Перейти к содержанию

Игра №90. Июль, 25-27

Рекомендуемые сообщения

После впечатляющего достижения "Темного рыцаря" не так-то просто перейти к прогнозированию новинок предстоящего уик-энда, но деваться некуда :)

Итак, на этой неделе в неравный бой с лидером проката вступают две новинки - сиквел "Секретных материалов" (3100+) и комедия "Сводные братья" (2800). Доп. приз достанется лучшему прогнозисту Икс-Файлс среди десятки сильнейших игроков недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно на сколько упадет Бэтмен. По идеи не должен сильно, но кто его знает.

Надеюсь на Х файлы 2, думаю возьмет миллионов 30-35.

А Братья в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Секретные материалы», как мне кажется, до 30 не дотянут! У американцев этот сериал никогда не пользовался большой любовью, как допустим, «Секс в большом городе», да, и рейтинги сериала были не высоки.

 

«Братьям» тут вообще делать не чего, последние фильмы у ведущих актеров были принято холодно: у Р. – «Тяжело шагая» (4 мил), у Ф. – «Полупрофессионал» (15 мил.). Ко всему этому рейтинг R – для Ф. приговор. Так что не думаю, что лента будет кассовой, а скорее провальной!

 

А, насчет «Бэтмена» я думаю, падения составит 52-57% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз:

 

"Тёмный рыцарь" - 65 млн.

"Секретные матерьялы" - 20 млн.

"Сводные братья" - 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Секретные материалы», как мне кажется, до 30 не дотянут! У американцев этот сериал никогда не пользовался большой любовью, как допустим, «Секс в большом городе», да, и рейтинги сериала были не высоки.

 

Секретные материалы:

Показывали: с 1993 по 2002.

IMDb: 9.10 (14 051)

 

Секс в большом городе:

Показывали: с 1998 по 2004

IMDb: 7.30 (9 923)

 

Для начала надо смотреть, а потом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь может показать и во 2 уикенд выдающийся результат.

Возьмет себе 80-100 лямов и будет крутым. Все-таки конкуренции пока никакой нету.

 

А если быть оптемистом, тогда будет падение 50%-55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнмэн, ты не горячись. "Секретные материалы" были менее популярны на закате своей карьеры (нежели "Секс & the Sity").

"Сводным братьям" планирую (планирую!) ставить 50-75% сборов "Полупрофи".

"Секретные матириалы-2" получат больший результат (пока не решил какой), нежели "Сводные братья". Но! Несомненно больше.

Рисковать не буду, поставлю падение "Темному рыцарю" 50-55%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь 24,493,313 в понедельник - просто фантастика - я даже боюсь загадывать сколько этот монстр соберёт в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, а такие понедельники, вообще, были? Я что-то не могу припомнить. Мизирное какое-то падение просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь 24,493,313 в понедельник - просто фантастика - я даже боюсь загадывать сколько этот монстр соберёт в итоге.

 

:wow:

 

Выпал из реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24! ничего себе!! у паука 3 го, было 10 млн....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, а такие понедельники, вообще, были? Я что-то не могу припомнить. Мизирное какое-то падение просто.

 

До этого лучший нормальный понедельник был у вторых "Пиратов" - 18,140,107 при падении на 48,7%. А здесь всего -8,5% в воскресенье и 43,8% в понедельник - не зря сообщают, что во многих крупных городах практически все биленты распроданы вплоть до следующего уик-энда, от того и такие огромные цифры. Такими темпами вполне реально 200 миллионов за 5 дней и 300 миллионов за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого лучший нормальный понедельник был у вторых "Пиратов" - 18,140,107 при падении на 48,7%. А здесь всего -8,5% в воскресенье и 43,8% в понедельник - не зря сообщают, что во многих крупных городах практически все биленты распроданы вплоть до следующего уик-энда, от того и такие огромные цифры. Такими темпами вполне реально 200 миллионов за 5 дней и 300 миллионов за 10 дней.

 

И 500 млн. за все дни проката США! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN ты меня не понял, я имел в виду, не рейтинги IMDb, а рейтинги по части успешности сериала со стороны зрителей. Вот первый сезон, вообще, барахтался в низу таблицы. Только потом рейтинги стали расти, со второго сезона сериал стал популярен среди молодежи. 3, 4 и 5 сезоны стали «золотым веком» сериала. А вот с 6 по 9 (последний) сезоны рейтинги опять стали падать, сценарий стал топтаться на месте – что привело в 2002 году к закрытию проекта.

 

Отличные результаты показывает «Бэтмен» - 24,493,313 за понедельник – это круто, если и так дальше пойдут дела у «Б», то можно поставить 45-50% падения во второй уикенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь 24,493,313 в понедельник - просто фантастика - я даже боюсь загадывать сколько этот монстр соберёт в итоге.

 

После просмотра старта предыдущих частей и видя этот ажиотаж, еще до рекорда было понятно какой комикс-герой в Америке самый популярный. По ожиданиям (и по рекорду) его может превзойти разве что "Аватар".

