Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А! Вспомнил! В школе, сижу как лол на первой парте. И все училки, которые заходят с какими-то бумагами, которые им срочно надо подписать, берут из моих рук ручку. Просто молча ее вытаскивают из моих рук, записывают что-то и молча клдут обратно на парту. Как это называется?

 

Право сильного... Знаешь же, кого сейчас учителями берут. Только что не с улицы. Пишут с ошибками! :eek: Вот что меня бесило в школе - вот именно это! Поправишь, блин - сто раз пожалеешь. А у меня, как назло, врожденная грамотность. И врожденная неспособность промолчать... Ну не для себя же! Другие-то запоминают, как учительница пишет. А потом только читаешь некоторых и репу чешешь - а они учились вообще? Мы все учились понемногу. Вот у таких вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее я Вам сестра. :D

 

Big Panda, похоже это самый лучший парень на Земле, как и вся компания. Подумай, а стоят ли они твоих переживаний. Может быть ну их всех......

 

Как ЛУЧШИЙ парень на Земле?!! Это было ведь со смайлом сказано, не серьено же ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право сильного... Знаешь же, кого сейчас учителями берут. только что не с улицы. Пишут с ошибками! :eek: Вот что меня бесило в школе - вот именно это! Поправишь, блин - сто раз пожалеешь. А у меня, как назло, врожденная грамотность. И врожденная неспособность промолчать... Ну не для себя же! Другие-то запоминают, как учительница пишет. А потом только читаешь некоторых и репу чешешь - а они учились вообще? Мы все учились понемногу. Вот у таких вот.

 

Я вообще школу ненавижу. Сплошной идиотизм. А что не праздник-то праздник лицемерия. Это омерзительно.

Учителя-ужасны, ученики-кошмар.

Н е н а в и ж у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раздражает, когда кто-то курит на остановке, а потом заходит в маршрутку и выдыхает дым на всех. Прям жутко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще школу ненавижу. Сплошной идиотизм. А что не праздник-то праздник лицемерия. Это омерзительно.

Учителя-ужасны, ученики-кошмар.

Н е н а в и ж у.

 

И я туда же. А про лицемерие-просто в яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают те, кто создают вирусы (компьютерные), а ни в чем неповинные люди страдают. Очень много сейчас развелось таких людей или те немногие, кто этим занимаются, совсем озверели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раздражает, когда кто-то курит на остановке, а потом заходит в маршрутку и выдыхает дым на всех. Прям жутко...

 

Да? А у меня такого не было пока... Зато вот пьяные в стельку, с пивом - это да. Пахнут сидят...Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это обычная невежливость и высокомерие! Вот именно, что нагруженные люди едут, им сложно стоять с сумками и лезть в карман за деньгами.

А ваше заявление прямо насмешило!:D

Вообще-то я имела в ввиду себя. Я порой еду с такой кучей сумок, что и держать их тяжело, а людям плевать. И высокомерие тут ни при чём, я этим не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имела в ввиду себя. Я порой еду с такой кучей сумок' date=' что и держать их тяжело, а людям плевать. И высокомерие тут ни при чём, я этим не страдаю.[/quote']

 

Кстати, вот еще мне не нравится, когда мужчины в маршрутках спокойно сидят и не встанут и не поднимут свои (извиняюсь за выражение) задницы, когда стоит женщина. И с суками, не сумками, даже не важно. Сразу виден уровень воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имела в ввиду себя. Я порой еду с такой кучей сумок' date=' что и держать их тяжело, а людям плевать. И высокомерие тут ни при чём, я этим не страдаю.[/quote']

 

Да? А как же называется тогда то, что вам сложно руку протянуть-вы не нанимались? Если тяжело и вы с сумками-это одно, тут можно извиниться. А если дело поправимое-то почему бы не передать? Рука отвалиться что ли?

 

Ненавижу еще бальные танцы:D:D Мужчины там конечно...А когда мальчики или подростки танцуют-это вообще абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А как же называется тогда то, что вам сложно руку протянуть-вы не нанимались? Если тяжело и вы с сумками-это одно, тут можно извиниться. А если дело поправимое-то почему бы не передать? Рука отвалиться что ли?

Это не высокомерие - это тупой раздражитель, когда постоянно кому-то что-то подавать-передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают те, кто создают вирусы (компьютерные), а ни в чем неповинные люди страдают. Очень много сейчас развелось таких людей или те немногие, кто этим занимаются, совсем озверели.

