Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Вы наверное шутите?

 

Смешно - невероятно. :)

Это не рецензия, а отзыв. Но не в этом дело.

Все смысловые моменты я пометил курсивом (ну, типа для остроты ощущений :-). Грубо говоря, писалось для тех кто смотрел (все равно наверх не попадет).

 

Кстати, ок, вот до этого отзыва далеко, но к примеру, чем мой хуже, чем на Темного рыцаря, или этот (в нем я даже косметическое участие принял).

 

А о чем мульт? Ну, в общем-то тот самый курсив решает :)

 

А есть хоть слово в отзыве о собственно фильме? И если да, то о каком?

 

Господи, конечно!

О каком - покажет картинка сверху, да и названия. Зря они что ли в каждом отзыве?

Эта позиция мне не ясна. Я проанализировал (если можно так назвать) мульт, и написал по этому анализу отзыв. Если я должен обязательно хвалит ребят, которые это делали - увольте, я не считаю, что пишу рецензию; ибо рецензия - нечто консервативное и сжатое, а я попытался от души, так сказать.

Эх, ладно, что "я" да "я". Зазнался совсем :)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, конечно!

О каком - покажет картинка сверху, да и названия. Зря они что ли в каждом отзыве?

Эта позиция мне не ясна. Я проанализировал (если можно так назвать) мульт, и написал по этому анализу отзыв. Если я должен обязательно хвалит ребят, которые это делали - увольте, я не считаю, что пишу рецензию; ибо рецензия - нечто консервативное и сжатое, а я попытался от души, так сказать.

Эх, ладно, что "я" да "я". Зазнался совсем :)

 

Сочинение на свободную тему не может считатся отзывом только потому что отправлено на страницу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему свободная тема? Вроде как я четко писал на "Вверх". Про старичка, который злится на то, что все не так как раньше, у которого большие перемены в жизни, который мечтал путешествовать (а конкретно на водопад), к которому привязался мальчик (будущее), который, собственно, изменил его жизнь.

 

Это не свободная тема, уж простите. Мультик, кстати, классный - советую посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал правила. Они соблюдены. В общем, не хочется устраивать флуд, а тем более (как это сейчас модно) скандал, поэтому давайте обсудим в это дело в личке. Очень бы хотелось, чтобы от модератора (как я понял это был orange?) были более веские аргументы. В крайнем случае - всегда можно посоветоваться с тем, кому доверяешь, но тем, кто уже смотрел мульт. Понимая тяжесть в работе модераторов претензий предъявлять не буду, но объективности хотелось бы поболее.

 

Другой вопрос: у меня через раз работает колонка с оценками "друзей по интересам", и просто друзей, соответственно. Бывает, что зайду на полную версию рецензии Сергея Кудрявцева - и она там как влитая, а на самой страничке фильма нет. Это у меня что-то не так, или с кодом? Браузер - мозилла (самое последнее официальное обновление). В хроме, вроде, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос: у меня через раз работает колонка с оценками "друзей по интересам", и просто друзей, соответственно. Бывает, что зайду на полную версию рецензии Сергея Кудрявцева - и она там как влитая, а на самой страничке фильма нет. Это у меня что-то не так, или с кодом?

У меня то же самое, может так было задумано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление:

У меня вопрос более-менее концептуальный:

что творится с оценками, тб теми самыми плюсиками-минусиками?

 

Легенда:

У меня за один день количество "-" к одному (предпоследнему, поэтому и заметила) отзыву уменьшилось на пять шт.

 

Вопрос: почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудаляли накрутчиков.

 

2Милхаус: вряд ли. это не выгодно, я думаю, никому. Хотя, кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление:

У меня вопрос более-менее концептуальный:

что творится с оценками, тб теми самыми плюсиками-минусиками?

 

Легенда:

У меня за один день количество "-" к одному (предпоследнему, поэтому и заметила) отзыву уменьшилось на пять шт.

 

Вопрос: почему?

 

Интересный вопрос. А у меня за одну ночь, к сумме всех отзывов появилось 30 новых минусов. Это какие-то глюки системы, которая вдруг выводит за раз накопившиеся минусы, или меня просто кто-то так сильно "любит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. А у меня за одну ночь, к сумме всех отзывов появилось 30 новых минусов. Это какие-то глюки системы, которая вдруг выводит за раз накопившиеся минусы, или меня просто кто-то так сильно "любит"?

 

О, да у меня что-то подобное зимой было. Сразу прибавилось более 20 быллов. Обрадовалась немного.

