Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Омен (The Omen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режисcер:Джон Мур.

Сценарий:Дэн МакДермотт.

 

В ролях: Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Миа Фэрроу, Дэвид Тьюлис, Регги Остин, Майкл Гэмбон, Пит Постлтуэй.

 

 

Как вам идея ремейка "ОМЕНА", на мой взгляд круто, но вот хрен знает, что же там получится, старые фильмы про младшего дьявола мне пришлись по вкусу (кстати, Сэм Нил в 3-й части хорошо сыграл), так что с большим удовольствием посмотрю это кино... Мировая премьера - 06.06.2006, круто млин!

 

Вот ссылочка на страничку фильма..

 

Первые отзывы после просмотра

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.834784fc9b6ebd1d0766c7a394d9b319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и безбожник, но все эти дьявольские штучки мне не по-душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был классный. В детстве наводил реальный ужас. Не знаю, что бы я сказала сейчас - очень давно не смотрела его. Главное - чтобы не сделали хуже, как это часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю, первоначальные части понравились. Идея хорошая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,честно говоря,не особо люблю такие фильмы,но посмотрев в эти дни 2 части старого Омена,впечатлился и подумав,решил,что хочу посмотреть 3-ю и возможно новую часть фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пакость какая...

Очередная попытка высосать деньги на старой идее.

Ох, чует мое сердце, изгадят они и книгу и оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры- это, не побоюсь этого слова, гениальнейший ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры- это, не побоюсь этого слова, гениальнейший ход.

Ага, как будто они выжидали этого года, да? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни одной части из квадралогии не смотрел. Даже и не знаю, чего ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как будто они выжидали этого года, да? =)

скорее всего, после того как появилась идея фильма, создатели решили подогнать её под это число. Так что, возможно, спецом выжидали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни одной части из квадралогии не смотрел. Даже и не знаю, чего ждать.

 

Я тоже не смотрел ни одного фильма:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, после того как появилась идея фильма, создатели решили подогнать её под это число. Так что, возможно, спецом выжидали. :)

Ну так я про это и глаголю... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть недавно пересмотрел. Эффекта, который испытал в глубоком детстве, конечно же уже не было - но всё равно, если смотреть в гордом одиночестве, ночью, в темноте, без пива и попкорна... то навено будет что вспомнить после просмотра.

 

В детстве помнится, долго еще кошмарики снились по мотивам данного художественного фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот фильмец, подождем, посмотрим что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявольщина - это по мне...:)

Год ждать...ыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старые "Омены" очень люблю. Первый Омен так вообще долго был единственным фильмом, который смог меня по-настоящему напугать. А вот идея переснять... Вряд ли получится что-то равное по атмосфере. Все строится на идее срубить бабла - так его можно срубить и иными способами, не надругиваясь над святым :) Я категорически против. Правда, меня никто не спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,чтобы композитор тот же остался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто потрясающий фильм! все 3 части жутко понравились! это фильм-легенда. нет слов просто... а вот это что за "...666"?? там кто вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я над этим фильмом так испугалась в детстве! Я помню что название было связано с 666. Там короче няня мальчика повешалась с дома, там еще фотографу стеклом бошку отрезало и священника проткнуло колом упавшим с церкви....Этот фильм? Если этот то очень хочу посмотреть ремейк....и посмеяться над осмелившимся его "обновить" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что ставить фильм будет Джон Мур,недавно вышел его римейк Полета Феникса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ :mad: :?: снимать ремейк ОМЕН. :twisted: Первоисточник крут на все 100%, исключтельно нашпигуют компьютерными эффектами??? ЗАЧЕМ??? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ :mad: :?: снимать ремейк ОМЕН. :twisted: Первоисточник крут на все 100%, исключтельно нашпигуют компьютерными эффектами??? ЗАЧЕМ??? :mad:

 

 

Затем, что есть люди, которые любят такое кино и хотят его смотреть. Ну не лишать же их удовольствия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что возможность снять фильм в три шестёрки выпадает раз в тысячу лет:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что есть люди, которые любят такое кино и хотят его смотреть. Ну не лишать же их удовольствия! :)

Мне кажеться, эта будет такая же удачная попытка, если бы Бритни спела "Естудей" Битлов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что возможность снять фильм в три шестёрки выпадает раз в тысячу лет:).

А, т.е. 06.06.06??? Хорошая дата. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...