Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Даже предположения должны караться репортами! Не для этого великий фига ендгейм делал! Мы все должны просто ждать.

Ты должен ждать. Кино для тебя, а не для всех. Репорт за: репорты, занудство и за мнимую избранность.

UPD: Не мнимую? Еще три репорта сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитая часть арабами, где выходят из камня души, это не финал фильма, а первый его час. Дальше баланс вселенной нарушится ещё больше, и придёт Галактус. Поэтому был кадр, где Танос сидит, а меч его рядом, а Тор, Кэп и Тони идут к нему - в этой сцене, Танос пойдёт со Мстителями на примирение, чтобы они вместе одолели большую угрозу для всего мироздания! :roll:

кто-то плохо смотрел

в последнем куске были кадры из финала фильма - стенка героев на стенку врагов во главе с Таносом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то плохо смотрел

в последнем куске были кадры из финала фильма - стенка героев на стенку врагов во главе с Таносом

 

 

Я как понял эта сцена после того, как все вышли из камня души. Или они просто их так ловко склеили?! :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял эта сцена после того, как все вышли из камня души. Или они просто их так ловко склеили?! :unsure:

ну не просто же Дисней заявил именно о слитых финальных кадрах

значит это именно они и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в финальной битве примут участие вообще все сериальные персонажи! Народ не поймёт вообще чёктопочему, но пусть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже предположения должны караться репортами! Не для этого великий фига ендгейм делал! Мы все должны просто ждать.

Красава. А потом тебе вечный репорт от Фиги за то, что на премьеру не попадешь. Одновременно со всеми странами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в финальной битве примут участие вообще все сериальные персонажи! Народ не поймёт вообще чёктопочему, но пусть!

 

Они к КВМ никакого отношения не имеют ибо снимались не Marvel Studios, никогда в фильмах не появлялись. Возможно из-за авторских прав не могут появится(Нетфликс для себя права покупала, с Marvel Ent. у Marvel Studios тёрки), да и у Файги вроде к ним такое отношение мол если не мои то нахер мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем споте Марвел спойлернули Старка...

 

 

Седого в костюме Щита...

 

Они там эпилог фильма показали, чё уж про это говорить. А может то и не эпилог. Но похоже на эпилог! Но я сливы не читал/не смотрел и не могу быть уверен в своих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги и Руссо слово не сдержали...Традиционно в тв роликах всё сливают.
а кто сомневался - тв аудитория у них огромна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто пошли персональные споты, своего рода. Уже была

, теперь
.

 

Ну и да, заявления про первые 15-20 минут в промо были актуально до второго трейлера. Все что после него пошло уже по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги и Руссо слово не сдержали...Традиционно в тв роликах всё сливают.

 

Ну да, экшон вообще не палят, Халка не палят, вернувшихся не палят, события Нью-Йорка не палят, ничего не палят. А седого Старка еще на фото со съёмок спалили. Ух Файги с Руссо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они к КВМ никакого отношения не имеют ибо снимались не Marvel Studios, никогда в фильмах не появлялись.

 

КВМ - киносериал про Мстителей (как раз на полноценный сезон серий набралось), сериалы на ТВ, кабельном и стриминг-сервисе, короткометражки, ролики WHiH News на YouTube (своеобразные допы перед выходом фильмов) и комиксы с плашкой КВМ (по большей части сейчас пересказ фильмов). Ну и официально в YouTube трейлеры фильмов Marvel Studios выкладывает Marvel Entertainment (это к вопросу о терках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВМ - киносериал про Мстителей (как раз на полноценный сезон серий набралось), сериалы на ТВ, кабельном и стриминг-сервисе, короткометражки, ролики WHiH News на YouTube (своеобразные допы перед выходом фильмов) и комиксы с плашкой КВМ (по большей части сейчас пересказ фильмов). Ну и официально в YouTube трейлеры фильмов Marvel Studios выкладывает Marvel Entertainment (это к вопросу о терках).

 

Пока кто то из сериалов не появится в фильмах я буду считать что они никакого отношения к КВМ не имеют(Коулсон дебютировал в фильмах). В официальной хронологии КВМ никакие сериалы и события там происходящие не учитываются, они просто отсылками примазываются к КВМ(приглашения в сериалы Фьюри и Сиф работает опять таки в одну сторону, из сериалов никто не появлялся). Короткометражки снимали сами Marvel Studios поэтому они к КВМ относятся. У Файги тёрки с Перлмуттером, главой Marvel Ent., поэтому и отделились, насколько мне известно. Сейчас Файги отчитывается непосредственно перед Аланом Хорном, главой Walt Disney Studios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...