Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кристофер Нолан

Лучшие режиссерские работы Кристофера Нолана?  

713 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Так и есть, перехвалены все, кроме Memento, и Нолан об этом сам отлично знает).

 

Да не знает он об этом, иначе не снял бы такой эксклюзивно отличный Престиж, а его трилогия о Бэтмене уделала сразу и навеки весь Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Owl, достаточно посмотреть на оценки Бессоннице и Зодиаку, например. Чтобы понять насколько его творчество перехайплено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знает он об этом, иначе не снял бы такой эксклюзивно отличный Престиж, а его трилогия о Бэтмене уделала сразу и навеки весь Марвел.

 

Нолан возможно трилогией о Бэтмене Марвел и съел......но....против Тима с его дилогией о Бэтмене, не пляшет, как говориться ....как и Энн Хэтэуэй против Мишель Пфайффер (это её божественное МЯУ)!!!!

 

Начало когда смотрел в кинотеатре напоминало Матрицу, потом Нолан развернулся количество перешло в качество - получилось нормальное кино, а не отличное, нормальное потому, что против Бездна, Т1,Т2, Чужие Нолан ничего противопоставить не может.

 

Всё это не отменяет того , что Нолан - талантливый режиссёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Owl, достаточно посмотреть на оценки Бессоннице и Зодиаку, например. Чтобы понять насколько его творчество перехайплено)

Бессонница - его самый слабый фильм, я не спорю. Но у всех бывают неудачи. И у Финчера тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан возможно трилогией о Бэтмене Марвел и съел......но....против Тима с его дилогией о Бэтмене, не пляшет, как говориться ....как и Энн Хэтэуэй против Мишель Пфайффер (это её божественное МЯУ)!!!!

 

Начало когда смотрел в кинотеатре напоминало Матрицу, потом Нолан развернулся количество перешло в качество - получилось нормальное кино, а не отличное, нормальное потому, что против Бездна, Т1,Т2, Чужие Нолан ничего противопоставить не может.

 

Всё это не отменяет того , что Нолан - талантливый режиссёр!

Бёртон - сказочник, его фильмы немного другие. Точнее не похожие на всех. А Нолан снимает более в реалистичном стиле. Хэтэуэй тоже ужас как обольстительна в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бёртон - сказочник, его фильмы немного другие. Точнее не похожие на всех. А Нолан снимает более в реалистичном стиле. Хэтэуэй тоже ужас как обворожительна в этой роли.

 

Извините за прямоту, но Хэтэуэй ничего не показала, даже сисек (примитивно, да...)

 

А у Нолана конечно, это ПОМНИ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за прямоту, но Хэтэуэй ничего не показала, даже сисек (примитивно, да...)
до ужаса :D

 

если так оценивать творчество, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хэтэуэй вообще другой образ и Нолан явно не хотел от слова совсем показывать в ней секс. Тем не менее один хороший момент с ее задницей таки был. В целом сравнивать их образы Кайл неправильно. Если допустим Пфайфер в кошке секс и в этой категории с ней не тягаться, хотя она и скачет сальтами как дура по улице, лижет свой костюм и прямо намекает что она шизанутая на всю голову (и Китон еще хотел с ней серьезно замутить лол), то Хэтэуэй дружит с головой и занимается воровством чисто по профессии. Но не шныряет по улице без дела, виляя задом и думая о Бэтмене. А так-то Пфайфер сексуальная идиотка, Хэтэуэй стерильная антисексуальная хапуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за прямоту, но Хэтэуэй ничего не показала, даже сисек (примитивно, да...)

 

А у Нолана конечно, это ПОМНИ !!!!!!!

Кошке у Нолана вообще мало времени уделяется, может поэтому так. У Бёртона были Бэтмен, Пингвин и кошка - три главных персонажа, на которых и строился весь фильм, здесь же немного другое. Но финальная сцена шикарна, именно такого я и ждал в трилогии о супергерое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница - его самый слабый фильм, я не спорю. Но у всех бывают неудачи. И у Финчера тоже.

Вот именно, что слабый. Обычный, проходной фильм, но почему у него средняя оценка выше чем у Зодиака? Потому что Нолан).

 

Ладно Хэтэуэй, но Мэгги на роль подружки Бэта, это так же тупо, как, Аткинсона на роль Бэта. Все это знают, но это ж Нолан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчеру по-моему грех тоже жаловаться на оценки. Его семёрка и БК в числе первых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчеру по-моему грех тоже жаловаться на оценки. Его семёрка и БК в числе первых.

Я просто про уровень этих двух фильмов, они в разных категориях. Но средний балл Бессонницы неадекватно завышен поклонниками ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто про уровень этих двух фильмов, они в разных категориях. Но средний балл Бессонницы неадекватно завышен поклонниками ТР.

Я не сравнивал их оценки, ну может быть. Тёмный рыцарь стал популярен на волне комиксов. Просто Нолан снял его несколько в ином ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто про уровень этих двух фильмов, они в разных категориях. Но средний балл Бессонницы неадекватно завышен поклонниками ТР.
а мне плевать на заслуги того или иного режа, ставлю по итогам просмотра без завышения или занижения, понравилось, значит понравилось, а нет так нет, в отличии от некоторых, которые любые помои любимых режов возносят до небес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне плевать на заслуги того или иного режа, ставлю по итогам просмотра без завышения или занижения, понравилось, значит понравилось, а нет так нет, в отличии от некоторых, которые любые помои любимых режов возносят до небес

Как Ждалкер и Блэкморе любые помои Нолана?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ждалкер и Блэкморе любые помои Нолана?):D
ваша милость тоже там же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ждалкер и Блэкморе любые помои Нолана?):D

Я Дюнкерк до небес не возношу. Да и с самого анонса холоден к нему был. Это самый непримечательный фильм Нолана для меня. Хотя наверно Бессонница хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бёртон - сказочник, его фильмы немного другие. Точнее не похожие на всех. А Нолан снимает более в реалистичном стиле.

 

Это еще кто сказочник. Бэтмэн Нолана падает с 30го этажа и жив, ему ломают спину, а он за пару дней заживает. Кто тут еще сказочник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что даже будучи забаненным Бранд старательно мониторит эту тему в данный момент. Чтобы уже полностью доказать свое безразличие к персоне режиссера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое нравится у Нолана. Правда недавно посмотрела "Бессонницу" - не понравился. Виды и операторские съемки отличные, все остальное не очень, скукотища .... ни психологической ни сюжетной напряженности, вообще ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что даже будучи забаненным Бранд старательно мониторит эту тему в данный момент. Чтобы уже полностью доказать свое безразличие к персоне режиссера).

Мне вот тоже много кто не нравится, но я не пишу об этом на каждом углу.

Изменено пользователем Grey Owl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, изменивший кинематограф :cool:

 

[ATTACH]580244[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Нолан - ГЕНИЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Production Weekly, начало съемок намечено на июнь, оператором вновь будет Хойте Ван Хойтема

The Warner Bros. feature is described as a romantic thriller, NORTH BY NORTHWEST in tone meets INCEPTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...