Перейти к содержанию

Киллер (Killshot)

Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что создатели картины, перебрав не один десяток криминальных триллеров решили таки показать как не надо этот триллер снимать, собрав в один фильм все штампы жанра. Вроде бы всё есть, снято качественно, но нет логики ни в сюжете, ни в поступках героев. Вот, к примеру персонаж Гордона-Левитта – это же ходячая катастрофа, с таким беды не оберёшься. Логично было бы, если бы Дрозд там его и шлёпнул, где они впервые пересеклись, но нет, но непонятной причине опытному киллеру вдруг захотелось повозиться с дёрганым идиотом, размахивающим оружием направо и налево, не умеющим держать рот на замке. Дальше, возьмём мелодраматическую составляющую фильма. Всё так надумано и убого, что ужас. Мне, например, так до сих пор не ясна мотивация героини Дайан Лэйн. Почему она так хотела бросить доброго, любящего мужа? Вообще, забавно: во время фильма она производит хорошее впечатление, но как они там заводят разговоры, почему 5 лучше 10 выглядит ну просто полной дурой. "Мне нужно побыть одной и вспомнить за что я люблю тебя". Самая дебильная фраза что я слышал. Концовка же, как только был выронен тот роковой патрон оказалась для меня предсказуемой, а потому неинтересной. Так себе кино, в общем. Трата времени.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрел вчера "киллера" дома на двд

вполне доволен проведённым временем . Незамысловатый сюжет, однако несколько линий и историй, которые были соеденены вместе оставили хорошее впечатления от фильма

 

- история киллера - дрозда ( кстати, то что он "носился" с беспредельщиком ричи - это память о брате дрозда ) вполне реально показанный рурком образ и индейца ( ! ) и киллера

молчаливый, спокойный и рассудительный, в то же время жестокий и живущий по своим определённым принципам ( чем вам не индеец джо из тома сойера ? )

 

- история молодого беспредельщика ричи ( который налету впитывает принципы дрозда и убирает всех свидетелей ) своим "поведением" добивает всех,

в том числе и самого уравновешенного персонажа - дрозда - вполне реальный персонаж отморозок, хорошо сыгранный гордонном-левиттом

 

- то что к сожалению трудности и горе порой укрепляют взаимоотношения семейных пар - наглядно продемонстрировала история простого парня со стройки и его жены

многолетний брак, отсуттсвие детей , скука обыденной жизни - стали кризисом для их семейной жизни, ? Почему мы ни ценем и меньше любим близких

при "обычной жизни", зачем нужен стресс ? - это типичная ситуация в жизни. Шоком и стрессом для них в жизни стали экстремальные события ,

приведшие их к необходимости объединится для сохранения жизни.

обратите вниание, что программа "Защиты свидетеля" и органы внутренних дел оказались бессильными. Надейся только на себя и тех, кому ты реально дорог

 

минимум экшена - на мой взгляд здесь плюс, сколько можно смотреть дёрганную камеру, сотни трупов и нереальные стрельбы!?

! Супер сцена - когда дрозд ***** ричи , который в этот момент лопает пузырь от жвачки ! Казалось бы примитивно - но классно!

спокойный ритм и операторская работа не утомляют и не вызывают бешенства из-за погони за действиями

рекомендую для просмотра вечерком дома

Изменено пользователем diff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, местами очень даже неплохо. Концовочка чуток подкачала - как-то глуповато получилось. А вот Микки Рурк и Джозеф Гордон-Левитт порадовали своими актерскими ролями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - я бы снял концовку такую - дрозд убивает супружескую пару и едет в машине , как в начале фильма по какому - нибудь хай-вею и идёт его монолог про то как и зачем он убивает....

долбанная политкорректность - вредит искусству !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - я бы снял концовку такую - дрозд убивает супружескую пару и едет в машине , как в начале фильма по какому - нибудь хай-вею и идёт его монолог про то как и зачем он убивает....

долбанная политкорректность - вредит искусству !

 

Дооо! А я б снял так: после убийства Ричи, Кармен вдруг проникается нежными чувствами к нашему суровому, немногословному герою (как там это называется, когда жертва влюбляются в своего похитителя), дальше следует откровенная эротическая сцена на кухонном полу, рядом с дохлым Ричи. На самом интересном месте в дом вваливается муж Кармен, и в шоке от происходящего убивает всех нафиг. Потом, осознав никчёмность своего существования стреляет себе в живот, выкалывает себе глаза и после нескольких часов страшных мук наконец умирает. Кровькишки... Концовка: катафалк с четырьмя трупешниками уезжает в закат, звучит какая нибудь эпичная композиция, титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...