Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром (Battlestar Galactica:Blood and Chrome)

Лучший фильм / сериал про Звездный Крейсер "Галактика"  

15 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм / сериал про Звездный Крейсер "Галактика"

    • Звездный крейсер Галактика Звездный крейсер Галактика (сериал) 2004
    • Звездный крейсер Галактика Звездный крейсер Галактика (мини-сериал) 2003
    • Звездный крейсер Галактика (сериал) 1978
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов (ТВ) 1979
      0
    • Звездный крейсер Галактика: План (видео) 2009
    • Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром (сериал) 2012
    • Звездный крейсер Галактика 1980 (сериал) 1980
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Лицо врага Звездный крейсер Галактика: Лицо врага (мини-сериал) 2008
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Лезвие – Ретроспекция (мини-сериал) 2007
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Сопротивление Звездный крейсер Галактика: Сопротивление (мини-сериал) 2006
      0
    • Каприка (сериал) 2009
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica:Blood and Chrome

kinopoisk.ru-Battlestar-Galactica_3A-Blood-and-Chrome-2001135.jpg

Год:2012 - ...

Страна:США

Режиссер:

Джонас Пейт

Актеры:

Люк Паскуалино

Бен Коттон

Джилл Тид

Лили Бордан

Колин Корригэн

Майк Допуд

Джозеф Фалсетти

Адриан Холмс

Карен ЛеБлан

Тоби Левинс

Премьера:9 ноября 2012. (тыц), (тыц)

Релиз на Blu-ray, DVD:19 февраля 2013.

Жанр:фантастика, боевик, космоопера, приключения.

Трейлер №1.

Епизод №1.

Епизод №2.

Епизод №3 и №4.

Синопс:

События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте… Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота.

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTqQC-vbyvAF5kwLLeFsxLW5C2bgCmB36kOEBVUcFticJ6CkBoPmQ images?q=tbn:ANd9GcQIpPD4vFGYF29hbgHVB7YW6z1JubeoMyssvMhk3Qzn2zzNAMVr images?q=tbn:ANd9GcQxxq4UiWUBRdjCbyx2qmBg8tOFcf3fT7ae8ojFQROXRGVo_XcftQ images?q=tbn:ANd9GcTVPDC6ntrhJ3ZsGRi8y_iTKsLpUz-UELJF-IdW3WEPomFQdRciYw

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Люблю ету вселенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. Очень жду. Очень интересно. Одна из самых любимых вселенных. Надеюсь в итоге перерастет в полноценный сериал, как и планировалось изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему. Очень жду. Очень интересно. Одна из самых любимых вселенных. Надеюсь в итоге перерастет в полноценный сериал, как и планировалось изначально.

 

В начале ноября 2012 года Syfy объявил, что выпустит «Кровь и Хром», как изначально задумывалось, в виде десяти веб-эпизодов, каждый по 7-12 минут, на он-лайн канале Machinima Prime. Премьера состоялась 9 ноября. После чего новый приквел будет показан как двухчасовой фильм на самом телеканале и выйдет в расширенной версии релизом в Blu-ray/DVD/VOD

Епизод №1.

Епизод №2.

Епизод №3 и №4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BD я его конечно возьму. Но я имею ввиду полноценный сериал (с эпизодами минимум в 40 минут) в несколько сезонов.

Говорят сериал многим понравился и руководство Syfy видя эти радостные возгласы, может и передумать (я ничего не утверждаю), но кто знает :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BD я его конечно возьму. Но я имею ввиду полноценный сериал (с эпизодами минимум в 40 минут) в несколько сезонов.

Говорят сериал многим понравился и руководство Syfy видя эти радостные возгласы, может и передумать (я ничего не утверждаю), но кто знает :roll:

угу,как бы не получилось у Сай Фай сделать шикарный пилот,заказать дорогущий сериал,который возможно скатился бы в рейтинге после первых же несколько серий как и почти вся другая космическая фантастика на ТВ сейчас и закрыть его на полуслове с убытками в кармане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно, лишь бы что-то сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лосте появился) Порадовало ^^

Это вот только один эпизод (весом 1.39 гб) и все, да :(

Эх, а подписали (как и План) как 5 сезон 2 серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта оперетомыльная Каприка, ёпт, получила целых 18 эпизодов ((

Думаю все бы только порадовались будь наоборот :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная полнометражка, временами так ностальгия пробирала...

