Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

народ, за бронзу игру будет кто смотреть?

 

Буду обязательно. Может даже и финал, но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а "сырники/часовщики" вообще могут шороху навести? Я просто что-то колеблюсь, хотя они "тре крунер" выбили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а "сырники/часовщики" вообще могут шороху навести? Я просто что-то колеблюсь, хотя они "тре крунер" выбили...

 

Мне кажется, швейцарцы что могли, уже выжали из себя, а россияне более мотивированы на победу, и сил у них должно остаться больше. А ты что колеблешься? Ставку хочешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, швейцарцы что могли, уже выжали из себя, а россияне более мотивированы на победу, и сил у них должно остаться больше. А ты что колеблешься? Ставку хочешь поставить?

 

да не, просто чё то желание пропало смотреть. Да и вот уже фактически результат сделан...

 

Ткачов обмолвился что в следующем году турнир будет в Чехии проходить. Хреново :unsure: Часовой пояс как у нас - это плюс, конечно. Но меня больше хоккей вставляет на заокеанских коробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральное быдло, за счет налогоплательщиков. Чебурашки до сих пор проигрывать не научились.

Прав был Серебряков: Национальной идеей РФ является грубость, наглость и хамство.

Однако рыба с головы гниет

Ничего подобного. Россия доказала на ЧМ, что мы и проигрывать умеем и гостей принимать. :)

 

А такие люди как ты, доказали в очередной раз, что они не умеют болеть. Камлают перед телеками на поражение талантливых молодых ребят. Вот проиграют, тогда можно будет и про дороги рассказать и про коррупцию и про то что девушки не дают из-за Путина. А победят, так это купленная победа, обязательно.

Мне еще понравилось "ну мы же Русские, тут все против нас" Далеко пойдет - СКА, Госдума.

Всё правильно он сказал. Если ты публику слушал, так у канадцев на трибунах пердаки знатно горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав ты, Постникофф, капитально не прав. Пацану можно простить его "фак ю" трибунам (может там реально букали с трибуны), но взять шлем, швырнуть его так прям на лёд, фактически под ноги людям которые тебе ничего не сделали и не препятствовали достижению цели - так неуравновешенные девочки только поступают и свиньи, а это всё-таки капитан. Он по статусу спокоен как удав должен быть, капитан как и тренер - мудрый дядька и наставник для своих товарищей. Человек всегда должен оставаться человеком. Вот так.

 

У тебя просто духу не хватает трезво посмотреть на вещи и признать что зачастую ведём мы, русские, себя действительно как свиньи. У нас даже глава государства на бандитском жаргоне позволяет себе прилюдно выражаться, а ты еще кого-то там оправдываешь. Либо в мире розовых поросят и ушастых зайчиков до сих пор ещё живёшь. А может и не в России. А может и молоко у тебя ещё на губах не обсохло, засим и измеряешь иллюзорными понятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с бронзой! Неплохо, конечно. Конечно хотелось бы другого, конечно имели полное и обоснованное право на медали более высшей пробы, но что имеем - то имеем. Тоже медаль, вполне заслуженно, а главное - опыт получен и, надеюсь, в будущем он скажется и сыграет свою исключительно положительную роль. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав ты, Постникофф, капитально не прав. Пацану можно простить его "фак ю" трибунам (может там реально букали с трибуны), но взять шлем, швырнуть его так прям на лёд, фактически под ноги людям которые тебе ничего не сделали и не препятствовали достижению цели - так неуравновешенные девочки только поступают и свиньи, а это всё-таки капитан. Он по статусу спокоен как удав должен быть, капитан как и тренер - мудрый дядька и наставник для своих товарищей. Человек всегда должен
оставаться человеком
. Вот так.

Вот именно. Человеку, на эмоциях, особенно молодому, особенно когда на его плечах лежит большая ответственность, свойственно допускать ошибки.

 

Вы ведь простили Домагоя Виду? Наверное ты был одним из первых. Или даже наоборот, похвалил.

У тебя просто духу не хватает трезво посмотреть на вещи и признать что зачастую ведём мы, русские, себя действительно как свиньи. У нас даже глава государства на бандитском жаргоне позволяет себе прилюдно выражаться, а ты еще кого-то там оправдываешь. Либо в мире розовых поросят и ушастых зайчиков до сих пор ещё живёшь. А может и не в России. А может и молоко у тебя ещё на губах не обсохло, засим и измеряешь иллюзорными понятиями.

