Перейти к содержанию

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вроде такой темы нет. Очень понравился этот актер после фильма "Форсаж". Не нравится мне в фильме "Это все она", а в остальном очень даже ничего!

карьера Актер, Продюсер

имя (лат.) Paul Walker

рост 1.91 м

дата рождения 12 сентября, 1973

место рождения Glendale, California, USA

всего фильмов 23

жанры драма, боевик, комедия

первый фильм 1973

последний фильм 2006

Пол Уильям Уокер родился 12 сентября 1973 года в американском городе Глендейл, штат Калифорния. Актерская карьера Пола началась в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников «Pampers». Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах.

Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет. Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах. Помимо актерской работы, Пол активно занимался спортом и принимал участие в различных соревнованиях.

Окончив в 1991 среднюю школу, Уокер решил заняться изучением морской биологии, поступив в Калифорнийский Колледж. Однако любовь к актерскому ремеслу взяла верх над занятиями биологией, и в 1994 году Уокер снялся в фильме «Томми и тиранозавр»«вместе с тогда еще неизвестной Дэнис Ричардс.

Следующей работой молодого актера стала роль в фильме 1998 года «Вместе с Дидлами». В этом же году актер получает свою следующую роль, став объектом страсти Риз Уизерспун в фильме «Плезантвиль». Эта роль приносит актеру известность и список его работ в кино начинает пополняться новыми ролями. В следующем 1999 году снимается в довольно удачных картинах «Это все она» и «Студенческая команда».

Благодаря росту своей популярности у молодежи, в 2001 году актер перешел от игры второстепенных ролей к главным ролям. Свою первую главную роль в кино он сыграл в фильме «Форсаж». Благодаря неожиданному успеху этой картины Пол Уокер становится известным не только в США. Спустя всего лишь три месяца после выхода на экраны фильма «Форсаж» состоялась премьера еще одного фильма с Полом Уокером в главной роли — «Ничего себе поездочка».

Пол Уокер продолжает штурмовать кинематографический Олимп и по праву считается одной из ярких звёзд молодого поколения.

Избранная фильмография (по мнению читателей КП):

Добро пожаловать в рай!

Форсаж

Двойной форсаж

Это все она

Антарктика

kinopoisk_image_php.jpg.c1ba46364a074df5580162f144062854.jpg

kinopoisk_image_2php.jpg.23628e210f576ccb3e84525580bcf5c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще пару месяцев назад я бы сказал, что он играть не умеет и просто присутствует на экране в качестве мебели, однако после просмотра "Беги без оглядки" мнение мое поменялось. Играть он умеет, но, по каким-то причинам, раньше не хотел или не мог это показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Беги без оглядки меня потряс, раньше отношение к нему было как к Коле Фаррелу и актеру снявшемуся в Четырех перьях, теперь оно гораздо лучше. Running scared конечно лучший его фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть этот актёр в фильме, что нет его вообще в мире мне всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Пола за его "деревянность", все фильмы Уокера - это будто жизнь одного киногероя, эмоции и переживания у него чисто "английскии" (хотя он американец). Нравится только в данном актёре внешность. Все говорят, что он наконец неплохо сыграл в "Беги без оглядки", надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный актёр, с приятной внешностью. иногда этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним только Running Scared и смотрел. Значит, мне повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный актёр, с приятной внешностью. иногда этого достаточно.

Согласна. Улыбчивый парень. Нравится фильм "Ничего себе поездочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так и не оценил "Беги без оглядки". А виденные мною роли - абсолютно несерьёзны. Так, МТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним только Running Scared и смотрел. Значит, мне повезло.

Ты даже не представляешь, как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь, как. :)

 

Да ну ладно там, прямо уж Форсаж такое барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно там, прямо уж Форсаж такое барахло.

Я не проф фильмы говорю, а про игру Уокера в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик и как актер мне нравится

Видела довольно таки большое количество фильмов с его участием и все они радуют. Пусть это не блокбастеры, но оч. клёвое кино ЗАТО!

Несколько раз натыкалась на интервью с ним (во всяких журналах), он очень интересный и веселый... В восторге от него на церемониях...

А какая улыбка и глазки ;) - на убой!!!

Замечу - ХОЛОСТ!!!, но есть дочка (если конечно ещё кто не появился :))

 

С другом, фанатками :tongue: и САМ по себе :) :

1.jpg.509a7129bfe73610d53127e593bd0c8f.jpg

2.jpg.1877dc5025de66f1e840b54a800aadc6.jpg

3.jpg.26c19d49db1ec38dafc1f7a2524ddf2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик ...Несколько раз натыкалась на интервью с ним (во всяких журналах), он очень интересный и веселый... В восторге от него на церемониях...

А какая улыбка и глазки ;) - на убой!!!

Замечу - ХОЛОСТ!!!, но есть дочка (если конечно ещё кто не появился :))

 

 

действительно очень симпатичный. :wow: Последнее интервью в "Oops" читала...

Очень интересно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я его... одна внешность. Мне лично, когда я на него смотрю смеяться хочется (в хорошем смысле этого слова), не важно комедия это или боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчётливо помню его только в "Ноэль", хотя смотрела 10 фильмов с его участием... ничего интересного примечательного собой не представляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню не хватает мужской харизмы, чтобы выбиться в первый эшелон. На данный момент "неплохое приложение к..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Уокер в одном ряду с такими звёздами кино как Лохан, Альба, сёстры Олсен, только мужского рода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню не хватает мужской харизмы, чтобы выбиться в первый эшелон. На данный момент "неплохое приложение к..."

 

зато в нем есть мальчишеское очарование. В самом хорошем смысле этого слова. И меня оно притягивает :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в нем есть мальчишеское очарование. В самом хорошем смысле этого слова. И меня оно притягивает :eek:

полностью согласна, мне он как актер, как я уже писала выше не нравится, а так только на его мордашку посмотришь, сразу улыбнуться хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в нем есть мальчишеское очарование. В самом хорошем смысле этого слова. И меня оно притягивает :eek:

 

 

Но на одном очаровании высоких успехов в кино не добиться, кроме как толпы визжащих девочек-фанаток. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на одном очеровании высоких успехов в кино не добиться, кроме как толпы визжащих девочек-фанаток. :redface:

но и без очарования не добиться!!!

Я не фанатка. Он мне просто очень симпатичен. Интервью с ним достаточно интересные. И ролей у него появляется все больше! Умничка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки лучше очарование или талант? И что больше всего ценят режиссёры? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что всё таки лучше очарование или талант? И что больше всего ценят режиссёры? :)

 

 

Ещё немного - и съедем с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...