 

Гр-р-р (злобно рычит). За это надо наказывать, как за покушение на убийство. Буквально на днях еле оживил HDD - благодаря такому вот подарочку, впущенному сестренкой:mad::evil:. Кто их создает - ущербные какие-то. Месть всем за все. Кастрировать, чтобы не размножались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще мне не нравится, когда мужчины в маршрутках спокойно сидят и не встанут и не поднимут свои (извиняюсь за выражение) задницы, когда стоит женщина. И с суками, не сумками, даже не важно. Сразу виден уровень воспитания.

 

Хм...А я вот тут не совсем согласен. Во всех маршрутках написано:проезд стоя запрещен. И мужчина, который зашел раньше и плюхнул свою задницу на сиденье-в праве сидеть. А вот женщина, знающая правила, но все же заползшая в маршрутку-она и другим мешает и жизнью рискует. Но согласен, совсем другая ситуация-заходим все вместе, а мужики занимают все места и женщина едет стоя. Вот тут да. Я бы тогда уж лучше бы следующую подождал-пусть женщина едет.

Но и в первом случае, если,допусти, у нее какая-то поклажа, мешающая правонарушалке (:) ) держаться, что она поминутно падает на всех-чтоб не предложить ей взять ее сумки? В этом нет ничего постыдного!

И вот к первому случаю относятся пожилые люди, которые залезают в переполненную маршрутку.

Но вот в автобусе, когда мужик сидит, а это практикуется у нас на все 100%, а женщина/девушка стоит-это хамство. Черт, да ведь она же женщина! А всем известно о том, какие они в большенстве хрупкие, болезненные-что такого уступить им?!

Нет, сидят все! Бесят меня такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А как же называется тогда то, что вам сложно руку протянуть-вы не нанимались? Если тяжело и вы с сумками-это одно, тут можно извиниться. А если дело поправимое-то почему бы не передать? Рука отвалиться что ли?

Ну я действительно не нанималась и не обязана ничего передавать. Ты заходишь в маршрутку изволь за себя заплатить, готовь заранее деньги.

Рука-то не отвалится, но когда это происходит каждый день, да ещё бывает оскорбляют, это уже не так весело, согласись.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ЛУЧШИЙ парень на Земле?!! Это было ведь со смайлом сказано, не серьено же ты!

Конечно. Именно поэтому и сказала - задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не высокомерие - это тупой раздражитель, когда постоянно кому-то что-то подавать-передавать.

 

Если так рассуждать, раздражать может все, что угодно. Даже наличие других пассажиров в маршрутке.

Я не понимаю, почему это должно раздражать. Вы передали за кого-то, в следующий раз передадут за вас. Это лучше, чем при посадке создавать пробку на входе в маршрутку и задерживать ее отправление, ради того, чтобы сразу отдать деньги водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе учитель есть один у нас в девятом классе алгебру преподавала, а сейчас славо богу учителя поменяли. Ну вот она короче одной рукой писала на доске, другой говорила по телефону, а ногой кофе пила. Как она меня бесила!! Она нам про экзамены говорила - "Вы у меня будете ползать биться в истериках просить меня поставить 3 и прочее" Бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не высокомерие - это тупой раздражитель, когда постоянно кому-то что-то подавать-передавать.

 

А не приходило в голову, что не всем удобно передавать сразу при входе? Да и шляться по мчащейся маршрутке-это тоже плохо. Как и пассажирам, так и самому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А у меня такого не было пока... Зато вот пьяные в стельку, с пивом - это да. Пахнут сидят...Фу.
И такие попадались. Я вот езжу тремя видами транспорта (электричка, трамвай, маршрутка) и не такого нагляделась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А я вот тут не совсем согласен. Во всех маршрутках написано:проезд стоя запрещен. И мужчина, который зашел раньше и плюхнул свою задницу на сиденье-в праве сидеть. А вот женщина, знающая правила, но все же заползшая в маршрутку-она и другим мешает и жизнью рискует. Но согласен, совсем другая ситуация-заходим все вместе, а мужики занимают все места и женщина едет стоя. Вот тут да. Я бы тогда уж лучше бы следующую подождал-пусть женщина едет.

Но и в первом случае, если,допусти, у нее какая-то поклажа, мешающая правонарушалке (:) ) держаться, что она поминутно падает на всех-чтоб не предложить ей взять ее сумки? В этом нет ничего постыдного!

И вот к первому случаю относятся пожилые люди, которые залезают в переполненную маршрутку.

Но вот в автобусе, когда мужик сидит, а это практикуется у нас на все 100%, а женщина/девушка стоит-это хамство. Черт, да ведь она же женщина! А всем известно о том, какие они в большенстве хрупкие, болезненные-что такого уступить им?!

