Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

250 лучших фильмов на КиноПоиск.ru

Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?  

1 154 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?

    • Много (>200)
    • Достаточно (100-200)
    • Не очень много (50-100)
    • Пока что мало (<50)


Рекомендуемые сообщения

Что касается новинок первой четверти 2017 ,кто на что советует сходить? Как то по трейлерам особо нечто не впечатлило

 

Во-первых, не по теме, а во-вторых, советую самому(ой) смотреть, все мы разные, у всех свои предпочтения.

Изменено пользователем Сергей 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем дружок-рар
не в ту тему пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 28 панфиловцев при своём высоком рейтинге нет в 20-е 2016?

https://www.kinopoisk.ru/top/y/2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 28 панфиловцев при своём высоком рейтинге нет в 20-е 2016?

https://www.kinopoisk.ru/top/y/2016/

 

Рейтинг фильма в Топ-250 отличается от рейтинга на странице фильма. Это происходит потому, что в топе используются специальные механизмы, препятствующие накрутке рейтинга недобросовестными пользователями.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное

 

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа (не буду ограничивать каким-то числом, десятка там или двадцатка, но речь идет о завсегдатаях Топа) на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

Криминальное чтиво

 

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

Андрей Рублев

Остров сокровищ

 

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

Леон

Достучаться до небес

Властелин колец

Американская история Х

Пираты Карибского моря

Нокдаун

В погоне за счастьем

Эффект бабочки

Семь жизней

Одиннадцать друзей Оушена

Писатели свободы

 

Вопрос на засыпку

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

211

Изменено пользователем Vassago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я решил смотреть почти все фильмы из топа, которые не видел

 

В общем, спустя 8 лет я(повзрослев, поумнев и похорошев) все таки посмотрел все фильмы. :D С учетом того, что рейтинг постоянном менялся - это еще неплохо. Хотя через недельку рейтинг уже будет другим, но сегодня я покорил это вершину! Всем вина и конфет!

250.JPG.89a117ef695a0239f601d497ec011388.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю, вин это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный вин. На сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то показания топ-250 не меняются уже более недели!

Хрень какая-то. Вот сейчас в конце Троя и Стальной гигант, и это не меняется уже давным-давно. Хотя Кинопоиск показывает, что они типа "new". Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то показания топ-250 не меняются уже более недели!

Хрень какая-то. Вот сейчас в конце Троя и Стальной гигант, и это не меняется уже давным-давно. Хотя Кинопоиск показывает, что они типа "new". Что это значит?

 

Я им жалобу послал три дня назад, сегодня получил от них ответ, что всё работает корректно.:eek: В догонку к такому ответу, послал им скриншот. Будем посмотреть на их действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите на милость, как это может быть, у них корректно, а у нас нет? Походу мы на другой планете живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то показания топ-250 не меняются уже более недели!

Хрень какая-то. Вот сейчас в конце Троя и Стальной гигант, и это не меняется уже давным-давно. Хотя Кинопоиск показывает, что они типа "new". Что это значит?

 

нажал на предыдущий день - все там меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал на предыдущий день - все там меняется.

Ну если мы живём в Дне Сурка, тогда конечно меняется. Всё одно и то же больше месяца. Поломалась нахрен система и никто не чинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНДАМЧИК, поздравляю вас, разделяю это чувство. :)

 

Спустя 5 лет и 18 дней, сколько радости. :)))) Теперь покорять Топ-500!

 

bdb0c3fb5089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм Головоломка - с оценкой 8.003 занимает 144 место в топе.

Мультфильм Корпорация монстров - с более высокой оценкой 8.070 занимает место пониже, а именно 165 место в топе. Долго ломал голову, но так и не понял, как такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм Головоломка - с оценкой 8.003 занимает 144 место в топе.

Мультфильм Корпорация монстров - с более высокой оценкой 8.070 занимает место пониже, а именно 165 место в топе. Долго ломал голову, но так и не понял, как такое может быть.

.

Рейтинг фильма в Топ-250 отличается от рейтинга на странице фильма. Это происходит потому, что в топе используются специальные механизмы, препятствующие накрутке рейтинга недобросовестными пользователями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 пройдено, скоро добью список из 500 (сейчас порядка 450).

Как можно вытащить на обозрение, "топ-1000"? Вполне вероятно, что и там процентов 70-75 уже отсмотрено.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 пройдено, скоро добью список из 500 (сейчас порядка 450).

Как можно вытащить на обозрение, "топ-1000"? Вполне вероятно, что и там процентов 70-75 уже отсмотрено.

 

Заранее спасибо.

 

Настройтесь на другие списки, коих не мало, зачем вам топ 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройтесь на другие списки, коих не мало, зачем вам топ 1000.

 

"Другие списки", к примеру 20-50 лучших - это например какие-нибудь вампирские фильмы. Наверное нижняя часть этого списка будет с рейтингом ниже 6.0 (может не этот конкретно список, я больше про суть подобных списков). Наиболее интересный список из представленных, взят с ИМДБ и тоже ограничен всего 250-ью.

 

Я хочу топ-1000 (или даже больше) по след. моментам:

- получить всежанровый список, который составлен по оценкам посетителей и свыше 250/500. Вряд ли тысячный фильм имеет рейтинг ниже 7.0;

- понять сколько конкретно из 1000 мною уже просмотрено (у меня оценок чуть больше 2500).

 

Наверно механика сайта считает не 250, а больше. Мне бы только ссылку на простыню в 1000, 2000, 5000 фильмов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее интересный список из представленных, взят с ИМДБ и тоже ограничен всего 250-ью.
Вот интересные списки https://www.kinopoisk.ru/top/lists/critic/

На рейтинги не обращайте особого внимания, они только вносят сумятицу, не говоря о том понравится ли фильм отдельному человеку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные списки https://www.kinopoisk.ru/top/lists/critic/

 

Да это все понятно - это списки на основе каких-то ну очень уважаемых изданий. От безысходности может и по нему смотреть что-то буду, но...

 

Мой основной запрос - дайте ссылку на "простыню" в 1000-5000 фильмов, на основе расчета кинопоиска - топ-250/500. Ведь наверняка это как-то можно получить или сымитировать через "Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно - это списки на основе каких-то ну очень уважаемых изданий. От безысходности может и по нему смотреть что-то буду, но...

 

Мой основной запрос - дайте ссылку на "простыню" в 1000-5000 фильмов, на основе расчета кинопоиска - топ-250/500. Ведь наверняка это как-то можно получить или сымитировать через "Навигатор".

А чем собственно навигатор не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно навигатор не устраивает?

 

Да, тоже вот сейчас кручусь с ним. Пытаюсь отсортировать действительный 1000 - топ, но "Он вам не Димон" на втором месте покоя не дает) А так список на топ 500 уже становится похожим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вот сейчас кручусь с ним. Пытаюсь отсортировать действительный 1000 - топ, но "Он вам не Димон" на втором месте покоя не дает) А так список на топ 500 уже становится похожим)

Документальные можно и отключить. Позже, при необходимости, прошерстить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальные можно и отключить. Позже, при необходимости, прошерстить отдельно.

 

Да, но всё равно как-то канонично не отсортируешь. Документалки ведь в топе есть, поэтому один в один 1000 сложно получить через навигатор. Интересная задачка)

Как-то попадалась статья, где чувак писала, как сам топ создал по оценкам и по той формуле, но где она была?.. Не помню) Но у него вроде тоже выборка 500 была, а не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...