Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Билеты из кинотеатров

Рекомендуемые сообщения

Переезд вам в помощь. Помогает избавляться от хлама истории. У меня после 14-го уже и фотоальбомов не осталось детских и школьных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2007 года с каждого своего сеанса храню билетики. Ни одного не потерял за этого время, на все фильмы что смотрел за это время в кинотеатрах, на все есть билеты.

Чуть более 250 штук.

Нравится переодически перебирать, вспоминать о фильма, походах, с кем, когда, как и так далее. Места занимают мало, как то сортировать их особо не надо, просто сверху самый свежий, вот вам и хронология. Вообщем очень просто и в тоже время неимоверно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть билеты с особо запоминающихся походов в кино,либо с премьер,которые я ну очень ждала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно четвертая сотня пошла билетиков :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не выкидываю, оставляю где-нить в кармане после сеанса... но потом они все равно куда-то зачастую пропадают. А так, не увлекаюсь собиранием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню билеты со всех походов в театр. В конце года подвожу баланс,

на что ходила больше всего по жанрам и сколько потратила денег.

Из кинобилетов - только что-то особо запоминающееся или с премьер. И так же в

конце года подвожу баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетишизм - хранить билетики.

Но я кое-что храню, правда это касается не кино, а билеты и некоторые проспекты на редчайшие концерты и посещение знаменитых театров. И не очень знаменитых. Посещение театра считаю сейчас большим событием, нежели кино, т.к. в условиях "Киномакса", как единственного кинодиллера нашего города, смотреть фильмы можно только в условиях "пошли на выходных с детьми в кино". А билеты, соответственно, можно выбросить тут же при выходе, в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопросик: А кто-нибудь увлекается коллекционированием билетов кинотеатральных? Или это совершенно бредовое занятие?

 

Если кто-то "да", то чего достигли в этом нелегком деле?

 

Для дела надо?

 

Из личных -

- один "28 панфиловцев"

- четыре с "Т-34".

- один "К звёздам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я макулатуру лишнюю не храню. Билеты в основном остаются в урнах, возле кинотеатров, ну или потом, выбрасываю , если в сумке завалялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тему, потряс книжки, вот чо нашёл (вроде ещё что-то было, но лень искать). Не знаю, зачем храню, но не мешает и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вместо билетов просто длинный чек, зато цены на сеансы прежние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов

 

во что не верите?

 

В то что у вас есть эти билеты.

 

Darien

:plus:

 

Ух ты, аж 2007го.

 

Любишь утренние сеансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darien

:plus:

 

Ух ты, аж 2007го.

 

Любишь утренние сеансы?

 

Я тогда частенько вместо универа утром ходил в кино, а потом на оставшиеся пары ехал, если настроение было. Но в целом утром всегда меньше народу, и сейчас стараюсь на сеансы позже 16:00 не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большей части к/т вместо картонных чеков теперь простые чеки, нах теперь собирать... печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флаеры рекламные собираю. Раз в пару недель захожу и беру, какие нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тени сожаления выкидываю билетики, редко может задержаться в кармане, если сразу не выброшу. Флаеры когда-то собирал, но они обычно валялись пару дней и отправлялись в ведро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большей части к/т вместо картонных чеков теперь простые чеки, нах теперь собирать... печаль

 

Да, согласна. Я хотела сохранить билет с понравившегося фильма, а там просто чек. Причём эта практика внедряется у нас повсеместно. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается -

Закрытию киноцентра Соловей на Красной пресне

 

938ca4a9b0a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флаеры рекламные собираю. Раз в пару недель захожу и беру, какие нравятся.

 

хах, а я всё беру х) уже тысячу с чем-то флаеров набралось, с 2009 еле собираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих ребят вся стена во флаерах

Молодцы

:plus:

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею что поздно начал, ну я беру по несколько штук, может потом выйдет обменять на что нибудь старое. Гарри Поттеры больше всего интересуют. Я как-то тогда и не сообразил сохранить их.

Интересно, а можно ли отличить оригинальный флаер от пиратского так сказать? А то видел на Ebay продают рекламки Титаника например, но как понять что это листок именно 97-го года, а не искусственно состаренная фотокопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по чем, куда - ходил на Рембо?

 

 

.

fa0a1042219b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...