Нет, сидят все! Бесят меня такие люди.

 

Знаете, у нас совсем другие правила в Атырау) Тут каждый платит за проезд, а не за место. И часто так бывает, что много людей в маршртуках стоят. У нас так каждый день. И нет никакого нарушения, если человек зашел в переполненную маршрутку. Все люди спешат, у всех дела. Маршруток мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе учитель есть один у нас в девятом классе алгебру преподавала, а сейчас славо богу учителя поменяли. Ну вот она короче одной рукой писала на доске, другой говорила по телефону, а ногой кофе пила. Как она меня бесила!! Она нам про экзамены говорила - "Вы у меня будете ползать биться в истериках просить меня поставить 3 и прочее" Бред!

 

У нас вообще букет!

Одна-истеричка. Я серьезно, она не кричит, она визжиД. Да и вообще не уравновешанная-то при какой-то глупости постоит, молча посмотрит и начнет хоотать, а то, при каком-нибудь вопросе(а как записать?а эта почему?) она так же постоит и тут как начнет свой визг.

Другая-если класс кричит, она даже не говорит:"тихо", она просто молча задерживает нас на все перемену-а так получилось, что у нас после ее уроков перемены по 10 минут. И, кстати, она еще оценки не ставит всю четверь, а потом на последнем уроке начинает разбираться. Смотрит на чью-нить строчку и как выдаст этому человеку:"А что это у тебя оценок нет? Ты вот отвечаешь мне, отвечаешь, а оценок нету". Нет,блин, это же я веду журнал!

Другая вообще сидит и сплетничает. Метр с кепкой жаба, а каждый урок с нами начинает обсуждать учителей. Прямо истории рассказывает! Это не просто не педагогично, это еще и низость обсуждать с УЧЕНИКАМИ своих коллег.

Вот кто меня еще бесит. Ненавижу их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, раздражать может все, что угодно. Даже наличие других пассажиров в маршрутке.

Я не понимаю, почему это должно раздражать. Вы передали за кого-то, в следующий раз передадут за вас. Это лучше, чем при посадке создавать пробку на входе в маршрутку и задерживать ее отправление, ради того, чтобы сразу отдать деньги водителю.

 

Люция78, браво. Хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, раздражать может все, что угодно. Даже наличие других пассажиров в маршрутке.

Я не понимаю, почему это должно раздражать. Вы передали за кого-то, в следующий раз передадут за вас. Это лучше, чем при посадке создавать пробку на входе в маршрутку и задерживать ее отправление, ради того, чтобы сразу отдать деньги водителю.

А не приходило в голову, что не всем удобно передавать сразу при входе? Да и шляться по мчащейся маршрутке-это тоже плохо. Как и пассажирам, так и самому человеку.

А вам не приходит в голову что это уже другая тема? И критика с вашей стороны уже является офф-топом. Меня бесит этот момент. Представьте себе. Я никогда не передаю таким образом деньги, а отдаю лично в руки. Я понимаю один раз, два раза, но когда за всю поездку 10 раз туда сюда передавать и еще думать чье там добро и кому это отдать в конечном итоге - по-моему идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще букет!

Одна-истеричка. Я серьезно, она не кричит, она визжиД. Да и вообще не уравновешанная-то при какой-то глупости постоит, молча посмотрит и начнет хоотать, а то, при каком-нибудь вопросе(а как записать?а эта почему?) она так же постоит и тут как начнет свой визг.

Другая-если класс кричит, она даже не говорит:"тихо", она просто молча задерживает нас на все перемену-а так получилось, что у нас после ее уроков перемены по 10 минут. И, кстати, она еще оценки не ставит всю четверь, а потом на последнем уроке начинает разбираться. Смотрит на чью-нить строчку и как выдаст этому человеку:"А что это у тебя оценок нет? Ты вот отвечаешь мне, отвечаешь, а оценок нету". Нет,блин, это же я веду журнал!

Другая вообще сидит и сплетничает. Метр с кепкой жаба, а каждый урок с нами начинает обсуждать учителей. Прямо истории рассказывает! Это не просто не педагогично, это еще и низость обсуждать с УЧЕНИКАМИ своих коллег.

Вот кто меня еще бесит. Ненавижу их!

 

У нас тоже есть истеричка на неё воду выливали (полностью ведро) кидали в неё презирвативы наполненые водой, о она их брала поднимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Именно поэтому и сказала - задумайся.

 

Я сразу выхожу из компании, которая меня раздражает. Но именно в том и дело, что в разное время я последовательно встретила все эти три компании!

 

Робин, я тоже бальные танцы не люблю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...