Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Общее дело (Common Law)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

626fd3191269630.jpg

 

Общее дело

 

Год: 2012 (1 сезон)

Страна: США

 

Слоган: «It's like marriage. Only with bullets.»

Жанр: комедия

Время: -

 

Премьера (мир): 11 мая 2012

 

Режиссер: Джон Беринг, Мэл Дэмски, Аарон Липстадт, ...

Сценарий: Тим Тэлботт, Кормак Уибберли, Мэриэнн Уибберли

Продюсер: Пэм Дэвис, Sean Sforza, Джон Тёртелтауб, ...

Оператор: Джон С. Флинн III, Дэннис Холл

Композитор: -

Художник: Рэйчел Сэйдж, Линда Ли Саттон

Монтаж: Дебра Уайнфелд

 

 

В главных ролях:

 

Майкл Или | Уоррен Коул

 

925d37191269832.jpg eb63fd191269761.jpg

 

Сюжет: Проект рассказывает о двух копах — Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе — для которых проблемой являются они сами. Будучи напарниками они были командой мечты департамента Лос-Анджелеса. Сейчас Уэс и Трэвис не могут терпеть друг друга. Чтобы оживить ослабевающие профессиональные отношения, капитан отправляет их на курс терапии для пар. Однако зачастую залог хороших отношений не в любви к одним и тем же вещам — вы просто должны ненавидеть одно и тоже.

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Common Law - Season 1 - Promotional Photos

CaptainMikeSutton.jpg.b8de30e600eaf83875f35d64ddd67a5d.jpg

Dr.EliseRyan...jpg.786423d75c184b6af29eac4ef4378b44.jpg

Dr.EliseRyan.jpg.ab501e5099756a923e75b974db063c8b.jpg

TravisMarks...jpg.11fb6d80894f64d3407f7f3c72b19f84.jpg

TravisMarks.jpg.9be7229b325e6e817eba85f4e444c009.jpg

WesMitchell...jpg.36511b787bec95ac814553e4cadf886a.jpg

WesMitchell.jpg.a6db01824ba15813c5b9a7582575a4f1.jpg

SonyaWalger.jpg.a68608b94da52095fd7b0465e2847d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот.

Хороший комедийный процедурал от USA. Бодрый, в меру экшена, не плохо прописаны диалоги, упор сделан на взаимоотношения между героями, так что детективная линия отходит на второй план.

Пока это гораздо больше комедия, чем детектив. Герои ругаются между собой, как супруги прожившие в браки нацать лет. Но делают это забавно и не раздражающе. Чем то напоминают пару Бут\Бреннан (из сериала "Кости") или Стив\Данно (из Гавайи 5.0) какими они станут, прослужив напарниками 5 лет. Думаю буду смотреть и дальше, впечатления самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Season 1 - Promotional Photos

.SonyaWalger.thumb.jpg.87ab3ae6e872228123961cc451c825fa.jpg

MichaelEalyandWarrenKole..thumb.jpg.0c2607a4d4349e83854a460b77fe2c20.jpg

MichaelEalyandWarrenKole.thumb.jpg.5ceee119acd95a6dfb5683faf2e83c51.jpg

MichaelEaly.thumb.jpg.1d5e956213f315dabfe2f39159566ac5.jpg

WarrenKole.thumb.jpg.4997feb57f91b276ff9a9bd1bedef04b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер, в целом мило так смотрится, веселенько, легко. Два героя очень симпатичны. Думаю помотреть как-нибудь ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер, в целом мило так смотрится, веселенько, легко. Два героя очень симпатичны. Думаю помотреть как-нибудь ради интереса.

Гляньте обязательно, в сети уже 2 эпизода есть, только пока озвучкой не кто не собирается заниматься, как я понимаю. Сабы от ноты.

Но отличный дуэт получился, под бодрые диалоги глав героев эпизод пролетел незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте обязательно, в сети уже 2 эпизода есть, только пока озвучкой не кто не собирается заниматься, как я понимаю. Сабы от ноты.

Но отличный дуэт получился, под бодрые диалоги глав героев эпизод пролетел незаметно.

 

Мне бы хотелось все-таки в озвучке посмотреть. Может кто возьмется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось все-таки в озвучке посмотреть. Может кто возьмется. :)

Ох, грусть-печаль-Огорченица, что же все так рвутся в озвучке смотреть. Смотрите больше оригиналов, улучшите свой английский:D

 

Хотя я думаю, сейчас закончились, практически все основные сериалы, у релизеров будет меньше нагрузки, может кто и возьмется за сериал.

