Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поддубный

Рекомендуемые сообщения

Отработав у Андреасяна в "Ржевском и Наполеоне"?
Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ж вроде как минисериал снимают, из которого потом нарежут двухчасовое кино, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и судьба великого русского борца Ивана Поддубного — в первую очередь возможность раскрыть национальный характер, рассказать историю доверчивого, непрактичного человека, которого легко обмануть, ввести в заблуждение, но когда речь идет о базовых вещах, таких как честность, справедливость, любовь к Родине, не сдвинуть ни на йоту.

 

В современной России это никому не будет интресно.:unsure:

 

...а пупочек симпатяшный:biggrin::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм посоветовал им этот проект.

 

:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм посоветовал им этот проект.

 

Для ясности...это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть по двум причинам:

1. Присутствие в фильме Романа Мадянова.

2. Люблю автобиографические фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела старый советский фильм "Борец и клоун", в котором одним из главных героев был Иван Поддубный, которого сыграл Станислав Чекан, очень подходящий по типажу, на мой взгляд, на роль известного русского борца. Пореченков с добавленными закрученными усами, также, опять-же, по-моему мнению, должен неплохо выглядеть внешне в роли Поддубного. А, уж, как сыграет, а, тем более, как снимут весь фильм, это абсолютно непредсказуемо... Но, проект интересует затронутой в нём темой и задействованными актёрами. Весьма любопытно посмотреть, что получится в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный для меня проект, поэтому смотреть буду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стремает еще больше чем Пореченков.

 

Будет местами весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Стива и Рона занесло в этот проект?И почему Ивана играет не Безруков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему Ивана играет не Безруков?

 

Фактура неподходящая. Ну какой из Безрукова борец :D?

Да и не его это амплуа - русские богатыри, хоть и сыграл во "Вратаре" спортсмена, но не атлета-же.

P.S. Я поняла, что вопрос задан с сарказмом ;), но, всё-же, Безруков и Поддубный совсем, уж, несовместимы. Да и Пореченков достаточно популярная персона, по крайней мере, ещё недавно была :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлман и Бушеми незаметно исчезли из актерского состава ленты. Желание смотреть поубавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Интернационал какой был, интересно...

Перлман и Бушеми незаметно пропали из актерского состава ленты. Желание смотреть поубавилось.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ ИВАНА ПОДДУБНОГО

 

В 11-й студии речевого озвучивания идет работа над полнометражным фильмом Глеба Орлова (снявшего комедию «Наша Russia: Яйца судьбы»), рассказывающем историю российского и советского профессионального борца и атлета, запорожского казака, Ивана Поддубного. Также на «Мосфильме» планируется запись музыки для фильма.

 

Глеб Орлов рассказал нам о том, что ожидает зрителей осенью текущего года.

 

«Наш фильм – классическая драма-байопик, историческая картина, рассказывающая о полной приключений жизни знаменитого атлета. Сюжет довольно драматичен, но комедийные эпизоды тоже присутствуют. Основан фильм на реальных исторических событиях.

 

Картина в большей степени не о спорте, не о борьбе в традиционном понимании этого слова, а, главным образом, о личности, о человеке, которому, благодаря воле и силе духа удалось добиться невероятных побед и стать непревзойденным борцом, многократным чемпионом мира по классической борьбе, практически не знавшем поражений. То есть это фильм про большого человека во всех смыслах этого слова».

 

Фильм затрагивает целую серию эпизодов из жизни Ивана Поддубного и охватывает жизнедеятельность борца начиная с детства и до момента его возвращения из Америки. Однако финальная часть его жизни в картине опущена.

 

Утвержденного названия фильм пока не имеет, а съемочная группа привыкла именовать проект просто: «Иван Поддубный». По словам режиссера, «пока лишь есть определенные мысли насчет того, как можно было бы его назвать. Но не стоит их озвучивать, чтобы не было путаницы: еще изменится что-нибудь и будут зрители другой фильм ждать. Да и просто… чтобы не сглазить»

 

Съемки фильма проходили в четырех странах: в России, Украине, Болгарии и Франции. Автор сценария – Юрий Коротков, известный зрителю по таким картинам, как «Страна глухих», «9 рота», «Стиляги» и др. Главную роль исполнил Михаил Пореченков. Также в фильме снимались Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Екатерина Шпица.

 

Выход картины запланирован на октябрь текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлман и Бушеми исчезли из каста, а Лаван остался. Хм...

Насчет проекта - не знаю, смотреть похоже не буду. Максимум, на безрыбье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, фильм выйдет на канале Россия, будет идти 2 часа и выйдет он 11 апреля. Вот съемки -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, фильм выйдет на канале Россия, будет идти 2 часа и выйдет он 11 апреля. Вот съемки -

 

Возможно и покажут по ящику, но только после широкого проката в кино. А в кино он выйдет осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и покажут по ящику, но только после широкого проката в кино. А в кино он выйдет осенью.

