Перейти к содержанию

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Только что пересмотрел сперва трейлер,а затем и финальный эпизод Зачарованных.И снова поймал себя на мысли,что не нужен римейк.Вселенная зачарованных настолько обширна,что можно продолжать снимать в ней.Можно вернуть Коула,Прю,не обязательно на сезон возвращать всех.Но продолжение,это то.что я хотел бы увидеть.С момента начала в сентябре будет 20 лет сериалу.И столько всего можно снять.Ведь интересно,как сестры сейчас справляются и с демонами,и с детьми своими.Крису и Уайету уже лет по 12-13.Они накосячить что-то могли,перенестись в другое время и т.д.Интересно,кто сейчас хозяин.Что с Коулом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел сперва трейлер,а затем и финальный эпизод Зачарованных.И снова поймал себя на мысли,что не нужен римейк.Вселенная зачарованных настолько обширна,что можно продолжать снимать в ней.Можно вернуть Коула,Прю,не обязательно на сезон возвращать всех.Но продолжение,это то.что я хотел бы увидеть.С момента начала в сентябре будет 20 лет сериалу.И столько всего можно снять.Ведь интересно,как сестры сейчас справляются и с демонами,и с детьми своими.Крису и Уайету уже лет по 12-13.Они накосячить что-то могли,перенестись в другое время и т.д.Интересно,кто сейчас хозяин.Что с Коулом?

Да сериал даже про их детей был бы ожидаем, могли бы увидеть старых персонажей в камео может быть, всяко лучше этой подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел сперва трейлер,а затем и финальный эпизод Зачарованных.И снова поймал себя на мысли,что не нужен римейк.Вселенная зачарованных настолько обширна,что можно продолжать снимать в ней.Можно вернуть Коула,Прю,не обязательно на сезон возвращать всех.Но продолжение,это то.что я хотел бы увидеть.С момента начала в сентябре будет 20 лет сериалу.И столько всего можно снять.Ведь интересно,как сестры сейчас справляются и с демонами,и с детьми своими.Крису и Уайету уже лет по 12-13.Они накосячить что-то могли,перенестись в другое время и т.д.Интересно,кто сейчас хозяин.Что с Коулом?

 

Просто плюсуюсь)

нафига и кому нужен этот римейк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть польза от римейка. Сериал начнет выходить в HD. В конце октября ждем 1 сезон

 

Неплохо так, чисто и сочно всё смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же круто! Вовремя подгадали, как раз к премьере ремейка, который зрители растоптали. Кстати, создайте кто тему пжлст, кайф тоже гневный отзыв на это говно написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Баффи" и "Ангела", я в восторге от них. Вот думаю пересмотреть попробовать и "Зачарованных". Все толковые сериалы закончились, все что снимают новое, оказывается полным Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 1990-ых или начале нулевых по ТВ на каком-то канале видел рекламу этого сериала. Но на тот момент сериал меня не интересовал и я не придал ему значения. Сейчас сериал стал и интересен и планирую его посмотреть. Не могу сказать точно осилю ли все серии, т. к. сериал долгий, но смотреть буду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение "Зачарованных": звезды популярного сериала встретились на мероприятии

Не так давно в США состоялся «Конвент 90-х». И это было одно из самых ностальгических событий последнего года. Дело в том, что поклонники сериала «Зачарованные» смогли увидеть практически всех любимых героев спустя столько лет. Наиболее заметным было отсутствие Алиссы Милано. Правда, 50-летняя звезда отправилась в соцсети, чтобы выразить свое восхищение коллегами. «Я рада за фанатов OG Charmed. Какой подарок!» — так она подписала кадры с конвенции.

 

image.jpg image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 1 сезон. Пока только положительные впечатления. Не могу сказать посмотрю ли сериал полностью, т. к. он очень долгий. Будет видно по мере просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже хочу начать смотреть, но думаю, что сериал более рассчитан на женскую аудиторию...

 

Это римейк рассчитан. А сериал снимали в те годы когда рассчитывали на аудиторию по писечным признакам а на зрителей которые хотят приятно провести время за хорошим сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 сезон. Очень понравился. Главные героини такие симпатичные и прикольные милашки. По своему содержанию данный сериал мне напоминает такие сериалы как "Сверхъестественное" и "Полтергейст: Наследие". Где главные герои тоже борются со всевозможным злом. Правда в этом сериале в отличии от Сверхов и Полтергейста есть элементы комедии. Но это не портит впечатление от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...