 

Небольшое

, с центральными актерами, в котором они рассказывают, о характерах своих персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, сейчас закончились, практически все основные сериалы, у релизеров будет меньше нагрузки, может кто и возьмется за сериал.

 

Я читал, что некая NewStudio займётся озвучкой двух серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось все-таки в озвучке посмотреть. Может кто возьмется. :)

 

NewStudio озвучили пилот :)

Всем советую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewStudio озвучили пилот :)

Всем советую глянуть.

 

О, спасибо большое за инфу. Гляну пилот на днях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный, легкий и милый сериал, в котором все равномерно. Разве что я думала будет больше сеансов, терапии, но и так неплохо. Макл Или очарователен. Уоррен Коул все больше нравится, думала из-за внешности он тут будет ловеласом)) Ан нет. Приятное дополнение к актерскому составу в виде Сони Уолгер. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,решила я вот тут заглянуть в эту тему,и то что я увидела,меня как-то даже огорчило :(А именно,почему здесь написано так мало отзывов???Ведь "Общее дело",как по мне,так просто отличный сериал.Вот честно,мне даже не к чему,в нем и придраться.Все его 12 серий,я посмотрела за 2 дня,и получила массу положительных эмоций.В нем присутствует и интересный сюжет,и привлекательные актеры :roll:Единственное что меня расстроило,так это то,что всё-таки не сняли продолжения этого сериала :sad:Вот как какую-нибудь ерунду,бывает так что снимают и снимают,фиг знает сколько серий,а интересные проэкты как этот закрывают :mad:Да,иногда этого зрителя,просто не понять :unsure:Ведь насколько я знаю,именно из-за низких рейтингов,сериал то и закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела весь сезон за два дня. Очень мне понравился сериальчик, живенько и с юмором. Жаль, что закрыли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывов почти нет, продолжения нет и не будет - облом и несправедливость страшная.

Очень забавный и весёлый сериал (ну да, детективная составляющая изысками не блещет, но тут больше как раз на комедию упор), с просто невероятно приятными героями, у которых явная "химия". А его закрыли. Взяли и закрыли. Сволочи. Не, я понимаю, что процедуалов как собак нерезаных нынче, но неужели всё так плохо с рейтингами было? А если было, то почему?

Эх, не понять мне этого...

Сеансы терапии - это мимими настолько чистое, просто дистиллированное, что невозможно без улыбки от уха до уха смотреть. Совместный уход за собачкой - это ж просто семейная пара пытается вырастить ребёнка. На четырёх лапах. И чужого к тому же. А как блондинчик возмущался, что чёрненький жрёт, жрёт, и бросает грязную посуду там, где пожрал, и ДАЖЕ С ПОКУПКАМИ НЕ ПОМОГАЕТ! XD

И терапевт очень приятная тётенька, чувствуешь, что доверять можно.

Я в печали, что продолжения не будет. Сезона три сабжа я с удовольствием бы посмотрела.

Это прямо как с "Почти человеком" - втянулась, сидишь довольная, а потом - бац - и всё закончилось.

Или (фамилия) что в ПЧ, что в сабже - ходячее очарование. На редкость приятный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Уолгер на шоу у Фергюсона, решил ради нее глянуть трейлер сериала. А потом и пару серий посмотрел. Прикольный, главные герои жгут! И Уолгер чудо как хороша.

Только мне кажется, Коул по фактуре больше подходит на роль бабника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончился сезон. Имхо, проблема сериала в том, что он слишком легкий, чуток остроты и драмы появилось только в последней серии. А так-то идея с терапией просто блеск! Парни харизматичные, Уолгер притягательна, начальник шаблонно-прикольный, но с изюминкой, ситуации веселые. Жаль, жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду отличный сериал, добрый и прикольный. Честно говоря, по просмотру первых кадров хотелось выключить, как то дешево и штампованно все выглядело. Но дальше все зашло буквально залпом. Детективная линия конечно никакая по сути, но парочка главных героев просто шикарна, их взаимная пикировка доставляет неимоверно, сценаристы гении. Действительно жалко, что был только один сезон - смотрел бы и смотрел сабж без остановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...