Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Троллинг ведь... Как и кончита -как сабж.

Ох уж этот троллинг. Такой троллинг, что трудно это понять. Учитывая общие европейские тенденции в толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично потраллили ватников всех сортов, вай Кончита!следующий шаг съемка в рекламном ролике бритвы Жолет!

 

молодой провинциальный тралль с вконтактика всюду увидит намёки на задетый поцреотизм, не так ли?

А про Евровидение: я не помню более мерзотного исполнителя, чем ЭТО. Хотя конкурс уже давно не интересует, но победителя всегда потом просматриваю.

 

Не смотрю конкурс, но делами Россиюшки интересуюсь. Потешно

Троллинг ведь... Как и кончита -как сабж.

существует, чтобы троллить. Интересный смысл существования. Или это теперь единственный способ обосновать ненависть господ с традиционными ценностями?

 

 

Вот такое оно, народное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те немногие зрители-это как раз аудитория кончиты)))

 

180 миллионов ежегодно, как пишут организаторы конкурса. А еще я читала цифры про 600 миллионов даже. Но они тоже врут, естественно, так даже доктор Хаус говорил, про все врут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проголосовали Армения и Азербайджан, скажем? Чего-то мне кажется, что разницы существенной быть не должно с Грузией. Не в разы, конечно. У них-то менталитет примерно одинаковый...

О тож.

Вообще версия о том, что там все сговорено заранее и все действуют по отмашке, у меня давно.

И сейчас такая мысль, что это еще и утереть нос России они хотели. И гудеж этот и в пику нашим законам эта победа ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гудеж этот и в пику нашим законам эта победа ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!

 

Нормальное такое лицо у победы всей Европы, лицо бородатого трансвестита. И почему то меня это не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чужая грязь и гадость которая к тебе лично отношения не имеет. У соседей часто убираешься?

Это общая гадость, вы не заметили?

Кончита была не на своем гос канале.

( а грязь соседская имеет способность распространяться ... и может запросто коснуться тебя. Если соседи засранцы, жди - вонь и тараканы появятся и у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 миллионов ежегодно, как пишут организаторы конкурса. А еще я читала цифры про 600 миллионов даже. Но они тоже врут, естественно, так даже доктор Хаус говорил, про все врут. :D

 

Очень, жаль кстати( про цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тож.

Вообще версия о том, что там все сговорено заранее и все действуют по отмашке, у меня давно.

И сейчас такая мысль, что это еще и утереть нос России они хотели. И гудеж этот и в пику нашим законам эта победа ВСЕЙ ЕВРОПЫ!!:roll:

 

в чём ваша проблема, ребята?

Очень, жаль кстати( про цифры)

 

Очень жаль, это когда в предложении из трёх слов ты ставишь запятую не туда, а здесь мировое событие, по образу и подобию этой вашей любимой олимпиады, с таким же подтекстом и намерениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общая гадость, вы не заметили?

Кончита была не на своем гос канале.

 

Вы про наши гос-каналы? Появись там хоть стомильонов кончит одновременно, это было-бы не главным позором того самого канала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём ваша проблема, ребята?

 

В том, что на международных конкурсах побеждают фрики, которых делают искусственно именно для того, чтобы будоражить общественность.

Всегда мерзко, когда манипулируют общественным мнением. В этом и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём ваша проблема, ребята?

А твоя?

Ну не получается у тебя притянуть к себе внимание, ничего интересного ты не выдаешь, как бы не старался кудряво закручивать слова и оригинальничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём ваша проблема, ребята?

 

 

Очень жаль, это когда в предложении из трёх слов ты ставишь запятую не туда, а здесь мировое событие, по образу и подобию этой вашей любимой олимпиады, с таким же подтекстом и намерениями

 

Очень, жаль, действительно, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя "Кончита" и раньше звучало не особо пристойно, а теперь и вовсе ругательством будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про наши гос-каналы? Появись там хоть стомильонов кончит одновременно, это было-бы не главным позором того самого канала...

Чего??:eek:

Я про австрийские каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мерзко, когда манипулируют общественным мнением.

 

Что же вы не противитесь, когда с желтых ресурсов несут пургу про отклонение от нормы и загнивающую Европу - не манипулирование ли это общественным мнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полячки с маслом во втором полуфинале по зрительскому голосованию белорусов были 1-ми, но судьи поставили их на 8-е место, итого лишь второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??:eek:

Я про австрийские каналы.