Думаю, на финише "Темному Рыцарю" по силам встать за "Титаником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра старта предыдущих частей и видя этот ажиотаж, еще до рекорда было понятно какой комикс-герой в Америке самый популярный. По ожиданиям (и по рекорду) его может превзойти разве что "Аватар".

Думаю, на финише "Темному Рыцарю" по силам встать за "Титаником".

Только если за 2 уикенд будет лямов 90-100 :)

Прикол будет если он прибавит, шутка! Но вдруг лямов 120 возьмет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь 24,493,313 в понедельник - просто фантастика - я даже боюсь загадывать сколько этот монстр соберёт в итоге.

О, боже! Это невероятно!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо смотреть, а потом говорить.

 

Рейтинг этого сайта не является самым ивным и единственно верным показателем популярности. Тем более, сериала.

 

"Секс" в Америке по популярности успешности уступает разве что "Друзьям", да и то, там поспорить можно. Ну а "Х файлы" далеко позади них по ТВ-рейтингам.

 

Тёмный рыцарь 24,493,313 в понедельник - просто фантастика - я даже боюсь загадывать сколько этот монстр соберёт в итоге.

 

Очень рад его успехам и дальше буду за него болеть.

 

Впрочем, эти цифры меня не удивляют по той причине, что ещё несколько дней назад сообщалось, что билеты на ближайшие дни полностью раскуплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, эти цифры меня не удивляют по той причине, что ещё несколько дней назад сообщалось, что билеты на ближайшие дни полностью раскуплены.

Если бы билеты были полность раскуплены, сейчас бы Рыцарь собирал по 60 мл. в день, а не 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз от CS!!!

 

1. The Dark Knight (Warner Bros.) – $74.5 million -53%

 

2. Step Brothers (Sony) - $28.3 million N/A – я собрался ставить 13 мил, макс. 19 мил, а тут аж почти 30 за уикенд!!!!

 

3. The X-Files: I Want to Believe (20th Century Fox) - $23.2 million N/A – здесь я полностью согласен

 

4. Mamma Mia! (Universal) – $15.5 million -44%

 

5. Journey to the Center of the Earth (New Line) – $7.5 million -39%

 

6. Hancock (Sony) – $7.4 million -47%

 

7. WALL*E (Pixar/Disney) - $6.0 million -40%

 

8. Hellboy II: The Golden Army (Universal) - $5.2 million -49%

 

9. Space Chimps (20th Century Fox) - $4.4 million -38%

 

10. Wanted (Universal) - $2.5 million -50%

 

«Братьям» ставят аж $28.3 million N/A – я собрался ставить 13 мил, макс. 19 мил – очень неожиданно! Как думаете это реально? Мне кажется, много и мало вероятно, ролик оставил, только отрицательные эмоции – тупо и не смешно! Да и рейтинг R напрягает, ладно если был PG-13, другое дело, а тут R, если я не ошибаюсь, то «Звездуны», «Наскар или Рокки Бобби» имели рейтинг PG-13, а провальный «Полупрофи» - R!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камингсун, конечно, отжёг прогнозом +).

1. The Dark Knight (Warner Bros.) – $74.5 million -53%

Судя пока по сборам понедельнега, это самый пессимистичный прогноз.

2. Step Brothers (Sony) - $28.3 million N/A

Камингсун сто пудов тащиться от Феррела или Апатоу раз такие цифры закручивает.

3. The X-Files: I Want to Believe (20th Century Fox) - $23.2 million N/A

Хотелось бы для файлов побольше, но бюджет 33-35 лимона, так что в принципе и так пойдёт. Рейтинг пижи-13 может помочь в отличие от эр Братьев.

4. Mamma Mia! (Universal) – $15.5 million -44%

Очень похоже на правду, ИМХО.

5. Journey to the Center of the Earth (New Line) – $7.5 million -39%

Не знаю, не знаю, как-то маловато падение уже в 3 уикэнд, хотя...

6. Hancock (Sony) – $7.4 million -47%

Тоже вроде близко к истине.

7. WALL*E (Pixar/Disney) - $6.0 million -40%

Может быть и больше, т.к. как-то прокатывают пока с низким падением мульт.

8. Hellboy II: The Golden Army (Universal) - $5.2 million -49%

Боюсь, что будет опять 70, дарк кнайт же ведь из топа ещё долго не уйдёт.

9. Space Chimps (20th Century Fox) - $4.4 million -38%

нормальное падение для мульта, но для сабжа вполне может быть и больше.

10. Wanted (Universal) - $2.5 million -50%

Последняя неделя в топе, может и порадует чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько упал "Дьявол носит Прада" во второй уикенд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько упал "Дьявол носит Прада" во второй уикенд?

 

45.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20,855,000 во вторник - 203,760,000 за 5 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает меня очень прогноз от СS.Братьям хотела ставить 18 самое большее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...