Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ад на колёсах (Hell on Wheels)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

КиноПоиск / IMDb

 

 

300x450

 

Год 2011

Страна США

Канал AMC

Режиссер Дэвид Фон Энкен

Сценарист Джо Гэйтон, Тони Гэйтон

Жанр драма, вестрн

Премьера 6 ноября 2011 года на канале AMC

 

В главных ролях:

 

Энсон Маунт | Доминик МакЭллигот | Колм Мини | Коммон | Уэс Студи

 

9988.jpg 1372160.jpg 5003.jpg 40137.jpg 26959.jpg

 

Синопсис:

В центре сюжета сериала – бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

HOW_S1.jpg.c3ccacf8fb255ff61daafeec1c809615.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, к вестернам отношусь неплохо, поэтому трейлер заинтересовал -плюс канал внушает доверие. Во всяком случае, пилот наверное посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что все хорошо, канал+трейлер+актеры+жанр(последнее - особенно). Правда немного разочаровывают слухи о том что сезон, из всего 10 серий, будет разбит на две части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно этот сериал из категории маст си! Вестерны мне нравятся, АМС я обожаю, Колм Мини в касте есть гуд! Ждус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот очень порадовал, вот прямо очень! По общей мысли даже напомнило "There Will Be Blood". Намечается очень крепкая драма с обилием ярких персонажей. А Колм Мини уже в первой серии зажег, колоритный у него мерзавец.

Ну и вообще получается интересное переплетение масштабных событий в целом, исторического осмысления и личной мести отдельно взятого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот кстати собрал 4.4 млн. и 1.9 демо. Вполне себе очень неплохо.

После трейлера сериал заинтересовал конечно, так что будем-с смотреть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот достаточно хороший, интересный. Понравилась заставка, пара с бумагами, и главный герой хороший, но все-таки пока чего-то сериалу не хватает, надеюсь, что действия в следующих сериях будет побольше. Речь в конце просто отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что действия в следующих сериях будет побольше.

Вот на это лучше сильно не надеяться, АМС не славится динамикой, как раз наоборот, у них все размерено и не торопливо. Активизацию можно ждать только ближе к концу.

Речь в конце просто отличная!

Речь вообще отличная, и ведь главное не поспоришь со столько жесткой, но правдивой трактовкой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и на какое время намечается перерыв, никто не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, вестерны я люблю. Взяла на заметку. Пилот гляну обязательно как-нибудь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, вестерны люблю, отзывы неплохие, так что гляну обязательно. Тем более, всего 10 серий в сезоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытный проект, вестерны на ТВ не каждый день встретишь ,а тем более на АМС. Трейлер тоже понравился, так что жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера вестерна "Hell on Wheels" не смогла сдвинуть с пьедестала рейтингового монстра "The Walking Dead", но всё же стала вторым самым успешным сериальным дебютом в истории канала АМС. Драма о строительстве трансконтинентальной железной дороги в послевоенной Америке 1865 года собрала в прошедшее воскресенье у экранов 4.4 млн. общих зрителей с демо 18-49 1.9 пункта, тогда как "The Walking Dead" стартовал на Хэллоуин 2010-го с аудиторией в 5.3 млн. человек и демо 2.7. Новый эпизод хитовой зомби-драмы (к слову, укрепившейся с прошлой недели до 6.3 млн. зрителей с демо 3.3 пункта) был также использован каналом для запуска "Hell on Wheels", но последний, как можно видеть, потерял от своего лид-ин'а порядка 30% аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула я пилот, решила не ждать долго)

Отличный, на мой взгляд. Интересно, атмосферно, персонажи классные, гг сразу понравился. И музыкальное сопровождение хорошее. А в конце, под расказ такие кадры красивые были.

И заставка понравилась, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не впечатлил пилот, очень скучно и затянуто, такое впечатление что серия полтора часа шла, а не 40 минут) Надеюсь в дальнейшем исправятся, все таки судить строго по 1 серии не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная для меня новость -)

 

АМС еще вернется на Дикий запад. Многочисленные источники указывают, что кабельный канал заказал второй сезон своей вестерн-драмы "Hell on Wheels". Дебют сериала, рассказывающего о строительстве трансконтинентальной железной дороги, стал вторым по успешности после мега-хита АМС "The Walking Dead" с 4.4 млн. общих зрителей и 2.4 млн. зрителей возраста 18-49, а последний эпизод 18 декабря собрал аудиторию в 2.27 млн.. "Hell on Wheels" это уже пятая драма АМС, которая перешагнула отметку в первый сезон, за всю историю канала этого не смог сделать лишь один "Rubicon". Финал первого сезона "Hell on Wheels" состоится 15 января, дата премьеры второго будет объявлена позднее.