Не, не понимаю

Кончита была не на своем гос канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Шэрвуд, предупреждение. Здесь не какой-нибудь топик ВК или личный блог, не засоряйте тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что на международных конкурсах побеждают фрики, которых делают искусственно именно для того, чтобы будоражить общественность.

Всегда мерзко, когда манипулируют общественным мнением. В этом и проблема.

Тащемто всё так и есть, но, быть может, проблема в самом обществе, а не в этих персонажах со сцены. Те лишь отражения самой толпы, которая, в меру моральной раскрепощённости и жажды зрелища, требуют видеть то, что им интересно. Мне тоже стало интересно, я посмотрел выступление на Ютубе, моё внимание было привлечено этим шаловливым извращенцем, а значит он всё сделал правильно

А твоя?

Ну не получается у тебя притянуть к себе внимание, ничего интересного ты не выдаешь, как бы не старался кудряво закручивать слова и оригинальничать.

пойти, что ли, бороду отрастить и петь пойти. Может тогда получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы не противитесь, когда с желтых ресурсов несут пургу про отклонение от нормы и загнивающую Европу - не манипулирование ли это общественным мнением!

 

Не читаю никаких желтых ресурсов, не слышу про загнивающую Европу. Мне победы этого трансвестита хватает понять, что от Европы гнильцой несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация зашибись, честно. :D Моя страна не хочет Австрию, требует ее запретить, ибо это аморально. Но ее не запрещают, и моя страна едет на этот аморальный конкурс, участвует в нем (и ниче, никто не заразился на сцене вирусом аморальности, а то мож, он передается воздушно-капельным путем? :D), показывает у себя этот аморальный конкурс, который смотрят практически все, кто за мораль и против аморальности, ожидая, что ее исполнителей должны там оценить, хотя они моральны, а конкурс аморален напрочь. Все правильно, да? Логика нереальная, безусловно. Но самый пик этой логики - виновата во всем Кончита аморальная. И что туда едут, и что смотрят это, и вообще во всем виновата Кончита. Ото крутая она дева, оказывается. Сделала не только 33 страны, за нее голосовавшие, но и тех, кто не голосовал. Она ж лично стояла в каждом доме у каждого телевизора и с пулеметом заставляла: Смотри на меня, смотри на меня! А накануне конкурса лично объездила все страны и затребовала принять участие в конкурсе, хотя это и аморально категорически, стоять с ней на одной сцене. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те лишь отражения самой толпы, которая, в меру моральной раскрепощённости и жажды зрелища, требуют видеть то, что им интересно.

 

Не могу согласиться, ибо никто из моих знакомых не примет победу этого страшилища всерьез. Они скорее скажут, что мир сходит с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не понимаю

Я сказала НА ОБЩЕМ. Общий конкурс, участники страны Европы.

Это все равно что придти на собрание, на котором кто-то нагадил из гостей, чья будет "грязь" и кто на нее среагирует?

Если гадит у себя дома на австрийском канале, нам нет большого дела до этой "грязи", а здесь мы сполне можем реагировать, так как это и было сделано для ВСЕОБЩЕЙ реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия каждый год кричит , что нас слила Европа на голосовании , но каждый год расталкивая локтями первая бежит на Евровидение с ТАТУ и Бурановскими бабулями ..

 

а текст песни Толмачевых это жутчайший троллинг над всеми " Будем все вместе .. Миру Мир .. озарим наши души " . Европа дружно посмеялась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация зашибись, честно. :D Моя страна не хочет Австрию, требует ее запретить, ибо это аморально. Но ее не запрещают, и моя страна едет на этот аморальный конкурс, участвует в нем (и ниче, никто не заразился на сцене вирусом аморальности, а то мож, он передается воздушно-капельным путем? :D), показывает у себя этот аморальный конкурс, который смотрят практически все, кто за мораль и против аморальности, ожидая, что ее исполнителей должны там оценить, хотя они моральны, а конкурс аморален напрочь. Все правильно, да? Логика нереальная, безусловно. Но самый пик этой логики - виновата во всем Кончита аморальная. И что туда едут, и что смотрят это, и вообще во всем виновата Кончита. Ото крутая она дева, оказывается. Сделала не только 33 страны, за нее голосовавшие, но и тех, кто не голосовал. Она ж лично стояла в каждом доме у каждого телевизора и с пулеметом заставляла: Смотри на меня, смотри на меня! А накануне конкурса лично объездила все страны и затребовала принять участие в конкурсе, хотя это и аморально категорически, стоять с ней на одной сцене. :lol:

 

Так мы и от "Евровидения" откажемся, так как оно превращается в конкурс фриков, и устроителям плевать на вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...