Перейти к содержанию

Мстители: Величайшие герои Земли (Avengers: Earth's Mightiest Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Там реально очень много экшена, хотя мне больше нравятся спокойные эпизоды, где герои общаются между собой. Плюс отлично убивает время в ожидании "эры Альтрона" и позволяет получше узнать героев вроде Человека муравья и Черной пантеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мультсериал просто отличный. 2 сезона на одном дыхании. Потрясающий саундтрек, хороший экшен и юмор, а также некоторые эпизоды просто апогей душевности. Концовка 2-го сезона правильная, интересно, придет ли киновселенная Marvel к этому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую отписавшимся, тоже смотрел с годик-два назад и мне жутко понравилось. Собственно, больше я из мульт-марвелов ничего не смотрел, сравнивать не с чем (кроме недавнего сериала по мотивам КВМ - фу-фу-фу), сериал очень душевный, отлично раскрыты герои (во многом из-за сериала мне начал нравится Человек Муравей, Пантера, а уж Хоукей там блистает))), классный саунд (говорили) и неплохой сюжет - два сезона вылетели, проглотил просто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую отписавшимся, тоже смотрел с годик-два назад и мне жутко понравилось. Собственно, больше я из мульт-марвелов ничего не смотрел, сравнивать не с чем (кроме недавнего сериала по мотивам КВМ - фу-фу-фу), сериал очень душевный, отлично раскрыты герои (во многом из-за сериала мне начал нравится Человек Муравей, Пантера, а уж Хоукей там блистает))), классный саунд (говорили) и неплохой сюжет - два сезона вылетели, проглотил просто:)

Вот кстати после мульта, Джереми Реннер на роль Хоукая кажется мискастом. Или просто очень унылой киноверсией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати после мульта, Джереми Реннер на роль Хоукая кажется мискастом. Или просто очень унылой киноверсией

Киношный больше основан на ultimate-версии, а она и правда уныла.

А вообще немного странно, что в Ангеле у Уидона Реннер играл эпизодического персонажа который по характеру больше походил на классического Хоукая, а как стал сниматься в кино, так стал везде одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась заставочная песня, она такая невинно-пафосная :З

А вот голос Тони...Ладно рисовка (ну выглядит он как ромбоусеченный икосододекаэдр), но привычка - великая сила, а я привыкла, что у ЖЧ голос Дауни. А тут, такое ощущение, что издеваются. И голова у Пеппер на яйцо с накладными волосами похожа.

Но я ещё попробую проникнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал смотреть. Требую чтобы и в фильме Халк троллил Тора и постоянно называл блондинчиком

 

Он вместо этого Хокая троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал, глянул буквально на одном дыхании, и что удивительно, некоторые сюжетные арки даже получше фильмов, серии с Альтроном вчистую обыгрывают 2 Мстителей. 2 сезонов показалось мало, не успели еще даже Таноса засветить, жаль что уже не будет продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал понравился.

 

Порекомендуйте еще мульты такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра первого сезона сделал большой перерыв, и вот добрался до второго сезона. Пока что досмотрел до серии Ultron Unlimited.

Впечатления в-основном положительные, но Secret Invasion могли бы и растянуть на два эпизода, чтобы отдать должное первоисточнику. Что касается Ультрона,

после Скруллов двойниками Мстителей уже никого не шокировать

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон и понял, в чем его проблема - слишком много глобальных событий для одного сезона. И Тайное Вторжение Скруллов, и Крии, и Суртур, которого, видимо, планировали, как ГлавГада для третьего сезона. Во всем этот трудно соориентироваться.

Хотя Yellowjacket в команде вместо Муравья - это безусловный плюс. Понравился момент, когда он

просто уменьшил бомбу Крии, вместо того, чтобы пытаться ее обезвредить

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это один из самых безумных моментов всего сериала))) Да и вообще персонаж аццкий получился, мне кстати и ЧМ нравится своим пацифистским настроем, и этот безумец Жакет получился впечатляющим)) Даже не огорчился что его в фильме как-то так -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...