 

Так стоп, почему, на сайте компании написано весна 2013? Почему на ФильмПро, написано дата 11 апреля 2013 года? А откуда информация, что фильм выйдет в Октябре? И у него разве широкий прокат будет? Блин, это очень обидно, если он не выйдет 11 апреля 2013 года. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп, почему, на сайте компании написано весна 2013? Почему на ФильмПро, написано дата 11 апреля 2013 года? А откуда информация, что фильм выйдет в Октябре? И у него разве широкий прокат будет? Блин, это очень обидно, если он не выйдет 11 апреля 2013 года. :sad:

 

Он 100 % никак не выйдет 11 апреля, без инфы официальной это понятно, иначе бы давно уже были постеры трейлеры и вовсю шла рекламная компания. А то что на сайте Красной стрелы и на ФильмПро стоит 11 апреля это их так сказать проблемы, что не так часто обновляют инфу. На кинопоиске тоже долго стояла эта дата но убрали уже. Инфа с сайта Мосфильма http://mosfilm.ru/news/?ELEMENT_ID=2185

 

Новость за 20 марта:

В 11-й студии речевого озвучивания идет работа над полнометражным фильмом Глеба Орлова, рассказывающем историю российского и советского профессионального борца и атлета, запорожского казака, Ивана Поддубного. Также на «Мосфильме» планируется запись музыки для фильма.

 

Если бы вы внимательно Читали тему, то увидели бы, что я эту новость писал несколькими сообщениями выше.

 

На счёт широкого проката это ясно как белый день :D Это масштабный и многобюджетный фильм ($10 000 000) Какой ещё прокат вы ожидали ?) Это же не "Елена" Звягинцева

 

Думаю на летнем кинорынке в Сочи покажут первые материалы по фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 100 % никак не выйдет 11 апреля, без инфы официальной это понятно, иначе бы давно уже были постеры трейлеры и вовсю шла рекламная компания. А то что на сайте Красной стрелы и на ФильмПро стоит 11 апреля это их так сказать проблемы, что не так часто обновляют инфу. На кинопоиске тоже долго стояла эта дата но убрали уже. Инфа с сайта Мосфильма http://mosfilm.ru/news/?ELEMENT_ID=2185

 

Новость за 20 марта:

 

Если бы вы внимательно Читали тему, то увидели бы, что я эту новость писал несколькими сообщениями выше.

 

На счёт широкого проката это ясно как белый день :D Это масштабный и многобюджетный фильм ($10 000 000) Какой ещё прокат вы ожидали ?) Это же не "Елена" Звягинцева

 

Думаю на летнем кинорынке в Сочи покажут первые материалы по фильму

 

Более подробная информация это хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню старый фильм про Поддубного. Т.е. это ведь вроде как римейк, да еще и от Тритэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперечников в роли Поддубного? Я плакаль от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Леонид Верещагин ("Легенда N17") до последнего времени халтуру не выдавал. Так что буду смотреть этот фильм без особого скепсиса и мне абсолютно плевать, что режиссёр снимал когда-то.

 

Неужели так сложно - взять и просто поверить в то, что если режиссёр снимал тогда давно абсолютно галимые пародии, то велика вероятность, что он раньше наверняка просто ошибся с форматом и собственно с драмой справится куда лучше? Мне легче в это поверить и Пореченков давно доказал, что он больше актёр именно драматический.

 

Если в боевиках светится, то должны быть серьёзными, если в комедиях - то не впадать в полный идиотизм и есть одно только исключение в лице фильма "День Д", где идиотизма много, нелепостей всяких и сомнений насчёт его режиссёрских способностей.

 

Вообще как актёр он у меня не вызывает никаких сомнений. Если играет в драме, то и персонажи вполне драматические безо всяких фанатичных переборов. Он ведь кстати в театральных постановках классических произведений играет и смотрится вполне естественно. Так что не вижу никаких нюансов, кроме гротескной внешности (как например недавние "Хазанов-Сталин" или того круче "Юрский-Сталин"), но быть может это художественное допущение (помните великолепно сыгранного князя Пожарского в фильме "1612" от того-же продюсера Верещагина?) и так он наверное будет гораздо ближе зрителю на понимание. Продюсер хороший и только радует и байопики у него восхитительные получаются.

 

Если рассматривать варианты, то из Александра Балуева вышел-бы мощный вариант и драмой не обделён, но вот беда - он слишком приелся, не так молод и нужен был кто-то, кто сможет глубже проникнуть в характер Поддубного. Тем более что харизма у Пореченкова очень подходит под те кадры, который я увидел и под эстетику (проще-атмосферу) будущего проекта. Хорошо-бы, если мои ожидания оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь просто «Поддубный» и новая дата 10 июля 2014, «Централ Партнершип»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...