Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Угу. ТОП3 у Диснея. Если честно думал Рапсодия повыше будет. Но похоже из-за Штатов хуже котируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шазум! (WB).

США.

Старт $76 млн, итог $245 млн. Общемировой итог $777 млн.:cool:

Мне кажется щас пик интереса к кинокомиксам, думаю Шазам под лярд возьмет или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже этот пик закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже этот пик закончится
после Финала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе намекают что заранее никто не знал что Трансы, Мумия и ПКМ провалятся. Они млр+ брали в прошлых частях. (кроме мумии естественно)

Зимой может, весной уже появлялись первые трекинги и т.д., по трансам у которых жуткие падения были, все и так знали, что к чему, трансов БО все время понижал, а ЧудоБабе сходу 83 залепил. Сарафан уже был чудом от конкурентов.

Потому если что-то не добирает, кто-то грабит кассу конкурента, закон рынка. Вот ЧЖ и брала то, что попросту лежало. Я бы даже не сказал. что она взяла свое в схватке, просто Пираты, Мумия, Тачки, Трансы, рэпостори и прочий треш был унижен и критиками и зрителем, то есть фильмы по сути не несли угрозы своим сарафаном.

Пост-фактум да.

Но тут интересно как в WB дату выбирали.

Изначально (в 2014) ЧЖ была назначена на 23 июня 2017.

После выхода БпС (апрель 2016) дату сдвинули на 2 июня.

Здесь надо учитывать, что в январе 2016 произошла быстрая перестановка - диснеи перетрясли свои даты (откинув ЗВ8 на декабрь с мемориал уикенда, и поставив на него ПКМ5), освободив 7 июля до этого занятое Пиратами.

Сони тут же заскочили на оный день с Пауком, явно по договорённости.

НЯП в WB решили уйти подальше от других комиксов.

В других проектах они, видимо, не видели серьёзных конкурентов - по-крайней мере за год с гаком до релиза.

Ну и возможно рассчитывали взять ~600м (бюджет 150м намекает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера

Война бесконечности

Суперсемейка в топ 3?)

 

Интересно сколько бюджет семейки и войны, и какие будут партнерские, единственный фильм который у меня не совпадает МЮП2 и у него партнерских 200 лямов аж нарисовали.

Остальные моя формула точнехонько посчитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется щас пик интереса к кинокомиксам, думаю Шазам под лярд возьмет или больше

Все может быть. Но я пока не верю, что будет близко к лярду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600-800 мин-макс для Шазама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но похоже из-за Штатов хуже котируется.

Да куда уж выше то + с побочки у них гораздо больше чем у Рапсодии будет, ну и в штатах Дисней свои 55%+ поимел со штатов за счет рекордных опенингов

НЯП в WB решили уйти подальше от других комиксов.

В других проектах они, видимо, не видели серьёзных конкурентов - по-крайней мере за год с гаком до релиза.

и верно рассчитали, месяц после Стражей, месяц до ЧП, а остальной сброд самоустранился

 

Там впервые с продаж ЗВ7 серваки крашатся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три раза больше билетов в первый час, чем у ВБ

https://deadline.com/2019/04/avengers-endgame-presales-record-atom-fandango-amc-website-crash-1202586799/

Плюс, обошли Джедаев. Но я так понимаю до Пробуждения силы достать никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, обошли Джедаев. Но я так понимаю до Пробуждения силы достать никто не сможет.

 

Разве что Аватар. Но и то вряд ли. Столько фанов, сколько у ЗВ, нет ни у какой другой кинофраншизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, вспоминая про сообщения о пустых залах на Капитанше. Вон пишут, что билеты на Энгейм скупают перекупщики и уже в 10-20 раз дороже выставляют. А в итоге никто не придет на сеанс и опять обвинят Дисней в читерстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Аватар. Но и то вряд ли. Столько фанов, сколько у ЗВ, нет ни у какой другой кинофраншизы.
вернее, столько упоротых и тронутых фанов, как у ЗВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, обошли Джедаев. Но я так понимаю до Пробуждения силы достать никто не сможет.

 

Позорище Финал по срав с ЗВ7. Я думал он все порвал что можно. Тем более че такой ажиотаж, трейлеры же говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Финал" соберёт 280 миллионов на родине за уик-энд, я скушаю свои трусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Финал" соберёт 280 миллионов на родине за уик-энд, я скушаю свои трусы.

 

Товарищ, вы уже пообещали съесть носки) вы же понимаете, что в случае 300 вам придется есть и то и другое :D не лопните?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны соберет он много денег. Но они же не нам в карман пойдут. Тогда зачем все это обсуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны соберет он много денег. Но они же не нам в карман пойдут. Тогда зачем все это обсуждение?

Кто мы? Куда мы идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты ответь по существу. Не глупо ли все это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если посмотреть со стороны беспроигрошного варианта Мстителей. Тут интересен только максимум.

А вот если, очень интересный тебе фильм провалится в прокате, и никакого тебе продолжения. Даже если оно было объявлено до начала проката 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. "Богемская рапсодия" - 350,8 млн

3. "Суперсемейка 2" - 447,4 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело...)

 

Аватар будет бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что ВБ за сутки не обошло даже Изгоя. Эндгейм реально мощно проходит. Но самое показательное будет уже по итоговым пре-продажам перед выходом. ВБ было на третьем месте после ПС и Джедаев. Если Эндгейм сможет и тут на первое, то можно смело на рекорд уика ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...