Перейти к содержанию

Красный воробей (Red Sparrow)

Рекомендуемые сообщения

Роут же не понравился.

Как же не понравился, если идет активная агитация за просмотр?

 

И чего тут гонят на квартиру? Очень красивая кухня, тарелочки на стенах. Холодильник под цвет мебели. Мне нра

 

c388171dc05444d78c1fefe99b26d909-full.png

 

Это, конечно, не кухня примы балерины Волочковой, но сойдет

 

15-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87.jpg

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему фильм ругают. Он про никому не интересный секс

Это понятно, что онанист для онанистов писал. Но Лоуренс, выбор на любителя. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Россия показана очень чистой, выглаженной, но эти плюсы Евгеша не одобрил, зато Юляша одобрила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу выкладывать сдесь скрины такого, но одну сильку Лоуренс точно видел! (в школе разврата)

А еще у одного ученика был фул фронтал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парня голого тебе показали. Чем ты еще недовольна? :unsure:

Билли, где сиськи?

И почему дядя Ваня не играет на балалайке? И где его ручной медвед? К фильму много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, где сиськи?

И почему дядя Ваня не играет на балалайке? И где его ручной медвед? К фильму много вопросов.

Siski are overrated

 

Достаточно того, что Матиас играет не Ваню, а всем известную личность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siski are overrated

 

Достаточно того, что Матиас играет не Ваню, а всем известную личность)

 

Я всё же считаю, что недожали. Хотя бы ручного медведа могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего тут гонят на квартиру? Очень красивая кухня, тарелочки на стенах.

Квартира там нормальная, улицы чистые, здание балета вообще красивое. Фильм показывает Эрафию в очень привлекательном свете. Шлюхи, олигархи, беспредел спецслужб - все опять же очень реалистично. Придраться практически не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придраться практически не к чему.

Ловим лоли на проституции. Обещаем что отрежем голова её бедный matyshka, если она не будет на нас работать. - Агент готов.

 

Зачем выдумывать этих целок библиотечных, которым надо психику ломать, чтоб они всё умели? - Потому, что это влажная фантазия автора. В душе, он тот самый кгфээсбэшник, который мечтает подсмотреть в щелочку на слом психики целок, каким-нибудь иранским абвером. Поэтому логика тут не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Это очень смешно. У меня на выходе из кинотеатра было приподнятое настроение, нахохоталась на неделю вперёд.

Понимаешь, одно дело если это комедия, то да, чего бы не поржать. Ну или фарс, сатира. Вон про спец агентов с Фертом, ну никому в голову не приходит воспринимать этот фильм, как реальность по подготовке британских спецслужб. Это типа Люди в черном, только без инопланетян. Еще один вариант, когда смешно - это олдскульные фильмы времен железного занавеса, типа Красная Жара и иже с ним, когда русские ну разве что с балалайками не плясали. Тогда вся эта разувесистая клюква была понятна ибо страна была в принципе закрыта и сведения о ней были обрывочные и взятые от тех же дипломатов, редких туристов, "русских" с брайтон бич и присовокупив все это литературным преувеличением сценаристов. Но сейчас, в 21 веке (я всё понимаю, что опять холодная война, мы опять ось зла и блаблабла), когда мильены людей мотаются туда сюда, когда нагуглить можно что угодно - писать и снимать подобную клюкву, сидеть и рассказывать, что все 100% правда, а потом актерам с пафосным литсом (не сказать еще хужей) представлять фильм в котором они на полном серьезе снимались??? Мне не смешно, мне дико, ощущение, что авторы глубоко больны и мне предлагают смотреть шизофренический бред. Это до какой же степени надо ненавидеть какую то страну и я даже не знаю ... бояться её чтоле и комплексовать, чтоб снимать о ней такой бред. Нет, лучше я посмотрю Арнольда и Белуши, там хоть Джеймс юморил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постник, ты фильм смотрел? Зачем смотрел, если знал что там клюква? Чтобы беситься здесь?

У меня интерес такой же, как у Евгена. Осмысление уродства.

Помогает лучше понять исторические трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, в 21 веке (я всё понимаю, что опять холодная война, мы опять ось зла и блаблабла), когда мильены людей мотаются туда сюда, когда нагуглить можно что угодно - писать и снимать подобную клюкву, сидеть и рассказывать, что все 100% правда, а потом актерам с пафосным литсом (не сказать еще хужей) представлять фильм в котором они на полном серьезе снимались??? Мне не смешно, мне дико, ощущение, что авторы глубоко больны и мне предлагают смотреть шизофренический бред. Это до какой же степени надо ненавидеть какую то страну и я даже не знаю ... бояться её чтоле и комплексовать, чтоб снимать о ней такой бред. Нет, лучше я посмотрю Арнольда и Белуши, там хоть Джеймс юморил)

 

Да сейчас. Это просто популярный сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до какой же степени надо ненавидеть какую то страну
— именно ненависть. И реагировать на нее как на пустую юмореску почти также абсурдно, как и снимать подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сорри, мне жаль своего времени на перманентные фейспалмы. Мне хватило обзора Евгения, там в нем почти весь фильм. Вдвойне жаль, что там снялись Дженифер и актер из нового Нечто, как можно опуститься до такого дерьма.

 

Красотка Дженни дико топит за клинтоноидов. Не сняться она просто не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— именно ненависть. И реагировать на нее как на пустую юмореску почти также абсурдно, как и снимать подобное.

 

Ненависть к чему? К России?:lol:насмешил.

 

После того, что Лоуренс снял три части Голодных игр, я могу сказать, что и США он когда то ненавидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до какой же степени надо ненавидеть какую то страну )

 

Это не ненависть. Это использование популярного у масс сеттинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Дженни дико топит за клинтоноидов. Не сняться она просто не могла

 

Да я знаю, что у них там у многих мозги набекрень, но глубину этого бекреня даже я не предполагала. Я реально впала в ступор от увиденного. Ну это примерно если бы мне сейчас с бубном стали втирать, что Земля на трех китах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...