Перейти к содержанию

Вольт (Bolt)

Рекомендуемые сообщения

слишком детский мульт

наверное поэтому мне не понравилось

хотя собако зачет.

 

Со всем соглашусь, кроме последнего, кошке зачет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со всем соглашусь, кроме последнего, кошке зачет :tongue:

Голуби еще круче были. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком детский мульт

наверное поэтому мне не понравилось

хотя собако зачет.

 

Ну мультики-то и делают для детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мультики-то и делают для детей :)

я привык оценивать фильмы отталкиваясь от того, на сколько мне понравилось, а не понравится кому то там =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби еще круче были. :)

 

Да! Голуби отожгли! :D Понравились очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Голуби отожгли! :D Понравились очень.

 

Жаль только, что наш дубляж "съел" половину шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный мультик, отсмотренный только в начале этого года. И мне все равно, что на детскую аудиторию рассчитан, я получила массу удовольствия. Хороший юмор (даже для дубляжа), сочная не напрягающая картинка, милейшие герои. Вольт - само очарование, налюбоваться не могла. Варежка тоже чудесна, олицетворение реализма =)) Ну и Рино это отдельная тема: угарный хомяк =) В общем, поставила 9-ку и с удовольствием пересмотрю мульт пару раз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мультики-то и делают для детей :)

 

Мультики уже давно делают не для детей, а для взрослых, чтобы они в очередной раз почувтсвовали себя детьми :tongue:

 

Кстати и в Пиксаровских мультах тоже переодически проскакивают легкие позывы пошлости :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого мультика в кинотеатре у меня напрашивается вывод, что делали его все-таки для самого юного зрителя. Детишки в зале были в восторге. А вот взрослые засыпали на ходу.

Мне он 50 на 50. С одной стороны - оригинальная задумка, есть смешные моменты, а с другой - впервые в жизни мне в мультике не понравился ни один персонаж. Хотя голуби внесли изюминку. Получилось что-то отдаленно напоминающее белку из Ледникового периода - на экране появляются редко, но всегда вызывают улыбку)).

А в остальном - мультик как мультик. Среди всех анимашек, созданных за последние годы, он болтается где-то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший мульт, с пересмотра понравился даже больше. Возможно из-за украинского даба, он вышел очень неплохим. Хороший экшн, шутки, забавные персонажи и общая ироничность подкупают.

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка, угрожающая пенопластиной :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно прекрасная песня во время их путешествия играет. Скачала и в русском и в оригинале. Это которая "Нет лучше дома своего", кажется.

Тронула очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, песня очень хорошая, не помню только названия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мульт о героизме и взрослении, один из лучших у Диснея, вот только средний балл ниже, чем у всяких "Монстров на каникулах", при том, что в Вольте нет пошлятины и смысла больше заложено. Голливуд знатно высмеивают, песик шикарен, да и вообще картинка красивая. И мульт не сильно банален, есть куча куда более банальных мультфильмов. Но многие тут говорили, мол идея заезжена до дыр (угу, Шоу Трумена у нас по паре раз в год выходит). При этом от других куда более плоских и банальных тащатся больше. И назвать того же Валли пустым - ммм, тут видимо нужно вообще разучиться видеть. Видимо, нас реально вполне может ждать будущее, показанное там. Раз уж для кого то работы Пиксара - пустышки. Да и Вольт это не Пиксар, это чисто Диснеевская работа. Что, впрочем, ни о чем плохом не говорит, даже наоборот - Дисней редко создает что-то оригинальное, в сравнении с Пиксаром. То у них свой Мадагаскар в виде Большого путешествия, то очередная (эх, сколько их развелось) история о детях-родителях в Цыпленке Цыпе. Тут же - реально во многом необычный и оригинальный мульт, пусть и повествовательная схема руод муви стара как мир.

 

Да, песня очень хорошая, не помню только названия...

 

Barking at the Moon в оригинале

 

P.S. Называть пса тупым, из-за того, что он не сообразил сразу, что находится в реальном мире - верх глупости.

Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших 3D-мультов!:roll:

Шикарные голуби, качественный юмор без пошлости, хорошо прописанные характеры.

Понравилось, что тупой домашний щенок, перевоспитывает дворовую кошку, делает её менее циничной и всё такое. Это показывает, что у всех у нас есть чему поучиться друг у друга... даже умным у тупых.

Единственное, что не понравилось - шпионская линия, пихаемая в последнее время во всё подряд не глядя.

 

8 из 10!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не понравилось - шпионская линия, пихаемая в последнее время во всё подряд не глядя.

Что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду?

 

Пёс, который спасает человечество, как Брюс Уиллис.

 

Был игровой фильм на такую тему (или даже несколько:unsure:). Провальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - посредственный, нарисовано неплохо

но вот только голос Вдовиченкова мне весь фильм резал ухо. А так- средненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс, который спасает человечество, как Брюс Уиллис.

 

Был игровой фильм на такую тему (или даже несколько:unsure:). Провальный.

 

Ну это высмеивание Голливуда в начале мульта. Не вижу в этом недостатка. Хотя, у всех разное восприятие, все разное видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс этого мульта-шикарный саундтрек. Слушается как в оригинале и абсолютно не испорчен в дубляже. Супер. Экшен сцены в начале немного утомляют,зато всё остальное отличная история дружбы и преданности. Да же придраться к нечему- смотрится всё на одном дыхании. PS Голуби юмором просто жгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый самый слабый мульт Пиксара( но тем не менее мульт хороший, чистая 7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый самый слабый мульт Пиксара( но тем не менее мульт хороший, чистая 7)

 

Во-первых, это Дисней. Во-вторых, один из лучших Диснеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это Дисней. Во-вторых, один из лучших Диснеев.

 

Странные вещи бывают в жизни. Почему-то я всегда был уверен что это Пиксар) Если это Дисней, то определенно не самый лучший( особенно если с классикой Диснея сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вещи бывают в жизни. Почему-то я всегда был уверен что это Пиксар) Если это Дисней, то определенно не самый лучший( особенно если с классикой Диснея сравнивать)

 

Пиксар помогал в производстве. Лассетер вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар помогал в производстве. Лассетер вот.

 

Да,помогал,как и многим последующим мультам.А мульт отличный, есть о чём задуматься при просмотре,а не тупо развлекательное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...