Перейти к содержанию

Джунгли (Jungle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джунгли / Jungle

 

Год:2017

 

Страна:Австралия, Колумбия

 

Режиссер:

Грег МакЛин

 

Актеры:

Дэниэл Рэдклифф

Томас Кречман

Алекс Расселл

Ясмин Кассим

Лили Салливан

 

Премьера (РФ):19 октября 2017.

 

Жанр:боевик, триллер, драма, приключения

 

Трейлер.

 

Синопс:

Приключенческий триллер об экспедиции израильского золотоискателя Йосси Гинсберга в джунглях Амазонки. Но вместо племенных сокровищ неподготовленному авантюристу предстоит встреча с ужасами необузданной природы – как дикого леса, так и темных сторон человеческой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Редклиффу не могут подогнать стоящий актерский состав чтобы на их фоне он потерялся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Рэдклифа терпеть не могу, так же как и Вуда. Актёр одной роли, остальное баян. Синопсис обычный. Скорее всего мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр одной роли, остальное баян.

 

Брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание к фильму заинтриговало, но вот трейлер пока не располагает. Подожду других роликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Рэдклифа терпеть не могу, так же как и Вуда. Актёр одной роли, остальное баян. Синопсис обычный. Скорее всего мимо

У Вуда есть неплохие персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джунгли это хорошо, джунгли я люблю. Но трейлер не впечатлил. Все жду, когда же Луис Ллоса снова снимет какой-нибудь фильм про свои любимые джунгли. Наверное, уже никогда:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Антагонист фильма - джунгли

Но они сами иуда поперли

Не жалую такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что маклин как режиссёр очень плох, на большее надеяться тщетно. даже странно, что рэдклифф согласился. хрен знает, вдруг гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone360_893843.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне творения МакЛина такие как Волчья яма дилогия, и Эксперимент офис понравились, так что его Джунгли жду. Да и трейлер в принципе неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа новый

Странно, никто до сих пор не пошутил, что это приквел киношки "Человек швейцарский нож"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа новый

Странно, никто до сих пор не пошутил, что это приквел киношки "Человек швейцарский нож"

 

:lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джунгли действительно опасное место, Грег МакЛин любит смаковать опасные ситуации в своих фильмах. А трейлер убого выглядит, думаю все интересное внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то только сейчас обратил внимание на проект. Люблю такой жанр, да и давненько не было сюрвайвала в джунглях. Но вот что не понравилось в трейлере- это дебильный синий фильтр. Мало того что он как правило визуально делает картинку более дешевой (но это индивидуальное восприятие), так и еще приглашает цвета буйной зелени самих джунглей.

Но в целом очень даже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо, лучше, чем Выживший с Лео, в целом, в похожем ключе, но более реалистично и приближено к жизни, без треша. Несмотря на жёсткие сцены - прям очень жестокими джунгли не показаны.

 

Редкий случай, в зале было мало людей, человек 20, но в конце почти все они аплодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Жаль, что в кинотеатре со мной было лишь 3 человека. Грустно все это.

А такие фильмы надо смотреть, как мне кажется. И джунгли хороши и моралей завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается МакЛин в режах, надо заценить, его прошлогоднему Офису влепили 9ку, надеюсь здесь столько же жести и рейтинг ® полностью оправдан. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживший для очень бедных. Весь ужас фильма в том, что гг теряется лишь на 50-й минуте. До того можно со скуки помереть. Ну и его брождения по джунглям совсем неинтересно показаны. мало интересного с ним там приключилось. наверн дань реализму, но смотреть было мучением. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, снято отлично, местами скучновато было, но в целом - зачет, финал хорош.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое.

 

Во-первых: поначалу не особо был мотивирован на просмотр сией картины из-за относительно убогого, для такой тематики в частности, хронометража.

Во-вторых: Поначалу нравилось, даже думал поставлю аж, немного немало, высоченные 8 из 10. Но, нет. До смешного примитивная концовка здраво все подпортила. И да. Я понимаю что это на реальных событиях, посему и так вот. Однако вот это вот

встретится со своим друже на таком вот пятачке посреди тысяч миль джунглей?

 

WTF

Может как-то иначе стоило это обыграть (или прям так и было на самом деле, не знаю).

 

И вообще последние минут двадцать не особо понравились вот с тех пор как начали показывать его друже.

 

6 из 10 (6.5) | Что конечно же тоже довольно неплохо в сравнении с многими.

 

P.S. Эти его глюки и флэшбеки невпопад лишние и только мешали, словно рекламная пауза. Благо хоть коротенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё-таки картина заслуживает довольно высокую 7-ку (скажем 6.7). И идея крутая, хотя реализация... выше среднего. А если бы не вопиюще нелепый финал и если бы было еще больше сурвайвла (т.е. и больше хронометража) кино вообще могло бы быть выдающимся. Хотелось бы еще что в подобном духе.

 

И кстати. Как ни странно не показали крокодилов. И анаконд с питонами. И ягуара толком не показали. И злобных индейцев аки "Ад каннибалов" не было.

 

А "Выживший" с Лео - в разы круче. Однозначно. То уже шедевр, как бы не был затаскан сей термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...