Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Список знаменитостей Росса

Рекомендуемые сообщения

Суть в чем. В замечательном сериале Friends у Росса Геллера был список знаменитостей, с которыми бы он хотел переспать. Думается, что было бы забавно составить подобные списки и на нашем форуме. Итак, если представить что все мы холосты, как вы выглядел ваш список?

 

ЗЫ: Тема изначально задумывалась как нечто несерьезное, потому настоятельно прошу не переводить диалог в русло обсуждения измен и всего такого. Для этого есть отдельная тема.

 

Итак, пять имен.

 

Хотелось бы внести определенную ясность в отличие (как я это себе представляю) данной темы от Сексуальной Актрисы. Дело в том, что та же Софи Лорен безусловно сексуальна. Мало кто станет это отрицать. Однако с ней (если говорить про молодую, естественно) я бы в койку не лег. Кстати. Не зацикливаемся на возрасте. У Росса (если мне не изменяет память) предполагались знаменитости в «лучшие» свои годы. Это так, на всякий случай …

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, топикстартер, начни уж ;) А я могу продолжить. И даже больше 5 имен перечислить, чего уж скупиться под праздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было! Тему создавал я! Неделю она просуществовала, потом её закрыли. Года два назад.

У меня она называлась не так, но ИДЕЮ я тоже взял от Росса, конечно же. :))))

 

Но я не против ещё раз написать, сейчас подумаю о 5. 2 года назад точно была там Холли Берри, сейчас уже не будет.

 

 

1) Алисса Милано. (это железный кандидат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще, как я помню, первоначально это была идея Дженис ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Холли Вэлэнс

2. Кристина Милиан

3. Кейт Бекинсейл

4. Пенелопа Круз

5. Дженнифер Энистон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было! Тему создавал я! Неделю она просуществовала, потом её закрыли. Года два назад.

Надеюсь, что эту не закроют. Что тут такого?

Вапще, как я помню, первоначально это была идея Дженис ))

Может быть и так, точно не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот список составляли все, просто Росс дольше всех не мог его составить. Да и я на эту тему как-то никогда не задумывалась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что эту не закроют. Что тут такого?

 

Не закроют, модераторы нынче не такие строгие.

 

5-ка:

1) Скарлетт Й.

2) Кира Найтли

3) Шэрон Стоун

4) Пенелопа Крус

5) Кетрин Зета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Холли Вэлэнс

2. Кристина Милиан

3. Кейт Бекинсейл

4. Пенелопа Круз

5. Дженнифер Энистон

 

Первая пятерка от меня:

1. Эдвард Нортон

2. Джейми Белл

3. Джуд Лоу

4. Томас Кречманн/Александр Скарсгард (проходят, как один человек, потому что типаж один :D)

5. Райан Гослинг

 

4) Пенелопа Крус

 

Уже второе упоминание? Этак она выйдет в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второе упоминание? Этак она выйдет в лидеры.

 

Только хотел сказать и про Пенелопу в частности и про ТОП в целом. Думаю, позже можно будет определить самых-самых среди девочек и среди мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила Кунис

Меган Фокс

Кэмерон Диаз

Хэзем Грэм

Рэйчел МакАдамс

 

а вообще, пятерки мало, да -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, пятерки мало, да -))

 

Я с трудом пять собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Йен С.

2. Джош Холлуэей

3. Рэйф Файнс

4. Эдвард Нортон

5. ну и пусть Клуни будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно хотеть

 

Пенелопа Крус

kinopoisk.ru-Pen_26_23233_3Blope-Cruz-742156.thumb.jpg.8f2842f4cefef6829f12181d6549d787.jpg

Настасья Кински

kinopoisk.ru-Nastassja-Kinski-1013224.jpg.5d758fcea53647dc294fd4afcf7900a0.jpg

Энн Хэтэуэй

kinopoisk.ru-Anne-Hathaway-778844.thumb.jpg.5c3b817da9ee14e14acd879edc384ed9.jpg

Сиенна Миллер

kinopoisk.ru-Sienna-Miller-1122052.thumb.jpg.d7064201ffa51b38ec950256cd6e3198.jpg

Дайан Лэйн

kinopoisk.ru-Diane-Lane-173772.thumb.jpg.ffffb863160fd8edd1c5f3fe15b91fd1.jpg

 

Совсем старушек уж не упоминал. Чтоб вы меня этим не дразнили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел сказать и про Пенелопу в частности и про ТОП в целом. Думаю, позже можно будет определить самых-самых среди девочек и среди мальчиков.

 

Дык топ попсы просто будет. Еще с десяток списков и все будет понятно - кто сейчас чаще мелькает на экране, тот и в лидерах. Пару лет назад Меган Фокс бы была у каждого второго.

