Перейти к содержанию

Менталист (The Mentalist)

Рекомендуемые сообщения

Да вроде Макдауелл если захочет, то так сможет.

 

Недаром он все серии на потишених тонах говорит.

 

Ну не знаю, не знаю. Если уж притягивать за уши, так ближе всех к такому тембру их начальник, Бертрам (?).

Может, я, конечно, зациклилась на этом голосе))), но все же это важно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не будет, Бруно Хеллер говорил, что никаких трюков, кто-то из шестёрки действительно КД.

 

Эх :(

 

Не хочу чтоб КД был кто-то из шестерки, но еще сильнее не хочу группу "Красный Джон". А то клуб самоубийц какой-то. Не справился - будешь следующей жертвой, только не забудь Джейну стишок перед смертью рассказать. :redface:

 

предстоящей в ближайшей серии свадьбой Ригсби и Ван Пелт...

 

 

Про свадьбу не знала. Мдааа жесть похоже будет.

 

 

А вообще вторая серия понравилась,

правда голова в духовке, я от монитора чуть не отпрыгнула. :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия очень романтичной получилась :D

 

 

 

Макдауелл отпал или нет, мог же КД побороть свою фобию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакАлистер, может, а не Макдауэлл? :)

 

Да ну, какой из шерифа Рэд Джон :D Обычный деревенский коп, бывший охотник, простой, как два рубля. Из РД бы пёрло самодовольство и эго его раздутое, даже если бы хотел скрыть.

 

 

Со свадьбой Ван Пелт и Ригсби очень красиво все обставили :) Я чего-то даже не ожидала, что они прямо в этой же серии поженятся. Какая Грэйс была чудесная! :roll:

 

Но, чую, добром это все не кончится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакАлистер, может, а не Макдауэлл? :)

 

МакАлистер

спасти Джейну жизнь - хорошее алиби и самодовольство на лице было, охота прикрытие для отлучек и оправдание возможных кровавых пятен

, Макдауэлл

боится высоты? Кто из них может бояться высоты?

 

 

думаю всем из списка найдут алиби, и Патрик будет вычислять КД методом от противного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то с рейтингами совсем все плохо у сабжа. Будут продолжать в том же духе - 6 последним станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нужен 7-й, я считаю. Дело-то уже явно так закругляется. О чем еще сезон снимать, даже не представляю.

 

А новая серия порадовала. Мне нравится вся эта детективная заварушка, становится все жарче :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нужен 7-й, я считаю. Дело-то уже явно так закругляется. О чем еще сезон снимать, даже не представляю.

 

А новая серия порадовала. Мне нравится вся эта детективная заварушка, становится все жарче :cool:

Не только 7-й сезон не нужен, но и 6-й лишний, и 5-й, и 4-й тоже. Сериал давно изжил себя. 6-й посмотрю только когда совсем нечего будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только 7-й сезон не нужен, но и 6-й лишний, и 5-й, и 4-й тоже. Сериал давно изжил себя. 6-й посмотрю только когда совсем нечего будет делать.

 

Не обязательно это в сотый раз говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то с рейтингами совсем все плохо у сабжа. Будут продолжать в том же духе - 6 последним станет.

 

Не думаю из текущих самый интересный Менталист. И 7 сезон посмотрю, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно это в сотый раз говорить.

Но и не запрещено. Жаль, что создатели сериалов вообще и Менталиста в частности - не знают меры, и деньги решают всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А новая серия порадовала. Мне нравится вся эта детективная заварушка, становится все жарче :cool:

 

Вот-вот, мне тоже очень понравилась

 

 

-1 в самом прямом смысле, ааа, я думала это он был КД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 4-ую, понял, что просто вымораживают все копы окромя тим Джейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела где-то 3 сезона. Поначалу было очень интересно, каждый финальный эпизод преподносил какую-нибудь вкусняшку. Поведение Патрика немного раздражает, но его наблюдательности поражаешься. А вообще как будет самый финал, так точно гляну, чтоб узнать кто такой все-таки Ред Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела где-то 3 сезона. Поначалу было очень интересно, каждый финальный эпизод преподносил какую-нибудь вкусняшку. Поведение Патрика немного раздражает, но его наблюдательности поражаешься. А вообще как будет самый финал, так точно гляну, чтоб узнать кто такой все-таки Ред Джон

 

Этот сериал слишком непродуманный, чтобы принести наслаждение осознанием главгада.

 

Кстати, а когда обещали реально показать, кто КД? Сериал становится излишне динамичным, я б сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда обещали реально показать, кто КД?

В 6 сезоне :) и сериал всегда был динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне тоже очень понравилась

 

 

-1 в самом прямом смысле, ааа, я думала это он был КД

 

 

 

 

-2 точнее. Пухлый работает на организацию, притом именно НА. Он не кровавый Джон. Хотя это сразу было понятно.

