Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милла Йовович

Ваша любимая роль Миллы Йовович?  

635 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предлагаю обсудить эту актрису...

На мой взгляд эта девушка очень симпатичная (всё таки мама русская :) ), в некоторых фильмах прилично смотрится, но вот во 2-ом "ОБИТЕЛИ ЗЛА" снялась зря (смешно смотрелась... имхо).

844944428_.jpeg.1728812593a5baddeba2cc65f20435ff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама разве не украинка?

 

Как-то не может Йововович закрепится в Голливуде, хотя играет небезталантливо. То в хороших фильмах снимается: Пятый элемент (хоть и не Голливуд), то в средних (Обитель зла), но иногда - в откровенном мусоре (Дом на Турецкой улице, Ну ты и придуорок). В последнее время решила связать себя с боевиками - на подходе "Ультрафиолет".

Никогда не забуду фамилию её героини в "Образцовом самце"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама разве не украинка?

На 100% не уверен, но как то по телеку видел её маму, по русски базарила без всяких акцентов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность: ну очень даже ничего. Желания - много. Способностей - меньше, чем желания. Прорыва не будет. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых фильмах прилично смотрится

 

На этом всё ибо актриса посредственная, если бы Бессон не вытащил, то и утонула бы в болоте дешёвых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% не уверен, но как то по телеку видел её маму, по русски базарила без всяких акцентов... :)

она точно украинка. Отец, есси не ошиблюсь (с), черногорец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она точно украинка. Отец, есси не ошиблюсь (с), черногорец.

Из этой смеси получилось чудное создание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, актерским мастерством она не блистает. Но по каким-то необъяснимым причинам, на ее игру в большинстве случаев смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормальная.

Просто ужасно выглядит в "5-ом элементе", но зато классная в Обители, и в фильме...мм, там у неё ещё тёмные волосы, там две девушки, и они сопернечают, вот там она классная.

В целом симпатичная, хоть сиси и маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)

 

 

Она чувствует себя не в своей тарелке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)

Тогда смени аватар... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смени аватар... =)

 

В простонародии это называется ханжество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)

 

Во! Я понял она модель актрисы, не очень правдо удачная. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смени аватар... =)

Я сказала, что она мне не нравится как актрисса, но я не сказала, что она мне вообще не нравится! Как раз-таки как модель она очень ничего и имеет свою индивидуальность :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время решила связать себя с боевиками - на подходе "Ультрафиолет".

 

Вполне может получиться хороший экшн. Как никак режиссером значится Курт Виммер. Думаю, что его последний фильм "Эквилибриум" все помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никак режиссером значится Курт Виммер. Думаю, что его последний фильм "Эквилибриум" все помнят.

Это не значит, что вспоминают его добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень красивая. Актриса весьма посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не питаю к ней особой симпатии....Актриса как актриса.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно "Пятый Элемент" в первый раз на англиЦком языке. Милка жжОт по-полной. От ее акцента и интонации при фразе "Chicken. Good" от смеха выпал с кресла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю...а мне она нравится как актриса..что-то невинное в ней чтоли есть...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Милла Йовович! Мне она очень нравится, как модель, как актриса, и даже как певица :biggrin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвращение в голубую лагуну"- прикольный фильм. Милла там юная и офигенно красивая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Обитель зла -2" - фигня!!!! :( :( Ну зачем ей это. Детка опомнись, хватит дробить челюсти мертвым людям. :mad: Вспомни "Жанна Д Арк", ведь ты так хороша в этой роли, просто умница!!!! :plus: :redface: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по ТВ отсмотрел сюжет о визите Йовович в Крым на юбилей Артека.

 

Не знал что она так хорошо говорит по русски. Был приятно удивлен. Молодец. Наша дивчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...