Молодой Адама понравился, остальные персонажи тоже вышли достаточно интересными, что всегда было главной фишкой БСГ. Поо спецэффекты промолчу, они просто офигенные, а учитывая что это ТВ, так вообще недостижимые для конкурентов, теперь в полной мере понимаю почему студия не продолжила сериал, разорилась бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный конец есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный конец есть?)

 

Вполне, сюжет фильма полностью раскрыли и довели до конца, можешь смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, сюжет фильма полностью раскрыли и довели до конца, можешь смело смотреть.

 

Да) Приятная новость, я думал там вообще оканчивается на начале потенциально потрясного сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Приятная новость, я думал там вообще оканчивается на начале потенциально потрясного сериала)

 

Это тоже - у Адамы впереди вся карьера во флоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже - у Адамы впереди вся карьера во флоте)

 

Этот фильм можно будет смотреть перед основным сериалом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм можно будет смотреть перед основным сериалом))

 

Можно бЫло смотреть, сериала то увы не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бЫло смотреть, сериала то увы не будет(

 

Знаю... не выразить разочарования :(

 

Я имею ввиду версию 2004 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как и ожидалось - ШЕДЕВР. Суперски понравилось. Очень-очень жаль что сериал не получил даже одного сезона ((((((

10 из 10. Великолепно.

 

PS. Начал смотреть Каприку и затем буду пересматривать основной сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось - ШЕДЕВР. Суперски понравилось.

 

Это оценка Крови и Хрома как самостоятельного проекта или все-таки как продолжателя традиций оригинального сериала?

На мой взгляд, как отдельный фильм или потециальный сериал Кровь и Хром в целом неплох, хоть и не лишен штампов, но если оценивать через призму оригинала (обратного у меня, увы, не получилось), то это творение уступает по многим, если не по всем, статьям.

Из того что не понравилось: если оригинальный сериал был прежде всего о людях, то здесь акцент делается исключительно на одном персонаже. По памяти могу вспомнить всего одну сцену, когда главного героя не было в кадре. Плюс лично у меня он симпатий не вызывает вовсе. "Я такой молодец, все умею, могу только сев за штурвал ведра, на котором не летал, выдать пару фигур высшего пилотажа. Я ничего не боюсь, у меня нет эмоций, я вообще такой идеальный. Вот только одна проблема: мимо юбки не могу пройти". Может придираюсь, но о молодом Адаме не самое приятное впечатление осталось.

На самом деле получился неплохой экшн, который может я бы и посмотрел в случае выхода сериала, но "BSG" в названии обязывает ко многому в моем представлении. Если оригинал был прежде всего драмой, причем драмой не об одном человеке, то Кровь и Хром это не более чем развеселый экшн в космо-сеттинге про крутого парнишку-мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценка Крови и Хрома как самостоятельного проекта или все-таки как продолжателя традиций оригинального сериала?

 

В обоих вариантах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же после того, как в 4й раз посмотрел BSG сериал, наконец-то у меня руки дошли и до сабжа. Сразу скажу, что фильм (или пилот сериала, или минивеб-сериал) мне понравился. Создатели попытались сохранить дух BSG. Спецэффекты гораздо лучше, нежели в сериале. Сайлоны выглядят ещё более устрашающе и впечатляюще. Единственно не понравилась сцена, где главгерой буквально металлической палочкой забивает насмерть целёхонького сайлона и убивает его. Конечно жаль, что сериала в продолжении этого пилота мы так и не увидели. Но будем надеяться, что ещё реанимируют вселенную BSG. Моя оценка сабжу 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих вариантах -)

Марк, ты все-таки порой здорово поднимаешь настроение)

 

А по поводу фильма, то мне понравился, смотрела еще зимой. Довольно динамично и интересно получилось, и визуально, как уже отметили, на уровне все. Герой молодого Адамы тоже вызвал симпатию, впрочем как и остальные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдельное произведение кин конечно весьма хорош.Но сравнивать эту космическую пострелушку с БСГ как то несерьезно.

Та же Каприка на порядок глубже была,хотя и она не тянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдельное произведение кин конечно весьма хорош.

 

Да, забыла отметить, что смотрела абстрагируясь от сериала уже. Все-таки это более развлекательное кино получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...