Перейти к содержанию

Миллиарды (Billions)

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю логику персонажа Коннерти.

Если он такой правильный и за справедливость, то чего не расследовал Акса и Джока, а вместо этого гонялся за Чаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало нового сезона. Демонстрация расклада сил мне понравилась. Не знаю, кто пишет диалоги для сериала, но следить за ними одно удовольствие. А чета Роудсов все больше похожа на пару Андервудов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень живенькое начало, прям даже не ожидал. Хайлайты: контраст Motorhead'а и Эла Грина в начале, Тейлор "при параде", разрешение на парковку (под конец уже ржал с этого) и The King Of New York от Fun Lovin' Criminals как лейтмотив всего эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение на парковку (под конец уже ржал с этого)

На Роудса было реально жалко смотреть, хорошо, хоть кому-то понадобилось - я уже и не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно Роудс побегал по цепочке квестов туда-сюда. А избранный предмет в лице талона ну просто фееричен.

ПСы Тейлор в парике и платье прям ничего такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Роудса было реально жалко смотреть, хорошо, хоть кому-то понадобилось - я уже и не ожидал такого.

Я тоже не ожидал такого. Фантастика прям под конец.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже ждал, когда в чем-нибудь приличном всплывет Нина Арианда - по Голиафу еще запомнилась - и вот дождался; надеюсь, у ее персонажа с Аксом надолго, они два сапога пара.

Вот чего не пойму: что за должность у Роудса? Его ведь турнули из прокуратуры, так в каком кабинете он всех принимает? И как может комиссар полиции, официальное лицо, открыто поддерживать одну из кандидатур на пост прокурора штата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена "It's ChikenTown" просто порвала, там еще и музон такой подвезли, у Доллар Билла лицо такое страдальческое...

Не понравилось, что Мэйсон требует от отца смириться с тем, что он ане девочка, но при этом не способна сама смириться с тем, что для отца она навсегда останется девочкой. Вот за эту роботоподобность терпеть этого персонажа не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из-за одного Джаманти следует смореть сабж в оригинале!

 

бтв,Чет Григора ваще слили,meh

 

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь Роудса в четвертой серии была бомбовой.

 

бтв,Чет Григора ваще слили,meh

 

Согласен, как быстро это произошло и безальтернативно. Хотя логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенная по накалу 4 серия. Чак напомнил о своём величии, рискнув практически всем, включая свой драгоценный брак.

Развязка конфликта Акса и Григора с одной стороны не настолько бурная и жёсткая как могли бы мечтать, а с другой-весьма закономерная. Мне понравился умиротворённый диалог с обменом угрозами напоследок, как и то, что беспредельщик получил под сраку. Пусть в России занимается обрушением сетей и накачиванием соперников наркотиками.

Хотя лысого деда будет не хватать, конечно, уровень всегда держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Отличный сезон. В каждой серии что-то интересное происходит вроде proper send-off имени Роудса. Хотя малость раздражает выпендрежная манера выражаться почти у всех персонажей: без крутого сравнения или метафоры никто даже рта раскрыть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот прям дико жалко парнишу, которого Акс уничтожил.

Жаль. Ему просто не повезло. Акс испугался, что новый предатель появится, ну и плюс урок всем остальным - вот что с вами будет, если пойдете против меня. Все-таки история с Тейлор произвела неизгладимое впечатление на Акса и он еще долго будет ходить и оглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, что Коннерти так быстро стал цепным псом Джеффкоута. Раньше у него принципы были, какая-то этика. А теперь - "я выполняю приказ вышестоящего"? По сравнению с генпрокурором Роудс белый и пушистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...