Нет, я просто испытываю холодную ненависть к тем людям, которые сходу переводят удачу или неудачу наших спортсменов в политическую плоскость. Убеждают нас в том, что любое подозрение оправдано. Что судить о поступках других спортсменов мы не можем. Что надо вначале начать с себя. Что наши победы куплены. Что те кого мы побеждаем живут лучше нас. Что все спортсмены от нас уедут и всё у нас будет плохо.

 

Я просто хочу испытывать светлые минуты солидарности с другими болельщиками или выражать поддержку спортсменам в случае поражения. Потому что всего того упаднического говна, мне хватило в прошлом. Потому что я знаю точно, что этот вечный мазохизм ничего не меняет и никому не помогает побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Человеку, на эмоциях, особенно молодому, особенно когда на его плечах лежит большая ответственность, свойственно допускать ошибки.

я про шлем. Я когда увидел - вообще обомлел. Это не по-мужски. Так мальчик в садике себя ведёт. Да и не ошибка это перед нами, а слабость. Ошибка - это в игре, в принятии решения, но не такое.

 

Вы ведь простили Домагоя Виду? Наверное ты был одним из первых. Или даже наоборот, похвалил.

эээ...вообще не в теме :)

 

Я просто хочу испытывать светлые минуты солидарности с другими болельщиками или выражать поддержку спортсменам в случае поражения.

испытывай/выражай - кто мешает? Но вот это свинство оправдывать или закрывать глаза "мол, нормально" - это не дело. Лучше промолчать тога. Знарка хватило, стыдоба за него отдельная.

 

Я же что-то подобное помню, было, на взрослом, кажется, первенстве, когда наши проиграли и ушли со льда, даже не дослушав Гимн страны соперника (тогда вроде Ковальчук "капитанил"). Тоже свинство и это взрослые люди, профессиональны спортсмены не в первый раз вышедшие на площадку. Наши спортсмены это, к сожалению, "особый" контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот это видео люблю пересматривать, может кто не видел

 

p.s. ...ту игру жаль я смотрел в записи, уже зная результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про шлем. Я когда увидел - вообще обомлел. Это не по-мужски. Так мальчик в садике себя ведёт. Да и не ошибка это перед нами, а слабость. Ошибка - это в игре, в принятии решения, но не такое.

Ой, ды хватит трагедию делать на ровном месте. Никогда такого в спорте не было, ага. Вот свежее https://m.championat.com/news/sport/other/3641789/ Сказал глупость, извинился, всё, пошли дальше.

эээ...вообще не в теме :)

Ну правильно, плохое от чужаков вам не запоминается. А вот когда русский что-то не так сделал, то он канеш сразу свинья.

выражай - кто мешает? Но вот это свинство оправдывать или закрывать глаза "мол, нормально" - это не дело.

А можно нормально выразить своё недовольство? Без президента, Серебрякова, национальных особенностей?

Завидую кавказцам. Своих всегда прикрывают. Нашим же, только повод дай. Начнут обсерать хоккеиста и дойдут до древней Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я просто испытываю холодную ненависть к тем людям, которые сходу переводят удачу или неудачу наших спортсменов в политическую плоскость.

 

Дык этот раздосадованный мальчик так и сделал - перевел неудачу в политическую плоскость. И за это мы говорим ему свое фи.

 

Финнам грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они же дети" (с)))) Часто бывает, что и взрослые, вполне состоявшиеся спортсмены ведут себя гораздо хуже, я бы вообще историю с Костиным не педалировал, особенно используя при этом слово "быдло". Иные вон уши соперникам откусывают на боксерском ринге, и никто не бредит, как некоторые тут, о каннибализме как о национальной идее американцев. По Костину - просто всплеск эмоций, совершенно не красящих, конечно, профессионального спортсмена. Но развивать из этого инцидента тему быдлизма какой-либо нации - это каким же придурошным надо быть.

Дело не в самом инциденте, а то как его оценивают. И к сожалению очень многие поддерживают такой быдлизм. Или оправдания ищут "онижедети". Так если сейчас дети, то кем же вырастут? Характер не поменять уже взрослому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самом инциденте, а то как его оценивают. И к сожалению очень многие поддерживают такой быдлизм. Или оправдания ищут "онижедети". Так если сейчас дети, то кем же вырастут? Характер не поменять уже взрослому человеку.

