Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Легкое поведение (Easy Virtue)

Рекомендуемые сообщения

А, Lander, ну да, тут я согласна))). Но в "Легком поведении" его будет мало, больше Ферта, Биель и Скотт-Томас, да и выражение лица Бен будет менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Lander, ну да, тут я согласна))). Но в "Легком поведении" его будет мало, больше Ферта, Биель и Скотт-Томас, да и выражение лица Бен будет менять :)

 

Надеюсь;)! Вообщем, возможно он и покажет себя хорошим актёром, но пока я к нему отношусь не очень хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могет быть Бен сможет тебя разубедить в "Легком поведении". А то что он кирпичом был в "принце Каспиане", это не его вина, может так и надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в России его показывать не будут?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут в России показывать! Что за вопрос?! Там такие актеры снялись, по любому должны показать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня смущает то, что нет даты премьеры в России или хотя бы прокатчика. Ну надежда остается...может через годик к нам привезут!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не факт, что покажут. Фильм не раскрученный, а его премьера на кинофестивале в Торонто прошла очень бесшумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу на двд пойдёт.а мож тока в инете и можно будет найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут в России показывать! Что за вопрос?! Там такие актеры снялись, по любому должны показать!

 

Не такие уж и знаменитые актеры в этом фильме снялись, чтобы их показывать в кинотеатрах... думаю выйдет сразу на DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна.актёры достаточно известные и многими любимые.да и фильм ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня посмотрела трейлер, а то руки не доходили. Надо сказать я под приятным впечатлением, хотя Бил блондинка, да и еще в ретро мне глаза режет. Выражения Скотт-Томас + 5. К Барнсу остыла, и хочу сказать что он тут не к месту.

А фильм думаю выйдет "легким" и непосредственным.

 

Не такие уж и знаменитые актеры в этом фильме снялись, чтобы их показывать в кинотеатрах... думаю выйдет сразу на DVD

 

Тепун Вам ня язык. Бил и Скотт-Томас неизвестные? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепун Вам ня язык. Бил и Скотт-Томас неизвестные? Серьезно?

 

Я имел в виду, что они неизвестны массовому зрителю. Вот остановите на улице простого прохожего и спросите у него, знает ли он Стотт-Томас, и я думаю 90% из них ответят отрицательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика.

 

Чего тут странного? Я просто говорю, что этот фильм врятли покажут на широких экранах... из-за мало известных актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика.

Вот и я о том же. Это не причины чтобы прокатывать с кинотеатрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает ли он Стотта-Томаса, и я думаю 90% из них ответят отрицательно...

А почему вы так склоняете эту фамилию, как будто она мужская? :mad:

 

Трейлер оставил приятные впечатления. Из актёров радуют прежде всего Скотт-Томас и Ферт, жалко что роли второстепенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так склоняете эту фамилию, как будто она мужская? :mad:

 

Спасибо за замечание... исправил

 

P.S. У нас фильм ведь выходит в ноябре? Вот тогда-то и узнаем, будут его показывать в кинотеатрах, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм специально искать не буду...но если диск попадется мне на глаза, заценю. Люблю такие названия легкие... Да и инфа о Хичкоке любопытна...

 

И наличие Колина Ферта и Кристин Скотт Томас заинтересовывает. Они будут играть супругов? или я ошибаюсь? Если так, то это, по-моему, уже второй фильм, где Ферт и Томас будут в образе мужа и жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наличие Колина Ферта и Кристин Скотт Томас заинтересовывает. Они будут играть супругов? или я ошибаюсь? Если так, то это, по-моему, уже второй фильм, где Ферт и Томас будут в образе мужа и жены...

 

Да, они играют супругов, родителей героя Бена Барнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они играют супругов, родителей героя Бена Барнса.

 

О, интересно! Прошлый опыт их совместной супружеской жизни на экране в "Английском пациенте", был весьма убедителен в плане драматизма и трагизма... Как будет здесь? Надеюсь, не будет так же печально? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

", был весьма убедителен в плане драматизма и трагизма... Как будет здесь? Надеюсь, не будет так же печально? ;)

 

Судя по жанру, нет. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий трейлер, очень забавный; чудесно, если и весь фильм такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил в антураже это здорово. Надеюсь только, самолюбования в духе Скарлет Йохансон тут не будет, но судя по трейлеру, самоиронии будет в избытке. Главное, чтобы в балаган не превратилось.

 

Дни на календаре зачеркивать не буду, но при случае обязательно посмотрю. Может даже Барнс не совсем безнадежен, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...