Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Да. Во второй сцене после титров.

 

Жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Во второй сцене после титров.

 

Но там не Том Холланд, а мультяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую уйти в жесткий оффтоп, но не могу сдержаться. Реалистичность хороша там, где это действительно нужно. Том играет преуспевающего репортера, Мишель - адвоката. Один выглядит как алкаш с 20-тилетним стажем без медицинской страховки, вторая - лет на 50 в блондинистом парике.

Вообщем, не понравилась мне картинка(((

 

:lol:

Я понимаю зрителей, которые хотят видеть в гг молодых и горячих актеров.

Тем не менее, то, что циничный журналюга выглядит как алкаш, а преуспевающему адвокату и вовсе необязательно, а то и вредно быть типажа Ирины Шейк, мне очевидно.

Блондинистый парик был плох, но фигура и лицо Мишель мне нравятся.

 

Зы. Какая же привязчивая эта песня Эминема на титрах. Могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное кинцо.

Харди тащит, диалоги между ним и Веномом разве что были еще хороши, в остальном это ох и ах. И я не скажу что ждал каких-то прям заоблачных высот от фильма, после новостей о PG13 и вырезанных моментах уже ничего не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне хочется озвучить по итогу: почему Том и Мишель такие старые и некрасивые(((

... Хорошо, что хоть красавчик Риз Ахмед был, а то скопытиться от скуки можно было.

предлагаю хорошую альтернативу, к тому ж ещё и бесплатную: просто повесьте дома постеры с любимыми актёрами и проблема решена.

 

p.s. а вообще глупость несусветная - смотреть фильмы только из-за любимых актеров, тупо чтобы посмотреть на них. Зрителя в первую очередь должна мотивировать к просмотру сама история и сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не понравилась мне картинка(((

 

Ваша новость про зубы действительно горячая. Харди и кривые зубы - нет, не может быть:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно как перезапуск четверки или фонарь. Тот же уровень какашечности.

 

Нифига. Фонарь это таки хорошее кино. Намного лучше Транков или сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне хочется озвучить по итогу: почему Том и Мишель такие старые и некрасивые(((

Я шла на красавчика Тома, а у него и зубы кривые и разноцветные и чернота под глазами. Наверно, из-за этого они с Веномом и подошли друг другу. И бабу себе под стать выбрали.

Хорошо, что хоть красавчик Риз Ахмед был, а то скопытиться от скуки можно было.

Вы,видать,смотрели фильмы с Харди только где у него маска на пол лица. Иначе бы давно заметили что у него явно не "голливудская улыбка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том играет преуспевающего репортера

 

Один выглядит как алкаш с 20-тилетним стажем без медицинской страховки

 

Ну собственно...у преуспевающего репортера развивается рак. Не грипп конечно, от которого сопли и прочие неудобства), но тоже не подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили, что фильм стремный и что это комедия, даже ржачная комедия. Ничего подобного. Нормальное кино с элементами шуток, смешными, но по большей части не очень, чисто поулыбаться.

Харди понравился. Подружка стремная. Индус норм.

Веном - хм, странный. Как-то быстро стал покладистым. И зачем? Ведь он же навроде как злодей. Признаться не такого сюжета я ждала про антигероя, типо Веном-злодей, которому зачем-то нужен именно Брокк, убивает и жрет все подряд, а бедный человечек пытается с ним сладить, тут на сцену выходит добряк, пытающийся помочь да хоть всему миру, но инопланетный паразит его убивает и за ним теперь охота, и может быть этот добряк знакомый паучка, как-то так. А здесь сюжет про типичного героя с трудностями. И как теперь это будет с ЧПуком сочетаться?

Экшен так себе. Погоня неплохая, но слишком долгая. Зачем спецназ запустил газ? Им же нифига не видно. Сами себе нагадили. Большей частью тупо стоят и целятся в никуда. Хоть бы пригибались для приличия. Одного такого мудака Веном схватил и начал им колошматить все вокруг, а когда бросил в стекло тот ещё жив и орет. Наверное, какой-то очень жизнеспособный экземпляр попался.

Финальная битва не очень.

Музыка - а она была?

Вопросов куча после сабжа: про здоровье ГГ, видео камер не работающих нигде, как паразит после прощания остался у Брокка и зачем пошли в лес, тупейший момент.

Особенно не внятные мотивы Венома. Когда в начале показали крушение корабля была надежда, что это где-то не на Земле. А оказывается, что во времена ЖЧ в Сан-Франциско одна корпорация запускает космические экспедиции в поисках внеземной жизни и вполне успешно. Идейка так себе. Уж лучше бы показали "мир" этих паразитов. Вот Танос злодей, ему целый фильм уделили. Здесь же тоже самое можно было. И р-ка могла пригодиться. Но для того, что имеем он явно ни к чему.

