Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачем вы смотрите телевизор?

Рекомендуемые сообщения

Новости и рекламу смотреть там опасно.

Хаха, заинтриговал, спамбот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом-осенью я смотрел "всё кроме обычного" было интересно

 

Раньше помню была передача "X-версии". Часто ее смотрел. Ведущая Елена Решетникова мне нравилась.

https://www.youtube.com/watch?v=gSy1i4GORuA

 

Еще старые фильмы ужасов часто показывали. Хоть и малобюджетные, но среди них и годноты было не мало.

И заставки канала, очень нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая противная морда у этого который пальчиком тычет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле благодаря телеку я стал медленно формировать вывод о том, что в мире действительно на полном ходу идет отбраковка. Сегодня мне уже не кажутся случайными преждевременные смерти знаменитостей, которых с упоением мусолят малаховцы. Все-таки когда загибаются обычные смертные, этого никто не замечает, а тут наглядные примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение это прекрасный способ получить достоверную информацию, подготовленную профессионалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я нынче ночую с интернетом беда. Живу один. Книжных магазинов нет ближайшие 60 км. Так что нет другого выбора коротать ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc5d2c22c1be4a1b45c73c166cc7435b.jpg

 

Много чего еще есть по тв, что смотреть. Благо нынче каналов много. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Киселёва, прикольно троллит всех этих несогласных и украинцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фоном: допустим вечером прихожу домой, соответственно, готовлю хавчик (или уже хаваю) и включаю телек. По СТС постоянно крутят всякие блокбастеры или по ТВ3 сериалы детективные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор показывает нам реальное положение вещей в мире. Не в интернете же узнавать новости..тут сплошной обман!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё фоном: допустим вечером прихожу домой, соответственно, готовлю хавчик (или уже хаваю) и включаю телек. По СТС постоянно крутят всякие блокбастеры или по ТВ3 сериалы детективные...

 

Детективы можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал След, привык уже что его дома вечно смотрят, как фоном уже стал по вечерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году смотрел по тв3 всё кроме обычного, жаль нет продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал След, привык уже что его дома вечно смотрят, как фоном уже стал по вечерам.

 

У нас нет, но мать моей подруги смотрит, у неё там любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективы можно!

Сериал След, привык уже что его дома вечно смотрят, как фоном уже стал по вечерам.

в прошлом году смотрел по тв3 всё кроме обычного, жаль нет продолжения

я так почти всего Менталиста посмотрел и с Тимом Ротом сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё кроме обычного - не сериал, это конкурс иллюзионистов, как голос конкурс песен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё кроме обычного - не сериал, это конкурс иллюзионистов, как голос конкурс песен

 

я не к этому, я к тому что вот так спонтанно, чисто фоном, почти целиком сериал посмотрел и это при том что я их обычно не смотрю, только фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почти всего Менталиста посмотрел и с Тимом Ротом сериал...

 

Не люблю "Менталиста", но там почти в каждой серии какой-нибудь актёр нравится. Надо пересмотреть серию с Бобом Гантоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите телевизор. Смотрите - интернет.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е.м.шульман не пускают в телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была она там.

Она больше по симпозиумам.

Ну и на радио. Стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрю, но сейчас здорово спасает проект TV Center Мой герой, ведущая - Татьяна Устинова.

 

Наткнулась в ю-тубе совершенно случайно, на интервью с Алексеем Чумаковым.

 

Юлия Меньшова, Мария Аронова, Елена Ваенга, Олег Басилашвили, Сергей Маковецкий, Юрий Стоянов... и многие другие.

 

Сейчас смотрю со Светланой Крючковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время карантина переехали семьёй к моим родителям, у них частный дом, погулять можно. Да и их на работу и с работы возить надо. У себя дома телевизор это предмет в основном используется детьми для просмотра детских каналов. Родители без телевизора жить не могут: на кухне, в зале, в спальне. Отец смотрит спортивные каналы и русские сериалы. За этот месяц поняла, что мне не нравится "Орел и решка", мало познавательного, зато ведущих слишком много, рекламируются и выпендриваются. "Модный приговор" уже не тот каким я его помню, много болтовни и новенькая вместо Бабкиной скандальная какая-то. Зато с удовольствием смотрю "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...