Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирстен Данст

Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?  

248 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая на ваш взгляд роль Кирстен?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

58.jpg sm_240530_bradley7.jpg sm_29694_2.jpg sm_234083_kirsten.jpg

 

 

 

Кому-нибудь нравится эта актрисса? Лично мне - нет! На мой взгляд, она во всех фильмах однообразна, скучна и неинтересна...Что скажете вы? :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите меня: как она выглядит? И я отвечу: не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь нравится эта актрисса? Лично мне - нет! На мой взгляд, она во всех фильмах однообразна, скучна и неинтересна...Что скажете вы? :minus:

 

Ну почему-же, в Девственницах-самоубийцах была очень даже интересна. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же, в Девственницах-самоубийцах была очень даже интересна. . .

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите меня: как она выглядит? И я отвечу: не помню.

Я бы разместила ее фото, да не могу отыскать подходящего объема,все слишком велики! Ты вспомни "Человек паук"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои-то года такую фильмографию себе наколбасила. Молодчина. Есть ряд действительно занимательных ролей. Подкупает её внешность, тем что в ней сочитается этакая развратность с юным очарованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то и не могу сказать нравится она мне или нет. Ее роль в "Интервью с вампиром" очень даже ничего сыграла. Чудесный ребенок. Сложная роль. "Паук" мне нравится, и все актеры в нем тоже, в т.ч. и Кирстен Данст. Но вот смотрела с ней несколько фильмов просто никаких. Даже названия не помню, спортивно-любовная тематика. Возможно кому-то такой жанр нравится, мне - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж почему то её не люблю, она безлика. хотя "Интервью" мне нравится) и ещё мне в ней нравится, что она не заморачивается по-поводу своей внешности и многим при этом симпатична и ролей у неё хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разместила ее фото, да не могу отыскать подходящего объема,все слишком велики! Ты вспомни "Человек паук"!!!

 

 

Нашёл фото. Вспомнил...Что-то не глянулась она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, наслождайтесь, вот она:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, наслождайтесь, вот она:

 

 

Не. Как актриса - не очень. А так - симпатичная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда професиональный фотограф снимает...и баба-яга станет краше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, по крайней мере играть умеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная актриса - вот её точное объективное определение.

однако на вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, конечно, милая, да играет как-то однобоко, все время в этаком пэтэушном имидже. Даже "взрослые" роли (Virgin suicides, Смерть в Голливуде) не дают плюсов к её карме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего то она как запомнилась в роли кровожадной девочки в "Интервью с вампиром", так и осталась это ассоциация, связанная с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь нравится эта актрисса? Лично мне - нет! На мой взгляд, она во всех фильмах однообразна, скучна и неинтересна...Что скажете вы? :minus:

Согласна. Какая-то она... нудная... и однообразная, как ты правильно сказала(если, например, брать человека-паука1,2) Да и вообще, мне кажется, она и в остальных фильмах такая же. Только в Интервью с вампиром она ничего была, но, видимо, потому что была маленькая и еще не такая нудная :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего то она как запомнилась в роли кровожадной девочки в "Интервью с вампиром", так и осталась это ассоциация, связанная с ней.

Она там дествительно сыграла просто отлично(кто видел тот поймет) да тем более она там еще совсем молодая(есле не сказать ребенок).Больше ни одной примечательной роли у нее кажется небыло,но есле судить по Интевью с вампиром потенциал у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есле судить по Интевью с вампиром потенциал у нее есть.

Потенциал может и есть,но что-то он у нее никак не развивается...

СЛИШКОМ она одинакова, да и вообще занудная какая-то, хотя это на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится она мне и всё тут. Личность незапоминающаяся. Не хватает ей чего-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится она мне и всё тут. Личность незапоминающаяся. Не хватает ей чего-то...

Полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно, Кирстен Данст никому не нравится, а за сутки накатали постов больше, чем в темах, посвященным другим более значимым актерам за месяц. Забавно.

 

Я к ней отношусь в целом с симпатией. Допаучиные ее роли, в основном, действительно, несколько однообразные - выделяются только роли в Интервью с вампиром, Девственницах-самоубийцах, Вороне 3 (при всей кошмарности фильма). Теперь ее уже трудно отдифференцировать от Мэри Джейн Уотсон, наверное, это может стать проблемой.

 

Уже как полтора жду Элизабеттаун, осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно, Кирстен Данст никому не нравится, а за сутки накатали постов больше, чем в темах, посвященным другим более значимым актерам за месяц. Забавно.

 

 

Уже как полтора жду Элизабеттаун, осталось недолго.

Ну поругать актеров иногда тоже хочется :cool: А Элизабеттаун я тоже давно жду, но как раз-таки участие там Кирстен Данст меня совсем не радует, а даже наоборот! Сомневаюсь, что она там отличится, наверно, получится как всегда, хотя судить буду после просмотра фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...