Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

У Марка опять количество равно качеству, ничего не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём перезапуск с двумя чернокожими лесбиянками. Сезонов на 15, не меньше. Так теперь дела делаются.

 

Смотрел бы с удовольствием :rolleyes:

 

Я один, кто даже не начинал смотреть?:unsure:

 

Ты не один такой ) Хотя, первые пару серий 1 сезона глянул и дропнул :D До сих пор не понимаю, как можно было растягивать на 15 сезонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело,но сабж в эфире уже столько,что я не видел больше сезонов,чем видел.И это при том,что казалось что после треша в 7 сезоне смотреть всю эту возню с левиафанами уже никто не будет,но...

Уходит эпоха,да,но для меня она ушла 9 лет назад.

Вот что теперь делать парням?Будут бегать гест старами в других сериалах Сидабушки?

 

Ну что тут скажешь. Конечно весьма досадно. И крайне глупо, потенциал безграничен, стоило бы как минимум сезона 23-25 реализовать. Минимум подчеркивается.

И конечно же не говоря о том, что сезоны 8-14 на порядок лучше первых пяти, в особенности первых двух.

бывает же)

 

1-3 отлично.4-5 хорошо.6 плохо.7 отвратительно.8 дроп.Сабж потихоньку начал скатываться когда ввели ангелов и начали расширять мифологию по пути гигантизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же не говоря о том, что сезоны 8-14 на порядок лучше первых пяти, в особенности первых двух.

 

Первые 5 сезонов эталонные и оригинальные, цельная завершённая история с логичным концом, дальше уже притянули за уши и начали продолжать доить, 6 местами провисал, местами интересен был, 7 также, 8-9 самые скучные сезоны, 10-11,12 интересные были, 13-14 местами проскакивали годные серии, местами проходные.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жалею что дропнул сезоне на 7 (хотя видел многие серии из последующих), догонять все это физически нету сил и времени а гранд финал увидеть таки хочется. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно. Они всё-таки приняли волевое решение прекратить сношать труп стюардессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было крайне неожиданно, но финал всё же когда-нибудь то уже должны были запилить. Таки дождались, и мы, и они. Даже интересно что послужило причиной закрытия, ведь создатели относительно недавно говорили о том, что будут снимать до тех пор, пока на это согласны Эклз и Падалеки. Видимо у последних каким-то образом изменились планы. Надеюсь последний сезон не окажется чем-то проходным, и историю закончат достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, им найдется место где-нибудь в других проектах (раздельно), потому что мальчики то хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же навязчивая мысль) Но смотреть много, не знаю, что делать

Смотри через одну, таня, не ошибешься:D

И конечно будем надеяться что спин-офф наконец-таки запустят.

 

Вон, например у ихних "Дневников Вампира" уже второй, в начале были "Древние", затем, нынешний, "Наследие". Тут тем более должно быть также. И ясно что спин-оффы сабжа стоило начать реализовывать с года эдак 11-го.

 

И так или иначе досадно что сабж со спин-оффом так и не пересекутся в параллельном вещании, не перекинутся кроссоверами, сценарными арками, персонажами, антагонистами и прочим. Но хоть какой и как если что. И разумеется там всегда будут тепло приветствоваться регулярные появления Дина, Сэма, Кастиэля и остальных персонажей "Сверхъестественного". Кого-то было бы здорово и в основной состав добавить, хоть всех. А то от небольших камео будет грустно, но и на том будет спасибо, если что.

 

Боже, только никаких спинов. У ДВ совершенно бездарные спины вышли, имхо, не нужно еще больше скатывать в пропасть неплохой в зачатке сериал. Пусть он достойно покоится миром в наших сердцах. Давно пора было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал, очень жаль что 15 сезон будет последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Сверхъестественное» закрыли, пока он не успел скатиться.

 

Так объясняют ситуацию братья Винчестеры.

 

В конце марта телеканал The CW решился на знаменательный шаг и объявил о закрытии «Сверхъестественного». Мистическая семейная сага о братьях-охотниках на нечисть вернётся в грядущем телесезоне с 20-серийным пятнадцатым сезоном, и на этом всё.