 

Бросить в сердцах шлем на лед и послать на два американских слова буйствующих идиотов - это не быдлизм, так бывает, когда в спорте кипят страсти, бывает и хуже. Я не оправдываю Костина, поступок не красивый и не профессиональный, просто изложенные здесь рядом пользователей те самые оценки не совсем соответствуют тяжести совершенного хоккеистом проступка, да и вообще подобные оценки не имеют никакого отношения к спорту, который всегда адекватным человеком воспринимается вне националистических и политических пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже выше заметили, сами же участники инцидента и перешли в политоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже выше заметили, сами же участники инцидента и перешли в политоту.

 

Какие еще участникИ? Просто кому-то ввиду слабости своих аргументов очень удобно видеть политоту не в очевидном, а в неочевидном. И кстати, демонстративно швырнуть завоеванную всей командой серебряную олимпийскую медаль на трибуны - поступок похлеще брошенного на лед хоккейного шлема. Но в том случае что-то бугурта особого не наблюдалось, как и в многих других аналогичных случаях, которые разумными людьми разумно списывались на эмоции и темперамент. Вы, наверное, настоящего быдла в своей жизни никогда не встречали, если подобные термины так легко примеряете к подобным инцидентам, которые каждую футбольную или хоккейную неделю в мире случаются. На счет послематчевого комментария Костина - это юноша сказал не о политике, это куплет из старой хоккейной песни об отношении болельщиков/судей к советской/российской хоккейной сборной, особенно в подобных противостояниях, где с Россией играет США или Канада, особенно на территории принципиального соперника, в которой много как объективных, так и субъективных слов. Какая тут к черту политика? Это чистой воды спортивная история.

Изменено пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык этот раздосадованный мальчик так и сделал - перевел неудачу в политическую плоскость.

Он за американский клуб играет. Его слова, что все против нас, - так это просто факт, который он озвучил. Что тут поделаешь, канадские фаны явно притопили и за словаков и за соседей и за швейцарцев. :confused:

Политический подтекст исчерпан, остались только эмоции спортсмена.

И за это мы говорим ему свое фи.

Нет, вы так делаете, потому что это соответствует вашим убеждениям. Например нацистский недомерок из твиттера НашаКанада, который поливает говном Россию 24/7, тоже не пропустил эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политический подтекст исчерпан, остались только эмоции спортсмена.

 

Всё. Фины раздавили вражину.

 

Подтекст исчерпан остались лишь эмоции.

 

Нет, вы так делаете, потому что это соответствует вашим убеждениям.

 

Благодаря таким детекторам вражин страна может спать спокойно. Ну или отдельно взятый кинопоиск. Ни одна нацистская гадина не пройдет. Сэнкью фор ё сервис!

Борись сильнее, а то на главной чет одни минусы летят за патриотизм. Много еще работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sports.ru/hockey/1070335901.html просто совпадение :D

Подтекст исчерпан остались лишь эмоции.

Это мои эмоции. Их можете связывать с чем угодно.

Благодаря таким детекторам вражин страна может спать спокойно. Ну или отдельно взятый кинопоиск. Ни одна нацистская гадина не пройдет. Сэнкью фор ё сервис!

Спасибо.

Борись сильнее, а то на главной чет одни минусы летят за патриотизм. Много еще работы.

Так это хорошо. Вот еслиб вообще никто не оценивал, тогда пришлось бы что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда самый лучший подарок это МЧМ жаль что след.будет в Чехии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ды хватит трагедию делать на ровном месте. Никогда такого в спорте не было, ага. Вот свежее https://m.championat.com/news/sport/other/3641789/ Сказал глупость, извинился, всё, пошли дальше.

ты, Постникофф, читать умеешь? Я не за слова, а за поступок кэпа. Слова это ерунда, поступки определяют суть человека.

 

https://www.sports.ru/hockey/1070335901.html просто совпадение :D

спасибо капитану. Всё не просто так. Не достойно повёл себя - вот и результат. Мы это, к сожалению, заслужили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, Постникофф, читать умеешь? Я не за слова, а за поступок кэпа. Слова это ерунда, поступки определяют суть человека.

