Перейти к содержанию

Патрик Уилсон

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/698990/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/223309.jpg[/IMG] [B]карьера[/B] Актер [B]имя (лат.)[/B] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/223309/]Patrick Wilson[/URL] [B]рост[/B] 1.85 м [B]дата рождения[/B] 3 июля, 1973 [B]место рождения[/B] Норфолк, Вирджиния, США ____________________________________________ Считаю Уилсона довольно хорошим актёром. В "Призраке оперы" очень даже ничего сыграл Рауля. В общем, ваше мнение о нём? :) З.Ы. К сожалению, в просторах интернета биографии этого актёра я не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']В "Призраке оперы" очень даже ничего сыграл Рауля.[/QUOTE]В ПРИЗРАКЕ он отвратительно сыграл этого Рауля. Или сам герой такая тряпка? Вот в ЛЕДЕНЦЕ уже на лицо был прогресс, даже учитывая то, что это совсем не Уилсоновский типаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его в обоих фильмах с педофильской тематикой (Леденец и Как малые дети). очень и очень убедителен. жаль не в родстве с моими любимчиками братцами Уилсонами - Оуэном и Люком. но все равно, заработал очки, чтобы начать присматриваться к его ролям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро пойду на фильм "Как малые дети" и у меня появится возможность судить о нем,как об актере. Потому что в шикарном фильме "Призрак Оперы" сыграл просто :minus:, портил все впечатление, кадры с его несчастно-тоскливым выражением лица в срочном порядке мной перематывались при повторном просмотре. Не Рауль,а тряпка какая-то. Но,учитывая,что с ним больше фильмов я не видела(во всяком случае,не помню), не могу судить о нем по одному "Призраку",хотя подозреваю,что впечатление он всегда будет проводить довольно неприятное,поскольку образ несчастного Рауля до сих пор встает перед глазами,когда я слышу это имя и фамилию - "Патрик Уилсон"...:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего видел "Леденец". Оперу я не выдержал, поэтому про его значимость для фильма знать не могу. Нр в Леденце, учитывая, что фильм довольно слабый... Уилсон был неплох. Но ту девочку и Джо Пеши переиграл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']В ПРИЗРАКЕ он отвратительно сыграл этого Рауля. Или сам герой такая тряпка?[/QUOTE] По-моему, он все-таки по характеру такой должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Этот здорово накаченный чувак был просто рожден для образа "педофила". Нехилая, скажу я вам, энергия.[/QUOTE] Ну там накачанностью и не пахнет - а в роль вжился неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RedDevil']...Но ту девочку и Джо Пеши переиграл бы.[/QUOTE] Вот именно. Но ирония в том, что девочка-то его переиграла вчистую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Ну там накачанностью и не пахнет - а в роль вжился неплохо.[/QUOTE] Я не про "Леденец". В трейлере к Little Children есть момент, где герой Уилсона неуловимо напомнил мне Патрика Бейтмана в "Американ психо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он надолго запомнился как Рауль. Я почти не обращала внимания на то, как он играет, настолько мне нравилось, как он поет. А потом я посмотрела "Леденец" и забыла, что это он играл Рауля. Это настолько другая роль! Браво, Патрик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.youtube.com/watch?v=pmKacuH_xOU]Забавная реклама Gap[/url] с Патриком Уилсоном и Клер Дейнс. Снята режиссерской парой Валери Фарис/Джонатаном Дэйтоном, авторами Маленькой Мисс Счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал его говорящим бревном после "Форт "Аламо"" и "Призрака оперы", но, после "Маленьких детей" поменял о нём мнение. Может, когда хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивил меня в "Как малые дети", как сказал [b]A.Z.[/b] может, когда хочет. Говорят его утвердили на главную роль (Полуночной Совы) в фильме "Стражи" Зака Снайдера. Посмотрим, посмотрим как он с ней справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время вообще никак к Патрику не относилась - ну есть и есть. В "Леденце" его Эллен Пейдж на раз переиграла, а больше ничего тогда не видела. Потом был "Призрак оперы", но там и без Патрика было на кого посмотреть. Но вот недавно увидела я фильм "Одноклассники" и наконец-то разглядела Уилсона актера. Хороший у него герой получился. Так что теперь отношение в целом положительное, посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как малые дети" и "Леденец" - вполне достаточно, чтобы понять, насколько Уилсон деревянный. Бревно бревном. Если его не раздевать хотя бы до пояса в каждом фильме, то смотреть не него не просто неинтересно, но даже скучно и вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в фильме "Как малые дети". Сильная роль и фильм отличный. Да и в "Хранителях", хотя многие и невзлюбили его героя, на мой взгляд хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...