 

Побывавшие на VegasCon 2019 Джаред Падалеки и Дженсен Эклз рассказали о причине закрытия самого долгоиграющего оригинального сериала на канале. Падалеки был краток:

 

- Это было общим решением. Ни канал, ни студия не говорили: «Эй, парни, валите-ка отсюда! Мы с вами закончили».

 

Ответ Эклза был более развёрнутым:

 

- Решение далось нелегко. Его предваряли месяцы, если не годы обсуждений. Мы с Джаредом обсуждали это между собой, с другими актёрами, со съёмочной командой, сценаристами, продюсерами, студией и каналом. Никто не желал, чтобы сериал попросту сдулся. Все без исключения хотели отдать должное проекту, завершив его на высокой ноте.

 

Ранее глава The CW Марк Педовиц отмечал, что у него нет никакого желания расставаться с проектом и случиться это может лишь по двум важным причинам: из-за значительного падения рейтингов или по решению актёров.

 

Третий участник основного актёрского состава Миша Коллинз уверил забеспокоившихся поклонников сериала, что финальный сезон будет замечательным, а окончание — это замаскированное начало. Как пить дать компания Warner Bros. TV готовит расширение вселенной.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ВБ понимают, что вся вселенная там держатся исключите на главных героях? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Сверхъестественное» закрыли, пока он не успел скатиться.

 

Так объясняют ситуацию братья Винчестеры.

 

В конце марта телеканал The CW решился на знаменательный шаг и объявил о закрытии «Сверхъестественного». Мистическая семейная сага о братьях-охотниках на нечисть вернётся в грядущем телесезоне с 20-серийным пятнадцатым сезоном, и на этом всё.

 

Побывавшие на VegasCon 2019 Джаред Падалеки и Дженсен Эклз рассказали о причине закрытия самого долгоиграющего оригинального сериала на канале. Падалеки был краток:

 

- Это было общим решением. Ни канал, ни студия не говорили: «Эй, парни, валите-ка отсюда! Мы с вами закончили».

 

Ответ Эклза был более развёрнутым:

 

- Решение далось нелегко. Его предваряли месяцы, если не годы обсуждений. Мы с Джаредом обсуждали это между собой, с другими актёрами, со съёмочной командой, сценаристами, продюсерами, студией и каналом. Никто не желал, чтобы сериал попросту сдулся. Все без исключения хотели отдать должное проекту, завершив его на высокой ноте.

 

Ранее глава The CW Марк Педовиц отмечал, что у него нет никакого желания расставаться с проектом и случиться это может лишь по двум важным причинам: из-за значительного падения рейтингов или по решению актёров.

 

Третий участник основного актёрского состава Миша Коллинз уверил забеспокоившихся поклонников сериала, что финальный сезон будет замечательным, а окончание — это замаскированное начало. Как пить дать компания Warner Bros. TV готовит расширение вселенной.

 

Текст: KG-portal.ru

 

Чуваки 10 лет сидели значит и тупо бабло собирали, некогда было замечать скатывание сериала:lol: Скатился только в последние годы, аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал начал скатываться уже очень давно. Видимо почитав сценарий следующего проходного сезона, Эклз с Падалеки поняли, что там будет совсем дно, и решили, что пора бы уже закругляться, да запилить как раз таки полноценный финал.

 

Ну и да, развитие вселенной сериала не даст вообще ничего, тут реально все держится исключительно на привычном актерском составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что единственный нормальный сериал про охотников на нечисть- это старая добрая Баффи. С учётом спиноффа, естественно.

 

Хотя может и не единственный нормальный, но точно наголову выше остальных. Всякие сверхи, зачарованные, гримы меня разочаровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнули мамашу в новой серии, кто бы мог подумать, предсказуемо, уже не знают что дальше придумать, высасывают твисты из пальца, пора завершать, да поскорей, но нет, ещё впереди 20 с лишним серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что единственный нормальный сериал про охотников на нечисть- это старая добрая Баффи. С учётом спиноффа, естественно.

