Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите найти эротический фильм

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите найти эротический фильм. :-) Заранее прошу прощения за неточность описания, но помню всё очень смутно.

 

Смотрел по ТВ где-то в конце 90-х или начале 2000-х годов, и, насколько помню по картинке, он должен быть 1990-х годов выпуска (могу немного ошибаться - может, конец 80-х). Насколько помню по стилистике и речи, фильм американский. По жанру я бы сказал, что это была эротическая драма или что-то такое.

 

По сюжету вкратце помню, что парень крутился вокруг молодой красивой девушки (они были то ли друзьями, то ли просто знакомыми, и, если не ошибаюсь, оба были студентами). Девушка фигуристая и, по-моему, блондинка. Она была его тайной сексуальной фантазией, но не догадывалась об этом. А он всё время о ней мечтал, но был шибко стеснительный. Хоть убей, не помню никаких сюжетных ходов, помню смутно только 2 сцены.

 

В одной парень сидел один в комнате и лысого гонял (показывали его лицо с закрытыми глазами, и понятно было, чем он занимается). Сам парень представлял в этот момент, будто эта девушка обнажённая выходила к нему из бассейна. И в тот момент, когда она к нему приблизилась, его кто-то в комнате спалил и прервал его фантазию (то ли отец его, то ли сама эта девушка зашла, точно не помню).

 

Вторая сцена - парень оказался, наконец, с этой девушкой в комнате наедине, и начали они было секас делать на диване. Но тут парень весь разнервничался, и, насколько помню, у него ничего не получилось. Девушка, вроде, давай его успокаивать, а он вскочил с дивана, штаны надвинул и убежал. А девушка осталась смущённая сидеть. Как-то так.

 

Понимаю, что описание не ахти, но в любом случае заранее большое спасибо за помощь. :-)

Изменено пользователем AdrianoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не то. Тот фильм не был комедией, насколько я помню. И сцен тех нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Супергеройское кино. Такие моменты там были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Супергеройское кино. Такие моменты там были.

 

Спасибо за версию, но точно не то - искомый фильм я смотрел максимум в начале 2000-х годов, "Супергеройское кино" вышло много позже.

 

- ??? " Злоумышленница" ???

http://www.kinopoisk.ru/film/21986/

 

Надо будет проверить - по скринам стилистика похожая, правда, описание сюжета сильно расходится с воспоминаниями. В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте обязательно "Беспечные времена в "Риджмонт Хай" - http://www.kinopoisk.ru/film/4781/

Там были ну просто аналогичные сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте обязательно "Беспечные времена в "Риджмонт Хай" - http://www.kinopoisk.ru/film/4781/

Там были ну просто аналогичные сцены.

 

Точно, оно! Большущее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...