Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Людоед (Ravenous)

Рекомендуемые сообщения

Не, не надо подстрочник, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять на заметку.

Это комедийный трэш студии Трома, если что. Меня просто прикололо, что тема стала обрастать черным юмором еще при жизни персонажей (как написано в этой истории про демократов))

У меня в голове еще вертится, что еще их отличает с самого начала - Бойд не по своей воле приобщился, он просто "попал"... кровь убитого командира он испробовал волей обстоятельств - или пусть даже судьбы. Тогда как Колхун\Айвз пошел на это совершенно сознательно.
Несомненно. У них стартовые площадки разные просто.

 

И да - то, что Пакера вспоминали, как милого человека, не говорит о его невиновности, а скорее о хорошей степени социализации. Коммуникабельность, как эволюционное качество, тоже может использоваться для охоты и введения в заблуждение - по Колхуну тоже изначально ведь было непонятно (ну мне то было понятно, но я за счет актера догадалась, что скоро из него Алоизыч выпрыгнет))). Хотя и о его виновности тоже ничего не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лиззи Борден тоже писали стишки. Такой вот черный-пречерный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по фильму еще вопрос - в каком месте там может звучать итальянский? На имдб среди языков упоминается. Вторым вроде номером. Я не так давно пересматривала, но не могу сообразить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по фильму еще вопрос - в каком месте там может звучать итальянский? На имдб среди языков упоминается. Вторым вроде номером. Я не так давно пересматривала, но не могу сообразить))

Перепутали с испанским? Из итальянского там, насколько помню, только фамилия Спинелла (майор Нокс). А по-испански, да, говорят. Правда, по-индейски больше (легенда о "Виндяге").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перепутали. Испанский тоже есть. И английский, и индейский. Всего четыре. Мистика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный разбор любимого фильма, с экскурсом в историю и фильмы Антонии Берд. Двадцать минут наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перепутали. Испанский тоже есть. И английский, и индейский. Всего четыре. Мистика))

 

Испанский - это когда Бойд командный пункт захватывал, противники вроде мексиканцы. С итальянским непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось, чтобы

генерал Слоусон откушал супа, и когда он все же отхлебнул из черпака, это было такое наслаждение

. Так ему и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось, чтобы

генерал Слоусон откушал супа, и когда он все же отхлебнул из черпака, это было такое наслаждение

. Так ему и надо.

 

 

Ну почувствует старичок на короткое время бодрость и гибкость необыкновенную. А потом найдет полковника Харта и проблюется.

От шока и осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почувствует старичок на короткое время бодрость и гибкость необыкновенную. А потом найдет полковника Харта и проблюется.

От шока и осознания.

 

У меня роман о партии Доннера, пока не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роман о партии Доннера, пока не читала.

 

А что за роман? Понятно, когда пытаются снять сливки с загадочных историй, вроде гибели группы Дятлова, или пропавшей экспедиции Франклина, там нафантазировать можно, но тут-то вроде бы все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за роман? Понятно, когда пытаются снять сливки с загадочных историй, вроде гибели группы Дятлова, или пропавшей экспедиции Франклина, там нафантазировать можно, но тут-то вроде бы все ясно.

 

Алма Катсу, "Голод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алма Катсу, "Голод".

 

Бодро написано, на первый взгляд. Почитаем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро написано, на первый взгляд. Почитаем. Спасибо.

 

Застрял на шестнадцатой главе.

Неудачная, на мой взгляд, помесь "Террора" с "Санта Барбарой". И "Людоеда" автор явно смотрел. Нестрашно и неинтересно:(.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...