Беззубое в меру интересное кино.

И вот как с таким злодеем паучку биться? Он же уделает его на раз. Разве что и в самом деле звук применять.

P.s. какие все люди: и мужчины, и женщины, и даже старушки крепкие в этом фильме. Я б такое увидела, сразу в обморок грохнулась бы или умом тронулась.

Что касается сцен после титров: из первого - хз, что за чувак, но че-то он совсем не интересен. Вот если бы эта парочка бошку его сожрало, маньяк же ж вроде, то клёво было бы. Вторая не понравилось. Мульт мультом, ЧПук ЧПуком, но его как-то слишком долго елозили об асфальт и другие поверхности. Стрёмный отрывок короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что однозначно понравилось - это, собсно, Веном. Он... забавный? Хотя, наверное, должен быть каким-то другим.

 

Все остальное конечно немножко караул. Такие первоклассные актеры, один переигрывает ужасающе, вторая недоигрывает, это невероятно просто.

 

Я виню режиссера. Тут все спустя рукава, все на отвали.

 

Чет мне кажется режиссера на площадке не было вообще. Мож оно и лучше, кто знает че там было бы, если бы он присутствовал.

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раза гораздо лучше фильм зашел, уж не знаю почему

Из серьезных минусов - мотивация персонажей, местами очень тупые диалоги, отвратительная сцена в лесу с поцелуем. Экшна много, он неплохой, для своего бюджета.

Надеюсь что в сиквеле учтут недочеты, дадут хороший бюджет и снимут достойный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати, не понравилась женская версия Венома, такая жопастая. Напомнило перевоплощение дочки Сейлормун в Темную леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виню режиссера. Тут все спустя рукава, все на отвали.

 

 

Чет мне кажется режиссера на площадке не было вообще. Мож оно и лучше, кто знает че там было бы, если бы он присутствовал.

 

Испугался безумного Харди, сбежал с площадки, смотрел материал только в монтажной из чего бы склеить и каких эффектов нарисовать.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там у Харди "ужасающих" переигрываний ;) откуда вообще это взялось, лол. Он полностью соответствовал образу, который играл.

 

Хотя, конечно, возможно это все на контрасте с остальными, которые в принципе не играли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати, не понравилась женская версия Венома, такая жопастая.

Такая?

Brideofvenom.png

А грудь норм, или сжв-мафия добились уменьшения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное конечно караул. Такие первоклассные актеры, один переигрывает ужасающе, вторая недоигрывает, это невероятно просто.

 

Я виню режиссера. Тут все спустя рукава, все на отвали.

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

А грудь норм, или сжв-мафия добились уменьшения?)

Ну поменьше чем тут, но тоже хороший размер.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

А грудь норм, или сжв-мафия добились уменьшения?)

:lol: раз канон, то пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 млн американский бокс офис и 125 млн по миру за уикенд.

Сиквелу быть однозначно.

Изменено пользователем LaLatynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не бешеный восторг, но смотрибельно. Кста, я тоже слегка была в недоумении, отчего Харди такой ... страшненький. Думаю, здесь дело в изобилии крупных планов и постановке света. Не в пользу актера. То же самое и с подружайкой евонной.

 

Ну, и как часто бывает в первом фильме, много душещипательных бесед, действие раскачивается долго и нудно. Веном походу негуманоид, симбиот со своеобразным чувством юмора: ой, да на фига эта экспансия, тут классно, я лучше тут жить буду. Непоследовательно, зато прикольно. Вообще, этот товарищ очень пригодился бы в войнах бесконечности. Наверное.

 

Вопросы, ессно, имеются, например: девочка лет девяти, без взрослых, садится в самолет в другую страну - как ей удалось спокойно долететь? Сколько симбиотов привезли в контейнерах? Мне почему-то показалось, что намного меньше, чем извели бомжей. Плюс кролики.

 

А фраза "у тебя сильный носитель" вообще привет из Сверхъестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка лет девяти, без взрослых, садится в самолет в другую страну - как ей удалось спокойно долететь

 

Она вроде была с какой-то взрослой женщиной (матерью) - вначале, когда в туалет шла за ней, и потом в Сан-Франциско, когда шла за матерью в такси, но потом свернула в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде была с какой-то взрослой женщиной (матерью) - вначале, когда в туалет шла за ней, и потом в Сан-Франциско, когда шла за матерью в такси, но потом свернула в другую сторону.

 

А, тогда понятно. Та женщина мне просто показалась посторонней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...