Перейти к содержанию

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

когда только начали показывать, то интерес был, а сейчас ТОШНИТ ОТ НЕГО!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, если показывают уже в 100-й раз, не то что тошнить будет, телевизор уже разбить охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится вообще. Несколько серий смотрела не нашла ничего путного,особенно в новых! Не смешно и не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала как раз было интересно, а сейчас, как наши это умеют - "высасывают из пальца".

 

На сегодняшний день не смотрю, и думаю, что правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый раз я оторваться не могла,ни одной серии не пропускала!Естественно очень нравилось.Но согласна с Лютиком,когда видишь это в 100-ый раз стошнит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно смотреть это говно. Ну ладно, одну серию посмотреть для ознакомления, ну две. Но весь сериал?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. Я смотрел далеко не все серии (может, штук десять, да и то одним глазом), но за это время прям возненавидел это недоразумение. Заворотнюк готов был просто голову оторвать.

Любовь Полищук - вот единственный человек, который меня там радовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал.

Но уже не актуален, пожалуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно смотрела не все серии, но опять же сериал очень плохой, и снова эта реклама. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только начали показывать, то интерес был, а сейчас ТОШНИТ ОТ НЕГО!!!!!!!!!

 

У меня такие же чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф-ф, на рос. ТВ есть продукты действительно низкого уровня, сабж на их фоне еще неплохо смотрится. То есть, смотреть его конечно ни в коем случае не надо, но и слишком уж ругать тоже не стоит. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время смотрела, потом надоело. Нравились Любовь Полищук, Ольга Прокофьева и Борис Смолкин. Заворотнюк слишком громкая, навязчивая, быстро надоела. Жигунов мельтешил где-то там на заднем плане, ничем особо себя не проявил, его заслуги, как актёра, в успехе сериала нет.

Интерес подогревался любовной интригой между Заворотнюк и Жигуновым, а также безвременным трагическим уходом из жизни Любови Полищук. Упокой, Господь её душу. Пиарщики использовали эти события на полную катушку.

В общем сериал неплохой, но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело судить, т.к абсолютно не мое. Как по мне – тошнотворное дерьмо. Но это позиция субъективная, особенно учитывая тот факт, что целевой сегмент данного сериала –женщины. На мой взгляд, основной (объективный) минус сериала – однообразность.

 

Целевой сегмент - навязчивые девушки, которым глубоко под 40, мечтающие выйти замуж за богатого, известного, ничего не делая при том. Для таких неудачниц Заворотнюк сначала была идолом, но после шашней с Жигуновым стала красной тряпкой. Теперь уже для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевой сегмент - навязчивые девушки, которым глубоко под 40, мечтающие выйти замуж за богатого, известного, ничего не делая при том.

 

Возможно, ХЗ. Сериал дерьмо и это факт. Я лучше буду смотреть, как сохнет краска (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, дерьмо.

Но если сравнивать с собственным, хм, сиквелом, который расширяет грани тв-дебилизма до новых широт, то хотя бы нет желания выкинуть ящик в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала что люди находят в этом сериале. Ситкомы вообще не люблю за редким исключением, но этот точно не исключение. Все так усиленно притворяются дебилами, что так и хочется сказать: "Вы серьезно вот так представляете нашу страну?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, однообразный бред, приправленный не игрой, а кривлянием актеров. Единственное светлое пятно дворецкий, самый адекватный персонаж + виден уровень игры театрального актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком как ситком. Но очень распиареный. Любимый персонаж - дворецкий, знатный тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых ситкомов, которые я с удовольствием смотрел раньше. Любимый персонаж, само собой, дворецкий, ну и героиня Полищук веселила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой самый любимый российский комедийный сериал. ради него был готов ставать рано утром. спустя несколько лет, я даже купил диск с этим сериалом. пересмотрел его больше 5 раз, и когда нибудь снова посмотрю.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...