 

 

Как мне кажется красный Джон это

 

паренёк,которого в первой серии типа убили. Так как его смерть нам не показали и тело тоже. Он мог просто разыграть сценку,чтобы выбыть из списка. Притом про "тигр" он первый шепнул,может специально. Да и быть медэкспертом очень удобно(как показал сериал Декстер)

 

А этот сезон последний или они после выяснения его личности ещё сезонов 5 за ним гоняться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сезон последний или они после выяснения его личности ещё сезонов 5 за ним гоняться будут?

Все идет к тому, что последний.

 

Про тигра уже давно в сериале упоминали. То ли во втором, то ли в третьем сезоне еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-2 точнее. Пухлый работает на организацию, притом именно НА. Он не кровавый Джон. Хотя это сразу было понятно.

 

 

Как мне кажется красный Джон это

 

паренёк,которого в первой серии типа убили. Так как его смерть нам не показали и тело тоже. Он мог просто разыграть сценку,чтобы выбыть из списка. Притом про "тигр" он первый шепнул,может специально. Да и быть медэкспертом очень удобно(как показал сериал Декстер)

 

А этот сезон последний или они после выяснения его личности ещё сезонов 5 за ним гоняться будут?

 

Теперь по моему

 

 

Реймонд Хафнер, девушка же сказала Патрику вы похожи, на Патрика из всех похож только он.

Хотя Брэд Партридж, конечно, тоже может быть, трюк с ожившим телом КД уже проделывал.

А у пухлого имя подходит Рид - Рэд, но на него я в самую последнюю очередь подумаю, да - 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сезона радует - вернулись к вопросу КД, и не как раньше серия/две сезона, а уже "заворачивая гайки" - это добавило и интриги и напряжения в ожидании дальнейших серий.

Сомневаюсь, что сценаристы смогут выписать КД так, чтобы он "совпал" со всем, что мы узнали ранее, но пока сценаристы вопросы раскрывают неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная 5 серия

 

 

По ходу намечается ещё -1 Стайлс.

У кого на левой руке татушка с тремя точками - тот и КД, недавно была серия там Хафнер подтягивался видные его руки, есть тату или нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С татушкой это так...

по-детски для КД :) Ну просто лох всех лохов бы он был, если бы:

а) сделал себе татушку (ну правильно, чтоб его легко было вычислить, а чо!);

б) даже если когда-то делал, то не свел;

в) надел одежду с коротким рукавом, когда шел порешать тут деву;

 

 

:D

 

Все это глупость несусветная.

 

Предполагаю, что тату - лишь приманка от КД. Иначе весь его образ крутого и супер-могущественного, супер-неуловимого рассыпается в пух и прах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С татушкой это так...

по-детски для КД :) Ну просто лох всех лохов бы он был, если бы:

а) сделал себе татушку (ну правильно, чтоб его легко было вычислить, а чо!);

б) даже если когда-то делал, то не свел;

в) надел одежду с коротким рукавом, когда шел порешать тут деву;

 

 

:D

 

Все это глупость несусветная.

 

Предполагаю, что тату - лишь приманка от КД. Иначе весь его образ крутого и супер-могущественного, супер-неуловимого рассыпается в пух и прах.

 

Может и не глупость,

 

 

татуировки на левой руке можно сделать самому правой. Три точки - могут означать, что троих из списка КД уже убрал,

и КД не обязательно одевать рубашку безрукавку, девушка могла порвать её во-время драки или увидеть раньше, частный детектив она или кто?

Хотя :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пятую серию. :)

 

Походу все таки сольют КД. Какую то лажу гнать начинают. :redface:

 

 

То Красный Джон до того крутой и могущественный, что у него до фига шестерок. Чуть ли не от президента до водителя в каждом тюремном автобусе.

То в следующей серии, Красный Джон САМ пытается поставить жучок в КБР через какого-то дилетанта - частного детектива, а после, убивать эту детектившу снова приходит САМ собственоручно, в последнюю минуту перед прибытием наряда полиции. :unsure:

 

 

Не знаю кого уже они собираются делать КД, но имхо зря сценаристы завернули всю эту тягомотину с заговорами в верхах. Ерунда какая-то получается. Лучше бы был простой маньяк, просто хитрый.

 

И вот еще. В 5 сезоне один типа мелькает постоянно, вроде в каждой серии появляется. Причем в сериале этот человек светиться с первого сезона, урывками, то там покажут, то тут. Зовут его вроде Рон, тоже в КБР сидит за соседним столом с ЧО. Это что КД? Я уже никакому маразму не удивлюсь. :mad:

 

0_c61ea_8e3345fb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/811498/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия интересная - снова много вопросов, мало ответов)

 

Странно, конечно, что "КД" сам пришел убивать детектива, и тату в этом случае для Патрика становится, вроде бы, очередным главным критерием для поимки КД, но еще неизвестно, кто убил детектива, ведь Патрик спрашивал: "Кто это сделал", а не сделал ли это КД.

Может сценаристы это смогут раскрыть достойным образом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...