Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

просто красиво ... и интересно.

 

10356214.jpg

 

10356228.jpg

 

10356232.jpg

 

10356248.jpg

 

10356621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример народной самодеятельности (изъято в мае 2008 года).

MnP9FdcgWU5K2qGgpnhskGf0Igm7QNe_MPFfJhv72UkmHL_vhTAA63od4Wf6DcYLhYJOpiuKZuXLwRepHeNK1qs4V_E5wbCXyEr_Yig1ddo

MnP9FdcgWU5K2qGgpnhskNH9_nGrk7DTl_LieBIateMaTr5n34aBvad73iMdsmSmaK7nkfscRNBfSB_cByAsNVd3zbKD2FW3tFjYX5rnRg8

MnP9FdcgWU5K2qGgpnhskNH9_nGrk7DTl_LieBIateOJQWexxiO2IFz6pbmp6Rtkdil_OvVdBtUGUqK_xtsPxwwF6VmUbRmPa3anJ_Hog40

Калибр отечественный, 9х18. Ствол гладкий, без нарезов.

Рамка композитная, на перфорированное стальное основание жирным слоем намазан поксипол и допилено.

Судя по следам напильника, керна, бородка и тупого сверла, ВСЁ ЭТО было сделано буквально на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите:

На фабрике Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание.

Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Энгельс содержал Маркса, который никогда не работал, и призывал отнять у капиталистов их фабрики.

Карл Маркс в конце жизни сказал: "Я больше не марксист! "

Вообще-то марксизм подразумевал: детский труд с 12-ти лет, трудовые армии, отмену личного имущества, обобществление женщин. А привести к этому"счастью"должна была мировая война, переходящая в гражданскую, лет эдак на 30-50.

Лев Толстой ни разу не посетил ни одной толстовской коммуны, и относился к толстовцам с большим подозрением.

Основоположник сионизма - Герцль в Палестине пробыл неделю, больше не выдержал.

Леви Страусс никогда не носил джинсов, полагая, что солидному человеку рабочие штаны не к лицу.

Создатель коньячной империи Шустов был старообрядцем, следовательно, алкоголя в рот не брал.

Вова Ленин "строил счастье народное" путём жесточайшей братоубийственной войны, террора и разрушения своей страны.

Генрих Гиммлер был в концлагере только один раз. С инспекцией. Увиденное потрясло его и более он свои"фабрики исправления людей"никогда не посещал. Он был любящий отец и примерный семьянин.

Премия мира названа в честь изобретателя динамита, Нобеля. Получают её, как правило, разрушители стран и убийцы целых народов.

Самыми сентиментальными и слезливыми людьми являются садисты.

Самыми гуманными и цивилизованными нациями сами себя называют генетические захватчики и палачи мирного населения-американцы, англичане, немцы, французы и японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите:

Вова Ленин "строил счастье народное" путём жесточайшей братоубийственной войны, террора и разрушения своей страны.

 

Генрих Гиммлер был в концлагере только один раз. С инспекцией. Увиденное потрясло его и более он свои"фабрики исправления людей"никогда не посещал. Он был любящий отец и примерный семьянин.

Кто не поверит? Тот, кто истории не знает? Не знает, что ЛЮБАЯ революция проливает кровь? И страна начиная с Вовы Ленина в конце концов и превратилась в Великую Державу и увеличилась в размерах, так что он ее не разрушал, а наоборот сохранил и преумножил.

 

Ну и все конечно сразу поняли, какой замечательный человек был Гиммлер.

Спасибо, Савита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Савита.

 

Пожалуйста, Плоя! Но это просто факты, только факты. Ты же не против фактов? Наоборот, подчеркивается, что дьяволы тоже люди, об этом не стоит умалчивать, так же как и ангелы бывают не всегда белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой стати мне Гимлер тоже людь?

И с какой стати Ленин разрушил страну, если он ее сохранил и увеличил? Разрушил ее как раз другой ... кровь хитро не проливал, но народу угробил в сто раз больше.

