Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Война динозавров (D-War)

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел фильм...

 

Фентези о драконах и ,толи китайской,толи корейской мифологии!

Фильм нормальный, спецэфекты присутствуют, да и сюжет фильма хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему там сюжет вообще нулевой короче не интересный фильм,и помоему режисёр просто решил отделаться спецэфектами, но не получилось так что фильм тянет максимум на 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, всё беру в спойлер

 

Первое претензие - к названию. То есть к переводчикам: какие динозавры? Это драконы!!! Далее по списку:

1. Начало было очень даже приличное - интересная и красивая легенда, загадочная находка уже в современном мире. Я уж грешным делом подумала, что фильм интересный!..

2. Поиски Сары тоже были довольно неплохим моментом, так как спать пока не хотелось.

3. И вот как раз когда действие подобралось к кульминации я разочаровалась. Было ужасно скучно наблюдать за беготнёй людей и нелюдей и поступками змея-тормоза (если б он разевал свою пасть и не любовался на жертв, фильм кончился бы гораздо раньше и явно не победой добра). Наступило небольшое оживление, когда герои оказались в лапах ФБР.

4. Непонятно, как герои сумели выжить, когда их машина усилиями чудищ разбилась "всмятку", но в мире, где есть такие монстрики, ничего невозможного нет. Эпизод, где "Армия Тьмы" стояла около жертвенника, смутно мне кое-что напомнил. Когда змея, извините - дракон, выползал из ворот - тоже.

5. Красивой была битва драконов. Правда, ближе к концу, я уже перестала понимать кто-где.

6. И конец. Весьма ожидаемый, но для такого фильма - в самый раз.

 

Так что моя основная претензия к фильму - скука, которая возникает при просмотре сего творения.

ЗЫ А спецэффекты были хорошими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм остой! Мне трейлера хватило, который показывали в кинотеатре. В ролик показаны все экш-сцены. Спецэффекты неинтересные в общем..

Зачем такая муть в кино нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Д-Варь" - полный бред, даже со всеми скидками на страну-производителя, бюджет и прочее-прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар...спецаильно для ТАКОГО нужно ввести новую категорию. Не кино, а, например, "полутарочасовые ролики со спецэффектами" или как-то так. Ни сюжета, ни даже нормальных спецэффектов тех же, ни актеров адекватных...ужоззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - бред. Весь фильм эта девка с парнем бегали от этого дракона, что-бы она поняла, что она должна умереть.Зашибись фильм,очень вдохновляет.Хотя чего можно было ожидать от корейцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - бред. Весь фильм эта девка с парнем бегали от этого дракона, что-бы она поняла, что она должна умереть.Зашибись фильм,очень вдохновляет.Хотя чего можно было ожидать от корейцев?

Скажем хорошего фильма "Host"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один неплохой фильм,ничего не значит.Но все равно факт остается фактом - фильм просто УЖАС!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поле трейлера я поняла, что в кинотеатр на этот сеанс даже заглядывать не стоит. Бред полный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чего можно было ожидать от корейцев?

 

но-но, давайте без обобщений. Тут не фанаты Задорнова сидят))) Американцы - тупые, все немцы - фашисты, корейцы - собакоеды и кино снимать не умеют...мда, невесело в таком мире жить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели фильма явно решили смешать "Годзилу" и "Терминатора", а получился отстой несусветный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, давайте без обобщений. Тут не фанаты Задорнова сидят))) Американцы - тупые, все немцы - фашисты, корейцы - собакоеды и кино снимать не умеют...мда, невесело в таком мире жить)))))))))

 

Наоборот, очень даже весело))) Корейских фильмов я практически не смотрю, но если рассматривать одну "Войну Динозавров", то с кинематографом они явно не в ладах. Но проколы бывают у всех, так что я прощаю корейцам 100 рублей, отданных за билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно...Фильм то может и ничего..Но!Причем тут динозавры?Про диников там ничаво не сказанно!Только змеи и драконы!Темный ЗМЕЙ Бураки!А не динозаврик прилетевший на машине времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не глупый сюжет,... был бы нормальный приключенческий экшн. притом что спецэффекты в фильме нормальные, а так... пустышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не понравился, от сюжета не восторге, от игры актеров тоже, да и режиссер как-будто не старался расположить к себе и фильму публику. Получил деньги, да снял что-то на камеру и пустил в прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы они к японцам ревностно относятся.

 

Ни в чем стараются не уступать.

 

Вот и "Годжиллу" свою сняли. В лучших традициях "годжилльного" жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла тут и близко не ночевал... Зачем он тут нужен, если корейские драконы сами по себе хороши до безобразия? Вообще прикольно смотрятся чудовища из национальной корейской мифологии на улицах Лос-Анджелеса. Сценарий, диалоги никакой критики не выдерживают, ни уму, ни сердцу, я на двадцатой минуте даже перестала искать логику и последовательность. Но до чего красивые спецэффекты! Особенно в финале. Ради них фильм и пересматриваю иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль потраченного времени! Герои-пустышки, корейские драконы в Нью-Йорке (или где там...), это конечно прорыв для корейского кинематографа, но это просто СМЕШНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль потраченного времени! Герои-пустышки, корейские драконы в Нью-Йорке (или где там...), это конечно прорыв для корейского кинематографа, но это просто СМЕШНО!

 

А чьй драконы должны быть в Нью-Йорке (или где там)?

Как и все повелся на динозавров, а там 1 недоделаный дракон, причем в прямом смысле, если уж делать такую дешевку, то хоть пару смешных шуток надо вставить. Хотя, 2 кадра все же понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм одни сплошные спецэфекты,нппоминает чем-то "Трансформеры",я такие фильмы смотрю без удовольствия,смысла нету.Любителям спецэфектов советую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм одни сплошные спецэфекты,нппоминает чем-то "Трансформеры",я такие фильмы смотрю без удовольствия,смысла нету.Любителям спецэфектов советую посмотреть.

 

Вот как раз таки любителям эффектов лучше те же Трансформеры посмотреть. Мой друг, вставив лицензионный диск в плеер, долго меня спрашивал, почему такая плохая запись. Так что любители эффектов, ни в коем случае не смотрите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко о фильме - ФУФЛО!!! С американской "Годзиллой" и "Трансформерами" и рядом не стояло. Актеров жаль, они могли бы спасти фильм, если б их так безжалостно не урезали ради... кхе-кхе... спецэффектов. Текст ролей тоже не порадовал. Впрочем, как и музыка (единственная приятная мелодия - в самом конце). На что столько денег угрохали - загадка. Может на рекламу?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм вообще ниочем!!!!!токого бреда я еще давно не видел, хотя змейки мне понравились...игра актреов ужасна, сюжет бональный, вообщем лишняя трата денег в никуда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще не понравился. Сделан в типичном для китайцев стиле - грустная сказочка, с огнедышащими драконами, змеями, и прочей гадостью китайской мифологии.

Говорили в теме и о том, что можно сделать скидку на бюджет, страну-производителя и прочее, но всё-же режиссёру нужно было задуматься про то, что всякие сказочки про разлучённую с принцем девушку и о огромных драконах, не стоит издавать в кинематограф, и соглашусь со всеми, тратить на это деньги.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...