 

tv-shows

 

По всему отпишусь - как только досмотрю сериал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему отпишусь - как только досмотрю сериал )

В пень. Счас хочу впечатления от 7 серии написать. Пока не забыл -)

 

Одна из лучших серий пока что, если не лучшая. Столько событий и действий, што ололо просто. Только и успевай, что за всем следить -)

 

Боханнан, дьявол, да это самый крутой перец на тв вообще! Крут, невообразимо крут. А Энсон Маунт в этом образе - просто таки идеальный Стрелок для Темной башни. К черту Бардема -)

 

Потихоньку раскрывают персонажей. В этот раз удивил, в хорошем смысле, Дюрант. Вроде, по-началу сериала плохиш-плохишом, но не так все просто на самом деле оказывается. Малацца -)

Лили кстати тоже не так проста, как кажется. Нравится мне она. А ее улыбка - так это нечто вапще ^_^

 

В общем, хочу добавки, и срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс. Заценила, как и хотела сериал. Только хотела я одну серию попробовать, но так уж вышло, что втянулась и просмотрела все 7. :biggrin: Да еще со мной смотрел мой дядя и под конец даже требовал продолжения банкета.:biggrin:

Короче осталась я довольна. Как любительница Дикого Запада этот сериальчик определенно моё. Есть во всем этом что-то романтичное. :D

Что на счет главных героев.

Ну Боханнан мужик! Крут конечно, очень нравится. Пусть и не люблю бороды, но тут его образ эффектен. И без этой обросшести я его представить уже не могу. :D

Лили красавица. Правда не все черты характера её меня устраивают, но я так и думала, что она обратно вернется.

Джозеф клаассный! Такой милый.:roll:

Элам хороший, да. Я догадывалась с самого начала о его судьбе, даже не знаю почему, может намеки были.

Ах да! Швед! Тот еще кадр! Очень прикалывает он меня. :D

 

В этот раз удивил, в хорошем смысле, Дюрант. Вроде, по-началу сериала плохиш-плохишом, но не так все просто на самом деле оказывается. Малацца -)

Он кстати мне с самого начала не казался таким прям уж плохишом.

 

Отличная для меня новость -)

Не только для тебя! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! Швед! Тот еще кадр! Очень прикалывает он меня. :D

Со своим вечным акцентом -)

 

Там много интересных персонажей есть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой серии предательски забросила сериал, но теперь даже не жалею, потому что 6 серий сразу это одно сплошное удовольствие. Засмотрелась так, что потеряла счет времени.

Замечательный сериал, спокойный такой, но, тем не менее, очень интересный, атмосферный и с колоритными персонажами.

Я, конечно, повторюсь в этой теме, но Бохэннем крут до невозможности, харизмы не отнять, определенно мой любимый герой здесь.

Лили очаровательная дама, еще с первой серии мне понравилась. Актриса с красивыми чертами лица, а старинные платья ей так идут, прекрасно смотрится в таких нарядах. Ну и девушка с характером она.

 

И я не хочу видеть ее с Дюрантом

 

А у Дюранта голос такой, очень гармонично вписывается в атмосферу сериала) Монологи у него классные. В оригинале надо смотреть, озвучка все убивает.

Швед хоть и приколист, но вызывает отрицательные чувства. Вот Илам нравится, хороший он. В целом, здесь каждый персонаж в сериале чем-то интересен, у многих есть свою сюжетная линия. Актеров еще удачно подобрали.

Ну, и помимо линии Бохэннема, сама история с построением железной дороги и отношениями с индейцами тоже весьма интересна.

Плюс ко всему, хорошая операторская работа, много красивых сцен, пейзажи загляденье и музыка отлично дополняет картину. Меня, как романтика в глубине души, некоторые сцены цепляют. Особенно заканчиваются серии очень красиво.

Среди всего нынче выходящего из сериалов этот очень порадовал, для меня просто подарок.

 

Новость о втором сезоне отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старинные платья ей так идут, прекрасно смотрится в таких нарядах.

Платья! Вот что я хотела отметить! Такие шикарные наряды! Сама хочу такие поносить. :biggrin:

И я не хочу видеть ее с Дюрантом

Упаси Боже! Этого не должно случиться.

Швед хоть и приколист, но вызывает отрицательные чувства.

Он у меня пока никаких чувств не вызывает. Дуремар. :D

Меня, как романтика в глубине души, некоторые сцены цепляют. Особенно заканчиваются серии очень красиво. Среди всего нынче выходящего из сериалов этот очень порадовал, для меня просто подарок.

И я того же мнения, лапа моя. obyatiya-28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья! Вот что я хотела отметить! Такие шикарные наряды! Сама хочу такие поносить. :biggrin:

И я тоже, не отказалась бы :D К примеру, то красное, в котором она приезжала к родственникам)

Но костюмерам зачет, платья классные.

Упаси Боже! Этого не должно случиться.

Может в коммерческих целях, но я тоже надеюсь, что этого не случится)

Он у меня пока никаких чувств не вызывает. Дуремар. :D

А мне вот немного неприятный тип.

И я того же мнения, лапа моя. obyatiya-28.gif

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже, не отказалась бы :D К примеру, то красное, в котором она приезжала к родственникам)

Но костюмерам зачет, платья классные.

Дааа, красное бесподобно! Она была эффектна в нем.:roll:

Зачет и еще какой.

Может в коммерческих целях, но я тоже надеюсь, что этого не случится)

Вот я этого и побаиваюсь. Что чисто ради выгоды может она пойти на такое. Но пусть лучше не думают даже об этом.

А мне вот немного неприятный тип.

Он скользкий тип, я тебя понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я этого и побаиваюсь. Что чисто ради выгоды может она пойти на такое. Но пусть лучше не думают даже об этом.

Думаю, в следующей серии прояснят этот момент, надо ждать.

Когда там восьмая выходит? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в следующей серии прояснят этот момент, надо ждать.

Когда там восьмая выходит? -)

 

Славка сказал, что уже только в январе, середине месяца вроде. Доолго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...