 

вот это

Премия мира названа в честь изобретателя динамита, Нобеля. Получают её, как правило, разрушители стран и убийцы целых народов.

Самыми сентиментальными и слезливыми людьми являются садисты.

Самыми гуманными и цивилизованными нациями сами себя называют генетические захватчики и палачи мирного населения-американцы, англичане, немцы, французы и японцы.

вообще какая то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не могу понять, это правда что ли? Такое ощущение, что фейк. Как то глупо звучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не могу понять, это правда что ли? Такое ощущение, что фейк. Как то глупо звучит...

 

На том ресурсе вообще очень мало правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том ресурсе вообще очень мало правды

 

Государство предоставляет роботу подданство, а народ возмущается, что она без хиджаба. Мир сошел с ума

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь не сплю, куда-то еду. Затянуло.

Хочу шлем VR на пятачок, мобильник, ютуб и лив стрим.

А то неудобно на лицо ноутбук ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, где-то есть город, где лисы ждут своих маленьких принцев среди роз.http://www.bbc.com/russian/features-41986379
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый короткий доклад в мире, чтобы стать доктором наук
29 марта 1955 года Юрий Кнорозов защитил диссертацию. Доклад длился всего три минуты. Однако ему сразу дали степень доктора исторических наук, минуя кандидата. Работа стала научной и культурной сенсацией в Советском Союзе, да и во всем мире. Способ получил название «метода позиционной статистики» и позже использовался и для дешифровки письма острова Пасхи и протоиндйских текстов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гриб кордицепс, что превращает муравьёв в зомби, слышали и читали многие, а вот недавно выяснились интересные подробности, как он это делает. Лонгрид.

 

Самое любопытное оттуда:

Получается, гриб устроен не так уж и просто: он выстраивает в дополнение к нервной системе хозяина параллельную клеточную сеть, которая на химическом уровне контролирует каждый уголок его организма.

Интересно, что гриб-манипулятор работает настолько изощренно, что ему не приходится внедряться в центральную нервную систему своей жертвы. Во всяком случае, несмотря на то, что головная капсула муравья буквально набита гифальными тельцами, ученые обнаружили, что в сам мозг гриб не проникает.

То бишь, муравей при заражении остаётся "в сознании", только его органы ему уже не подчиняются.

 

Картинка для привлечения внимания:

1_73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франц. шкатулка для духов.

 

10605577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время золотой лихорадки в Калифорнии маленького китайца по имени Джон-Джон считали идиотом. Над ним смеялся весь штат – он стирал одежду золотоискателей и не брал за это ни цента. Народ валом вали в его прачечную, а маленький трудолюбивый китаец не отказывал никому.

 

За несколько месяцев работы Джон Джон намыл столько золотой пыли из карманов и складок одежды золотоискателей, что этого золота хватило ему на всю жизнь.

 

10632632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые популярные фамилии по числу носителей в РФ

 

10639229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даже место в распространенных фамилиях нашлось (все ж популярная - не самая лучшая формулировка, в данной ситуации).

 

Во второй сотне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что моя фамилия в первой десятке... Но хорошо, хоть в первую сотню попала:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда ты и часть твоей семьи делят пятерку топа по двум фамилиям, но не понимаешь, хорошо это или плохо хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой мама в девичестве Васина, а в замужестве стала Петина. Не знаю, зачем пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой мама в девичестве Васина, а в замужестве стала Петина. Не знаю, зачем пишу

 

Васю на Петю променяла :biggrin: забавно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что в девичестве, что в замужестве в самом топе фамилий, первая четверка то бишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой мама в девичестве Васина, а в замужестве стала Петина. Не знаю, зачем пишу

Наверное потому, что это смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой мама в девичестве Васина, а в замужестве стала Петина. Не знаю, зачем пишу

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни еще смешнее - у нас была знакомая Жеребцова, стала Козловой.

А в группе среди украинок была украинка Шлюшкина, ну то есть с ней депрессии точно быть не могло.

Вообще только одни фамилии вроде Кот, Борщ, Перебейнос и прочие, уже веселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...