Перейти к содержанию

М+Ж (Я Люблю Тебя)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Сам удивлен, но получилось очень неплохо. Особенно понравилось начало фильма, где [spoiler] главный герой на позитивной волне знакомится с очаровательной девушкой в соседнем автомобиле, плюс все это происходит под отличную песню Esthetic Education - Machine[/spoiler] Антипенко сыграл здорово, сериал, само собой НЕ смотрел, но актер, видимо, он неплохой. Уварова не показала совершенно ничего, как будто и роли не меняла из сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи вот режиссерам заняться нечем, как такую глупость снимать, лучше бы полезным делом время убивали, пошли бы картофель накопали в огороде))) Ладно сюжетец там задрыпанный, так еще же надо было таких! актеров пригласить. Мало того, практически целый год глаза мазолил сериал " не родись красивой", с этой Уваровой, которая с луны свалилась, так ее и сюда запихнули, точно чОкнуться можно! Чур меня чур от такого безобразия!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не понравился!! Сильно предсказуемый, глупый... Это было и по трейлеру видно, но заняться было нечем - посмотрела.Только время зря потратила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: :cool:[quote name='Воднослово'][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/421056/"]М+Ж (Я Люблю Тебя) [/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_966923.jpg[/IMG] [B]год[/B] - 2009 [B]страна[/B] - Россия [B]слоган[/B] - [B]режиссер[/B] - [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/290664/"][B]Александр Черных[/B][/URL] [B]сценарий[/B] - Александр Черных, Алиса Хмельницкая [B]продюсер[/B] - Анна Меликян, Рубен Дишдишян [B]оператор[/B] - Олег Кириченко [B]жанр[/B] - комедия, мелодрама [B][U]премьера (РФ)[/U][/B] - 20 августа 2009 [B]время[/B] - 75 мин. [B]В главных ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1079562/"][B]Григорий Антипенко[/B][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1078368/"][B]Нелли Уварова[/B][/URL] [B]Сюжет:[/B] Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего смешного как-то я в этом произведении не нашла. шутки избитые, заштампованные. сюжет не совсем банальный, но на один раз. в кино бы я на это не пошла. скачал - посмотрел - удалил. на болшее не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился нудный и растянутый! Уварова и Антипернко не подходят друг другу совсем, зря этих актёров снимали может с другими было бы по другому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня фильм зацепил...и изначально трейлером, понравилась песня которая во 2-й его части звучит. Но я так понимаю никто не знает, кто ее поет? фильм всем не по душе пришелся) но если кто в курсе отпишитесь плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moskvichik']А меня фильм зацепил...и изначально трейлером, понравилась песня которая во 2-й его части звучит. Но я так понимаю никто не знает, кто ее поет? фильм всем не по душе пришелся) но если кто в курсе отпишитесь плиз[/QUOTE] в интернете набиваем текст и получаем: “Узнай меня”, исполнитель - b.u.n.n.y фильм не то, чтобы не понравился. просто это скорее только для любителей всех этих романтических мелодраматических комедий. ничего выдающегося, что понравилось бы любителям других жанров, там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму чего-то не хватает. Вроде бы снято неплохо. Антипенко порадовал. Мне он очень симпатичен. А вот Нелли что-то не очень. Фильм нудноват. И, уважаемые создатели, не нужно гнать на Беларусь. Мы не аборигены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы']Фильму чего-то не хватает. Вроде бы снято неплохо. Антипенко порадовал. Мне он очень симпатичен. А вот Нелли что-то не очень. Фильм нудноват. И, уважаемые создатели, не нужно гнать на Беларусь. Мы не аборигены.[/QUOTE] А никто в фильме на Беларусь и гнал. Подколка, что вместо и-майла в Беларуси почтовые голуби, имела место быть. Ну так доля правды в этом есть. Правда, не столько по отношению к России, как по отношению к продвинутому компьютерно миру вроде Штатов или Японии. А так нормально Беларусь подана. По крайней мере, Пушкарёва из Минска поприличней выглядит, чем Пушкарёва из Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня угораздило наткнуться на это "чудо" на одном из телеканалов. Думаю, дай заценю, вдруг все же что-то толковое вышло. Еле досмотрела до конца. Совсем никакой интриги, все до ужаса избито, банально и предсказуемо. В общем, абсолютно ничем не зацепило меня это кино. p.s. Уваровой с ее глазищами короткая стрижка вообще противопоказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась. И даже обидно стало. Уварова напомнила мне внешне Елену Шанину , и я сразу прониклась. Но какая-то она безжизненная. Не спасла фильм даже харизма Антипенко. Название не выдерживает никаких комментариев - пришло же кому-то в голову с большого бодуна... А по поводу программиста-ловеласа вы напрасно иронизируете. У меня муж - двухметровый программист ( я, кстати, филолог:) - такое совпадение) очень девушкам нравится. У него манера общения такая ... Ироничная что ли. И среди его приятелей есть нешуточные профессионалы в делах амурных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно самобытный, милый ромком с задорной идеей диалогов с "внутренними я", но финал аки недавний serenity, охереть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...