Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иногда они вырастают...

Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме  

3 412 проголосовавших

  1. 1. Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме



Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о молодых актёрах, отметившихся яркими и запоминающимися ролями в кино. Кто удивил вас умелой игрой, кто не по годам серьёзен в своей профессии? Кто, по вашему мнению, в роли молодого героя показал себя настоящей звездой? Ведь иногда эти маленькие звёзды способны дорасти до настоящей большой звезды.

 

В рамках темы - опрос: Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме.

 

В предлагаемом списке имена актёров, в разное время, исполнявших в фильмах роли молодых героев. За отправную точку при отборе взят рубеж 80-х годов, как время выхода фильмов в прокат. Возраст персонажа - до 18 лет, а его исполнителя - до 21 года. В активе исполнителей, как правило, не менее трёх ролей "молодых героев".

 

Вы можете из списка [highlight]выбрать (многократно)[/highlight] тех, кто лучше справился со своей работой, того, кто лучше других, сыграл роль молодого героя в фильме.

 

Внимание: Имена всех кандидатов (кроме российских) выложены на английском языке (киноманы к этому должны быть готовы), чтобы исключить вопросы о правильности их русскоязычного написания (при подготовке обнаружил разные русскоязычные написания имён отдельных персон из списка). Каждый вариант имеет ссылку на страницу актёра на сайте КиноПоиска: если не знаете (забыли) кто такой - следуйте по ссылке. Имейте в виду, что кликая на ссылку, вы одновременно ставите "птицу" в квадрат выбора! Перед голосованием проверьте, все ли значки на нужном месте!

 

Благодарность: Открывая тему, благодарю Billy Elliot за идею опроса и деятельное участие в его подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Тору Бирч, Эдварда Ферлонга, Джейми Белла и Брэда Ренфро

 

Думаю, стоит добавить Balthazar Getty. В Повелителе Мух хорошо играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было не проголосовал за Маклея Калкина, но всё же решил за Кори Фельдмана (Corey Feldman), сыгравшего в фильме "Пропащие ребята", "Паренёк-миллионер" и в двух частях "Пятницы 13-ое", он также преуспевающий рок-музыкант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра "Подводного течения" и "Билли Эллиота" я бы отдал свой голос за нескольких молодых исполнителей. Но потом увидел Джэми Белла. И понял, что это совсем другой уровень. Гораздо выше! Просто смотришь и наслаждаешься его игрой. Никакой фальши, абсолютная искренность и органичность.

 

Голос за него. Появилось желание ознакомиться со всей его фильмографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё !!! сколька их , я о половине как минимум даже не слышала . Из последних я бы отметила Хаймора и ))) Рэдклиффа уж больно я к нему не равнодушна ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy: ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА:)!

Поздравляю,очень грамотный опрос.

Когда полностью его исследую,напишу за кого проголосовал:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опрос действительно высший класс... Как это не ужасно, но о трети списка узнала впервые... С Лео ДиКаприо понравились почти все фильмы, которые смотрела, так что отдаю голос за него, Дэниэла Рэдклиффа (хоть я и не фанатка Гарика), Кристину Риччи (одна только Вэнсдей чего стоит) и Джину Мэлоун, которая на мой взгляд очень неплохо сыграла довольно тяжёлую роль в "Ублюдке из Каролины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это опросИЩЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много достойных людей обойдены моим вниманием, однако...

В-общем, подумал-подумал, да выбрал Дакоту Фэннинг и Джейка Джилленхола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально,но голосую за ДиКаприо-хорошие разнообразные роли были у него в юности,за некоторых уже голосовал в теме лучший актер-ребенок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же ДиКаприо:

"Жизнь этого парня" и "Что гложет Гилберта Грейпа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с мнением большинства и проголосую за ДиКаприо. Он великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю сколько времени ушло на создание ЭТОГО! Но на изучение и анализ своих ответов мне, кажется, понадобится еще больше этого самого времени! [ушел в раздумья]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо завладел инициативой... опережает всех с большим отрывом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Тору Бирч, Эдварда Ферлонга, Джейми Белла и Брэда Ренфро

 

Думаю, стоит добавить Balthazar Getty. В Повелителе Мух хорошо играл

 

Из оглашённого правила о том, что для актёра необходимо иметь хотя бы три заметные роли как можно заметить было сделано всего лишь несколько исключений для актёров получивших широкое признание и отмеченных кинонаградами в последние три года таких как Иван Добронравов ("Возвращение" Андрея Звягинцева), Макс Пиркис (Хозяин морей: На краю земли Питера Уира) , Тайлер Хоечлин ("Проклятый Путь" Сэма Мендеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уизерспун за Шоссе, Портман за Леона, Данст за Интервью с вампиром, Калкин за Один дома (дань детству), пока все... через время может еще кого-нить номинирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл, Леонардо Ди Каприо, Элисон Ломан, Кристина Риччи, Кирстен Данст и .... так и быть Лохан.

Дакота Феннинг еще и ... Том Фелтон ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оглашённого правила о том, что для актёра необходимо иметь хотя бы три заметные роли как можно заметить было сделано всего лишь несколько исключений для актёров получивших широкое признание и отмеченных кинонаградами в последние три года таких как Иван Добронравов ("Возвращение" Андрея Звягинцева), Макс Пиркис (Хозяин морей: На краю земли Питера Уира) , Тайлер Хоечлин ("Проклятый Путь" Сэма Мендеса)

Теперь понятно. Кстати, действительно отличный опрос, очень объемный. Респект Billy Elliot и Gordy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо оригинальна, хотя и за многих проголосовала... те, за кого голосовала в прошлой теме так же отмечены и тут... и ещё некоторых добавила... Калкины, Э.Вуд, Б.Ренфро, Н.Портман, Х.Дж.Осмент, Лео Ди, К.Риччи и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портман в "Леоне", Леонардо Ди Каприо в "Что гложет Гилберта Грейпа", Дакота Фенинг в "Гневе" и

Кристина Риччи в "Семейке Аддамс", ну и Данст за "Интервью с вампиром" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин О'Брайен за классный фильм со Шварцем Последний Киногерой, который неожиданно провалился в американском прокате,но мне пришелся по душе. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впервые вижу такой большой выбор в опросе. Всех-то конечно не перечислить, но основная часть есть:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Фёрлонга, Ренфро, Белла, Ельчина. За ДиКаприо (и без того голосов хватает), не удержалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё, сколько, кому было нечего делать? Ферлонг , Осмент и Калкин, что-то почившего Ривера не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл, Натали Портман и Ди Каприо - лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...