Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №123. Март, 31-Апрель, 3

Рекомендуемые сообщения

Миллион раз уже писали, что Приём массовому зрителю и даже обычной молодёжи не из фанатов и не из тех, кто в теме, совершенно не интересен. А вы всё не верите.

 

Билли, не плевать на прием, я его не смотрел и смотреть врядли буду. Я о том, что Астралу завысили, и мне кажется нехило так завысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, не плевать на прием, я его не смотрел и смотреть врядли буду. Я о том, что Астралу завысили, и мне кажется нехило так завысили.

 

Рекламировали его очень мощно. Не зря же ведь писали, что российский рекламный бюджет "Астрала" был анонсирован в 2 миллиона долларов. То есть наш прокатчик на раскрутку собирался потратить больше бюджета самого фильма. Вот и поставил личный рекорд Топ-фильм. По крайней мере, так я это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, не плевать на прием, я его не смотрел и смотреть врядли буду. Я о том, что Астралу завысили, и мне кажется нехило так завысили.

 

Да не, отличная заполняемость была в залах. На этот раз TFD правильно посчитал (вернее предоставил) сборы. Чем привлек - вот в чем вопрос.

 

Вот и поставил личный рекорд Топ-фильм. По крайней мере, так я это понимаю.

 

"Рекорд" был у Санктума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировали его очень мощно. Не зря же ведь писали, что российский рекламный бюджет "Астрала" был анонсирован в 2 миллиона долларов. То есть наш прокатчик на раскрутку собирался потратить больше самого фильма. Вот и поставил личный рекорд Топ-фильм. По крайней мере, так я это понимаю.

 

Вот только эти 2 миллиона не заметны. Рекламы почти ноль, постер один со странным белым мальчиков, со странными глазами, сеансов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, не плевать на прием, я его не смотрел и смотреть врядли буду.

и неправильно делаешь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие проценты, такие плохие. Но в финалке думаю расклад сильно поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто kurukatoku вполне мог бы выиграть, если бы не отсутствие прогноза по Красной шапочке, то есть ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто kurukatoku вполне мог бы выиграть, если бы не отсутствие прогноза по Красной шапочке, то есть ноль.

 

Не выиграл бы.. Там средний процент подсчитан по 9 фильмам. Т е тот ноль не учитывается.

 

Думаю и этот уик Спай выиграет:) А хотел же Приёму влепить 80 млн, передумал в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто kurukatoku вполне мог бы выиграть, если бы не отсутствие прогноза по Красной шапочке, то есть ноль.

 

Этот ноль дает ему 100% по Шапке. Точнее, вся сумма его баллов делится на 9 фильмов, а не 10. Фактически у него 65,11% должно быть. Давно известный баг системы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно кстати Кинобизнес начал и в рублях данные предоставлять? Наконец то догадались. К тому же топ-50.

 

p.s. Прием проиграл Астралу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно кстати Кинобизнес начал и в рублях данные предоставлять? Наконец то догадались. К тому же топ-50.

 

p.s. Прием проиграл Астралу.

 

Ага, сборы в рублях, долларах + проданные билеты и полный чарт. Шикарно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сборы в рублях, долларах + проданные билеты и полный чарт. Шикарно просто)

 

Один минус таки есть - нет графы проданных билетов за текущий уик-энд (для холдов).

 

+ не уик-энды, а дни в прокате)) для парсинга беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy1986, поздравляю с ещё одним классным результатом!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем можно объяснить, что на ЗП продано на 25 тысяч больше билетов, а сборы меньше, чем у Астрала. 194 и 214 рублей соответственно средняя стоимость билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем можно объяснить, что на ЗП продано на 25 тысяч больше билетов, а сборы меньше, чем у Астрала. 194 и 214 рублей соответственно средняя стоимость билета.

 

В четверг самые дешевые билеты за весь уик-энд. Да и с таким унылым множителем у ЗП понятно, что много фанатов пошли именно в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем можно объяснить, что на ЗП продано на 25 тысяч больше билетов, а сборы меньше, чем у Астрала. 194 и 214 рублей соответственно средняя стоимость билета.

"Астрал" - хоррор, на него лучше всего идут на вечерние и ночные сеансы, когда самые дорогие билеты. А у "ЗП" аудитория размылась равномерно по всем сеансам - с утра до вечера. Ну и то, что Spy написал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Пирамммиды" правда всего 280 копий? что так мало?

 

Тоже очень удивило. Видимо не хотят рисковать.

 

Кстати, по сборам этот уик-энд довольно прилично превзошел аналогичный в прошлом году. Такое всего в третий раз в календарном году случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера и Маргариту ещё приплели в этот уик-энд. С 200 копиями. На этот фильм только если старшее поколение пойдёт. Молодёжь пропустит мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых кинотеатрах мультфильм РИО за время превью собрал больше ЗАПРЕЩЕННОГО ПРИЕМА. Вот она, семейная аудитория! ©БК Warnerfour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...