 

А вообще все это пОшло, никто не догадался Монику Белуччи вписать. Будь я холост и совершенно не знаком со своей женой, Монику бы вписал. 5 раз. :rolleyes:

 

Да, я однолюб, есть такие женщины, пять раз с которыми лучше, чем по одному с пятью разными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Катюха <3

2. Монро

 

дальше пока не сильна уверен, поэтому повременю :)

1494081.jpg.bde59a912114ff7443c05d5ab2175b8a.jpg

x_c3d721a9.jpg.16c024739ab04758da10408360dce298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разделения толпы моих любимцев на группы "сидеть в углу и любоваться" (большинство), "выйти замуж" (1 чел.) и "тупо банально переспать" (5 чел.) выяснилось, что в последнюю пятерку попали следующие люди:

 

1. Шон Бин (всегда, везде и в любом возрасте)

2. Стивен Дорфф (всегда, везде и в любом возрасте)

3. Микки Рурк (в славные молодые годы)

4. Марк Руффало (на данный момент, надеюсь, гражданин не испортится)

5. Майкл Питт (на данный момент, надеюсь, дальше будет только лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык топ попсы просто будет. Еще с десяток списков и все будет понятно - кто сейчас чаще мелькает на экране, тот и в лидерах. Пару лет назад Меган Фокс бы была у каждого второго.

 

А вообще все это пОшло, никто не догадался Монику Белуччи вписать. Будь я холост и совершенно не знаком со своей женой, Монику бы вписал. 5 раз. :rolleyes:

 

Да, я однолюб, есть такие женщины, пять раз с которыми лучше, чем по одному с пятью разными ;)

 

Ну так я тоже женатый. Мы же говорим теоретически, будь мы холосты. Ты же вот знаешь, кого бы выбрал если что, и я знаю ))

 

А касательно мелькания на экране, то у нас тут Пенелопа реально рулит, хотя на экране мелькает не больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя пятёрка, вроде без зашарканных имён

 

Пайпер Парабо.....................Дженнифер Коннели..............Робин Райт............Еванджелин Лили.................... Саффрон Берроуз

kinopoisk.ru-Piper-Perabo-804594_1600.thumb.jpg.2e57536c7d358096300951a98ac37e56.jpg 1080p_3.thumb.jpg.e3b764ac218dabe05509c82fc69f4493.jpg kinopoisk.ru-Robin-Wright-500569.jpg.0fdb9de6711b66ff9dd57b23ef81e6c5.jpg kinopoisk.ru-Evangeline-Lilly-1024x768-376806.thumb.jpg.8118711d226ae94bafa16abcac4c5392.jpg kinopoisk.ru-Saffron-Burrows-719777.thumb.jpg.66d32cb10b66f91418517d49cb9ad921.jpg

Изменено пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я тоже женатый. Мы же говорим теоретически, будь мы холосты. Ты же вот знаешь, кого бы выбрал если что, и я знаю ))

 

А касательно мелькания на экране, то у нас тут Пенелопа реально рулит, хотя на экране мелькает не больше всех.

 

Ну года не проходит, чтобы она хотя бы в паре фильмов не снялась (исключение, кстати, 2010 - только одна роль). Причем, либо это фильмы, претендующие на фестивальные лавры, либо такой мейнстрим, у которого куча поклонников. Т.е. Пенелопа всегда на слуху и, что важнее в данном случае, на виду.)

 

Про теоретически я понял, иначе бы не написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакира

Моника Беллуччи

Кейт Бекинсейл

Джесcика Альба

Элиза Душку

 

Вот где-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакира

Моника Беллуччи

Кейт Бекинсейл

Джесcика Альба

Элиза Душку

 

Вот где-то так)

 

А как же Сара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, список может быть очень длинным. В этом фильме актриса не очень понравится, в другом - просто нимфа и так далее) Но на данный момент пусть будет так:

 

1. Ева Мендес

2. Мишель Родригес

3. Пенелопа Крус

4. Натали Портман

5. Эмили Блант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мишель Родригес

3. Пенелопа Крус

 

Да, если бы можно было назвать больше пяти, то Мишель Родригес однозначно бы была у меня номером 6.

 

А тем временем Пенелопа Крус укрепляет свои позиции самой трахогеничной (с) актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-вей...такой выбор, шо я сразу всех и не вспомню. Актрис называть не стану, т.к. те киношные дамы, с которыми я не прочь это самое, перечислены и до сих пор перечисляюца в теме самой сексуальной актрисы (хотя к ним наверн полюбасу в этой теме обязатно вернусь ещё :D). И думаю тут тоже список будет обширненький :unsure:, так что пока напишу имена тех, кто вспомнился сразу:

 

3. Сабрина Салерно

 

fba6f0627acat.jpg

 

Безумная сексуальность 80-ых

 

2. Синди Кроуфорд

 

80c6d1983b28t.jpg

 

Одна из красивейших моделей в истории и просто классная женщина :wow:

 

1. Фрау Ангела Меркель

 

d39eab9c66c2t.jpg

 

Провокаторша с традиционными немецкими красотами, которые канцлер удачно демонстрирует на выложенной фоте. Меркель - горячая штучка, которую каждый тайно хочет. ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...