1,02 миллиона, то есть в среднем 340 тысяч в сутки, а в четверг вдруг в восемь раз обвалился. В 3-D ведь ничего нового не появилось. Получается в понедельник-среду он собирал значительно больше "Царицы", а потом вдруг обвалился и сразу стало в три раза меньше. Почему вообще в четверг без крупных премьер сборы по сравнению с предполагаемыми понедельником-средой падают в 4-5 раз, в том числе у 3-D релизов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, ты забыл, что понедельник был выходным днем. Основа будней наверняка пришлась на этот день.

 

Хотя соотношение Царица/Щелкунчик все равно странное, да. Надеюсь по Щелкунчику в ЦП считали в таком же состоянии в каком и Чудаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь по Щелкунчику в ЦП считали в таком же состоянии в каком и Чудаков.

В таком состоянии они видимо считали Доброе утро (будет меньше) и Факеров (больше), а вот по Щелкуну цифры вполне верные - просто кино вдруг обвалилось в четверг, наработка хуже только у Йоги, который вообще еле дышит. Все остальные цифры точные, только ЦПШ чудит.

Изменено пользователем Борис Григорьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, че народ то на Доброе утро слабо пошел? слишка похоже цифру нарисовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у прошлой ночью в нью-йорке такие маленькие прогнозируемые сборы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро - 1,1 млн - то есть чуть больше 33 млн рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл предварительные данные по 9 фильмам без затерявшейся где-то по дороге "Ведьмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик еще раз надорвался, надо же с копиями под 1000 умудрится собрать в районе 15 млн и факеры с дулись окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик еще раз надорвался, надо же с копиями под 1000 умудрится собрать в районе 15 млн и факеры с дулись окончательно.

Думаю, к этому уику у него не больше половины от них осталось. Хотя эпичности падения это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к этому уику у него не больше половины от них осталось. Хотя эпичности падения это не отменяет.

 

по крайне мере у нас в городе сеансов было много, для кого токо не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК

 

ТУРИСТ 76 802 472

ВРЕМЯ ВЕДЬМ 73 256 417

ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА 67 536 882

ТРИ БОГАТЫРЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА 42 678 136

ДОБРОЕ УТРО 37 847 312

ТРОН: Наследие 24 074 927

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В НЬЮ-ЙОРКЕ 21 243 218

ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ 17 186 805

ЁЛКИ 13 124 918

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ 2 7 736 289

 

Был уверен что Время ведьм сильно не обвалиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен что Время ведьм сильно не обвалиться:)

 

Я был уверен, что падение среди всех фильмов будет наименьшим, но "слегка" облажался с цифрой.

 

Классно мы с loki85 оторвались в месяце и за год =)

 

p.s. АНКО умер что ли? Будет жаль, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жесть, по трём первым фильмам средний процент 97.50%.. Щелкунчик вниз потянул, просчитался конкретно, никак не ожидал наработку в $579:)

 

Классно мы с loki85 оторвались в месяце и за год =)

Это маленькая фора вначале года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...