 

Хотя может и не единственный нормальный, но точно наголову выше остальных. Всякие сверхи, зачарованные, гримы меня разочаровали

А как же "Секретные материалы"?:) На самом деле "Баффи" конечно же тоже отличный сериал, просто поздние сезоны оказались не самыми лучшими, хотя это актуально как для "Секретных материалов", так и для сабжа. Просто в случае с сабжем, не было того самого чувства меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, поправьте меня, если не прав

Сугубо про Дина

 

- был в коме;

- был в аду;

- был сосудом;

- был в чистилище;

- был демоном;

- выпустил тьму, ходил с печатью Каина;

- был мультяшкой;

- был ангелом;

- был убит миллион раз

 

И такие эпитеты могу подобрать к каждому персонажу. Они даже Бобби умудрились вернуть... открыли своб мультивселенную, жесть.

Как можно воспринимать весь этот мусор - не понимаю...

 

То есть, наличие хороших серий в сезонах присутствует... но! Завернули неплозо начавшуюся линию с людьми письма. Завернули идею с воссозданием Эдема в Паю, продолжили эпично законченную линию между тьмой и творцом и они до сих пор нещадно эксплуатируют Пеллегрино. Не знаю как они окупают свой бюджет... но снято до ужаса дешево.

 

Вся эта тирада к тому, что я верно продолжаю смотреть это мыло вплоть до закрытия. Слава Богу ребят наконец отпустят к женам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, поправьте меня, если не прав

Сугубо про Дина

 

- был в коме;

- был в аду;

- был сосудом;

- был в чистилище;

- был демоном;

- выпустил тьму, ходил с печатью Каина;

- был мультяшкой;

- был ангелом;

- был убит миллион раз

Вроде ничего не забыл

 

 

Вся эта тирада к тому, что я верно продолжаю смотреть это мыло вплоть до закрытия. Слава Богу ребят наконец отпустят к женам

ППКС!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же охренели создатели 14 сезона

Есть филерные эпизоды, но чтобы был филерный сезон?

Нету цельной арки, все высосано из пальца. С удовольствием промотал весь сезон.

Даже серия с папашей не доставляет. Как правильно заметил персонаж, 16 лет прошло и для меня все закончилось тем, что я убил желтоглазого демона

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Секретные материалы"?:) На самом деле "Баффи" конечно же тоже отличный сериал, просто поздние сезоны оказались не самыми лучшими, хотя это актуально как для "Секретных материалов", так и для сабжа. Просто в случае с сабжем, не было того самого чувства меры.

Секретные материалы это уже из другой оперы. Я бы не назвал его сериалом про борцунов с нечистью.

Что касается Сверхов, то он наголову слабее Баффи. Во всем. К примеру, персонажи. Уэсли, Корди, Фэйт, Спайк. В натуралах такой плеяды ярких, сложных, харизматичных, развивающихся персонажей просто нет.

 

Что касается закрытия сериала. Баффи и Зачарованные получили своё продолжение в каноничных комиксах, скорей всего с сабжем так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры по любому продолжат ездить на конференцию и прочую лабуду с этим связанным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, мне жаль Эклза. В жизни то у него все пучком, я уверен, но в профессиональной реализации, он профукал всё. Он же не Амелл, играть умеет ого-го как, плюс яркая внешность. С 6, ну максимум с 8 сезона, он чисто участвовал в клоунаде, ради стабильных бабок. Сейчас ему уже 40 и никому он нафик не сдался, и стоило оно того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 19 серия настолько пресная и неинтересная, всё предсказуемо куда катится, 20 финал сезона судя по промке тоже самое будет, уныние, если Кроули не вернут в концовке, то они сдулись окончательно, как то уже без энтузиазма жду 15 последний сезон :(

 

но чтобы был филерный сезон?

Нету цельной арки, все высосано из пальца. С удовольствием промотал весь сезон.

 

Так и есть, лучше бы взяли перерыв в пару лет и написали годный сценарий, пошло бы на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...