Жаль, после я получила письмо от Дракулы :mad:

 

Возвращаясь к реальности, отмечу, что подобные скачки замечались мною и раньше, однако чтобы изменения настолько в глаза бросались - о нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плюсами/минусами вообще твориться что-то необъяснимое. Вот, к примеру, поставил "минус" отзыву (раньше точно не читал). Число "минусов" у отзыва не изменилось, зато не стало двух "плюсов".:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие-то глюки системы, которая вдруг выводит за раз накопившиеся минусы, или меня просто кто-то так сильно "любит"?

 

Это точно не глюк, просто фанаты появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал правила. Они соблюдены. В общем, не хочется устраивать флуд, а тем более (как это сейчас модно) скандал, поэтому давайте обсудим в это дело в личке. Очень бы хотелось, чтобы от модератора (как я понял это был orange?) были более веские аргументы. В крайнем случае - всегда можно посоветоваться с тем, кому доверяешь, но тем, кто уже смотрел мульт. Понимая тяжесть в работе модераторов претензий предъявлять не буду, но объективности хотелось бы поболее.

 

Это был не orange. Но принципы работы модераторов одни. И причина непропуска лично для меня более чем очевидна. И да, прекращаем флуд, а то ведь модераторы на Форуме свою работу тоже хорошо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых в профиле есть пометка обновление сайта а у меня её нет и что это вобще такое?

Это когда пользователи сайта добавляют информацию о фильмах и о людях (актёрах, режиссёрах и тд.). Например отправляют на сайт постеры, фотографии, кадры из фильмов, описания к фильмам, если их до этого не было, трейлеры и кучу всего другого.

Делается это через кнопку report-a.gif Добавить инфо (она есть на каждой странице фильма или актёра), либо здесь на форуме в темах Добавление постеров и кадров из фильмов, Фильмы, которых нет... и др.

Но если хочешь чтобы все обновления учитывались в счётчике, нужно добавлять через report-a.gif Добавить инфо.

Ну и насчёт минусов в счётчике, это те обновления которые были отклонены модераторами по тем или иным загадочным причинам.

Изменено пользователем Ruslan-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать почему отзыв не был опубликован на сайте? Может поправить чего надо.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/18993/comment/517090/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать почему отзыв не был опубликован на сайте? Может поправить чего надо.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/18993/comment/517090/

Весь отзыв это практически пересказ событий фильма, также нету своего личного мнения, почему фильм все-таки понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знал куда задать вопрос, решил здесь :)

 

Вопрос такой: почему не прошли вот эти 2 рецензии, вроде всё сделано по правилам? Скажите что не так, я исправлю.

Изменено пользователем Conkistador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знал куда задать вопрос, решил здесь :)

 

Вопрос такой: почему не прошли вот эти 2 рецензии, вроде всё сделано по правилам? Скажите что не так, я исправлю.

 

Абзацы! Где абзацы? Это раз + немного больше надо написать ваше мнение о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, которые не вышли еще на российские экраны могут попасть в топ?

 

На помню про вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с чего это вдруг? :eek:

 

Просто один фильим премьера, которого состоится через пару дней в российский к-рах, набрал более 9 баллов. У себя на родине он полноценно вышал на экраны. и здесь имеет отзывы. Прадва теперь у него не больше 8. Но на тот момент " бой без правил" входил бы в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалила человека из списка друзей, но забыла нажать на окошечко при удалении, чтобы он исчез и из списка знакомых. Как удалить пользователя из списка знакомых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалила человека из списка друзей, но забыла нажать на окошечко при удалении, чтобы он исчез и из списка знакомых. Как удалить пользователя из списка знакомых?

Открываешь в Моем кабинете вкладку Друзья и знакомые, снимаешь галочку и готово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзацы! Где абзацы? Это раз + немного больше надо написать ваше мнение о фильме

А смысл строчить на 40 строк, коротко и ясно. Это моё мнение о фильме. И что за абзацы, раньше без них пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл строчить на 40 строк, коротко и ясно. Это моё мнение о фильме. И что за абзацы, раньше без них пропускали.

 

Раньше пропускали, потому что были абзацы.

 

Эти два отзыва не пропустила я. Причины:

 

1) "Властелин колец" - один абзац, в котором толком не о чём не написано - одна вода, применимая абсолютно ко всем картинам. Нет уверенности, что вы видели этот фильм и уж тем более проанализировали его. А стоило бы. И уж пробелы в заглавии по умолчанию необходимо ставить.

 

2) "Терминатор" - размышления о предыдущих картинах и "разбор полётов" актёров, принявших участие в съёмках. Абзацев нет, единый монолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...