Ничего что можно было бы запомнить, он не совершил. Ничего что можно было бы сравнить даже с поступком Джаки и Шакири, когда они в матче с Сербией на ЧМ-18, показывали своих албанских орлов.

спасибо капитану. Всё не просто так. Не достойно повёл себя - вот и результат. Мы это, к сожалению, заслужили :unsure:

Значт если бы другой капитан психонул, то не показали бы например флаг США или Швеции? :roll: Нет конечно. Просто какой-то мелкий, вонючий канадский клоп, решил забыть одну из главных хоккейных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы тут и понаписали. Поступок Костина характеризует его суть человеческую? Вы хоккей вообще смотрите? На международном уровне, в лигах (ну, я про НХЛ в частности) столько матов летит туда-сюда в отношении кого-либо иногда, и ничего, нормальные игроки. Костин - эмоциональный человек. На Комтуа наговорил и вот не сдержался от досады после матча. Он извинился за каждый из этих эпизодов. Посмотрите интервью с ним. Нормальный парень, адекватно и здраво рассуждает, хорошо говорит в отличие от некоторых спортсменов, которые и двух слов связать не могут (почему-то всегда Петр Счастливый вспоминается, капитан сборной на ЧМ-2007, ну такое дно, когда говорил в интервью). Играл за сборную хорошо, все-таки 3+3 человек набрал, невезучего Кравцова сколько раз на бросок выводил, да и в целом был очень полезен, прибавил в силовом компоненте по сравнению с прошлым МЧМ. Все у него нормально будет, человек с хоккейным сердцем, как мне кажется. Фанаты Сент-Луиса уже ждут-не дождутся его. А вообще в истории хоккея хватает харизматичных личностей. К примеру, Патрик Руа - тот еще психопат на льду был. Или Гецлаф, который по улыбальнику от Малкина на ОИ-2010 отхватил. Мудак мудаком ведь всегда был, как хоккеист. Но в жизни, говорят, нормальный.

 

Ну, а в целом если говорить о жестах на публике/против публики, ну крикнул он букающей толпе "Fuck You". Да, не очень красиво. Ну, швырнул потом шлем свой на лед на эмоциях от поражения. А что здесь от быдла? Может, толпа этого заслуживала по большому счету? Там же все почти за США болели, ну американцы и выиграли. А болельщики еще и добить буканьем проигравших решили. Ну, такое себе. Тут еще вопрос, кто чмошник. В любом случае ничего криминального в том, что он послал толпу, адекватные люди не видят. Послал - и послал, парень на эмоциях. Он же не лез никого бить, как Эрик Кантона, например, или не кидал ни в кого из болельщиков клюшку, как Зият Пайгин в 2015 году. Да, Костина не красит такой поступок, но что уж теперь быдло из него лепить?

 

А вот примеры настоящей быдлятины или неуравновешенности в хоккее на примере НХЛ: https://www.youtube.com/watch?v=xhUCpDeCYhY и

 

Кстати, по поводу его слов, что все против русских - это отчасти результат того, как на человека влияет информационное пространство. Если брать конкретно хоккей, то в данном матче с американцами политическая составляющая, которая потенциально могла овладеть умами судей и повлиять на матч, была на уровне, стремящемся к нулю. Очень хорошее судейство. Никакой политоты в отмененном голе сборной России не было и в помине. Там больше толпа, болельщики на трибунах против нашей команды всегда болели. Может, поэтому такое впечатление у Клима и возникло. Я тут посмотрел еще раз весь матч, посмотрел на статистику повнимательней по нашей сборной, по другим сборны. Ну, в общем, то, что наши не выиграли - сами виноваты. Возможностей забить была ну уйма просто, особенно у того же Кравцова. А так США по делу выиграла.

 

 

Бросить в сердцах шлем на лед и послать на два американских слова буйствующих идиотов - это не быдлизм, так бывает, когда в спорте кипят страсти, бывает и хуже. Я не оправдываю Костина, поступок не красивый и не профессиональный,

Вообще получается, что более профессиональный, чем, например, во время финального матча боднувший Матерацци капитан сборной Франции Зидан. Зизу ведь тогда конкретную кляксу после себя оставил. Серьезно подвел команду и вообще некрасиво карьеру завершил. Вот после матча подошел бы к Матерацци и надавал бы ему звездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...