Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Norman94']Ох представляю что тут будет творится в понедельник. Это будет жарко.[/QUOTE] в понедельник не только форум накроется. ладно новые рекорды... ворнеры дураки, да покажите вы широко в кино это, 50 млн изи собрали бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94'] [spoiler]смерть кого-нибудь из них[/spoiler][/QUOTE] Жестокий человек) Я тогда голосую за Джончика, с его отношением к жизни он и так слишком загостился на этой бренной земле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Ох представляю что тут будет творится в понедельник. Это будет жарко.[/QUOTE] Да ладно жарко. Вот если бы кто-то из основных коньки отбросил, тогда может еще. А так че? Секас их обсуждать что ли? Хотя наверное за неимением другого только его обсуждать и останется. С Ярой и Теоном всё разрешится в 7 серии, в смысле не забудут про них. У Теона вроде точно будет разговор с Джоном, чуть ли не дружеский. Тирион будет подслушивать под дверью стоны Дейнерис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanlitti']Жестокий человек) Я тогда голосую за Джончика, с его отношением к жизни он и так слишком загостился на этой бренной земле[/QUOTE] Ога, Джоник любит самоубийственные приключения и инстинкт самосохранения у него примерно как тамошняя температура, сильно отрицательная величина. Но он уже умирал, не слишком ли для него? Пусть это будет лучше Дэничка, тем более она как узнает что она не первая в престолонаследной очереди так и сама помрет от горя. А Фрэндзона мог бы сгореть на костре с телом покойной Кхалиси, вот было бы романтично! А Джонику можно трон оставить в утешение. Но если уж совсем его жаль то можно будет ему выдать ляльку-дракона от Дэньки в утешение. Пусть познает тяжкую участь отца-одиночки! [quote name='Jimmy Darmody']Да ладно жарко. Вот если бы кто-то из основных коньки отбросил, тогда может еще. А так че? Секас их обсуждать что ли? Хотя наверное за неимением другого только его обсуждать и останется.[/QUOTE] А что нам еще остается обсуждать-то? Мы даже держалки за ручки обсудили дцать раз. Тем более что ип-шники на удивление давно уже завозили фирменный секас в последний раз, все крайне целомудренно пока что движется. Бум надеяться что хоть Сноу проявит свои затеи во всей красе,или даже изобретет что-нибудь новенькое, а то останется на повестке дня две головы, торчащие из-под одеяла при тусклой свечке. На обсуждениях этого целый год мы точно не продержимся. [QUOTE]С Ярой и Теоном всё разрешится в 7 серии, в смысле не забудут про них. У Теона вроде точно будет разговор с Джоном, чуть ли не дружеский.[/QUOTE] Ну я надеюсь на это, а то что-то Яра уже засиделась в каталажке. Было бы неплохо если бы Вонючка пал вызволяя ее. Вот был бы как раз слив вполне важного персонажа, без которого при этом и прожить можно. [QUOTE] Тирион будет подслушивать под дверью стоны Дейнерис.[/QUOTE] Черта лысого ему, а не вуайеризм! Фрэндзона не допустит порчи удовольствия своей Кхалиси, будет торчать под дверью и отгонять всех. кто может помешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']А Джонику можно трон оставить в утешение. [/QUOTE] Для такого как Джон трон вряд ли будет хоть какой-то заменой любимой женщине. Ему власть явно не в кайф и вряд ли сделает счастливым. Вообще не представляю его на троне одного. Ведь ему по любому придется искать жену для наследника, а если перед этим зрителя накормят большой лафф-стори, а Дэни убьется об КН, то это будет выглядеть как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Ну я надеюсь на это, а то что-то Яра уже засиделась в каталажке. Было бы неплохо если бы Вонючка пал вызволяя ее. Вот был бы как раз слив вполне важного персонажа, без которого при этом и прожить можно. [/QUOTE] Если верить спойлерам, то Эурон, как увидит мертвяка быстро свалит на Железные острова, а вот с Ярой или нет фиг его знает. Какой ему вообще смысл до сих пор её в живых держать? Давно надо было её убить по идее. Я бы хотел, чтобы Теон спас её уже в 7 серии, но тут будут наверно тянуть кота составлением планов, а спасение типа ждите в 8 сезоне. [quote name='Jarvys']А что нам еще остается обсуждать-то? Мы даже держалки за ручки обсудили дцать раз. Тем более что ип-шники на удивление давно уже завозили фирменный секас в последний раз, все крайне целомудренно пока что движется. Бум надеяться что хоть Сноу проявит свои затеи во всей красе,или даже изобретет что-нибудь новенькое, а то останется на повестке дня две головы, торчащие из-под одеяла при тусклой свечке. На обсуждениях этого целый год мы точно не продержимся. [/QUOTE] Учитывая, как показывают их отношения. Две головы из под одеяла, это возможный вариант. Пусть Джон придет к ней в комнату и ничего не говоря сорвет с неё одежду, она стоит с видом типа ты че офигел, а потом сорвет одежду с него. Я хочу увидеть примерно такое начало. А то от этих кротких и умиленных взглядов уже тошнит. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='solarin']Для такого как Джон трон вряд ли будет хоть какой-то заменой любимой женщине. Ему власть явно не в кайф и вряд ли сделает счастливым. Вообще не представляю его на троне одного. Ведь ему по любому придется искать жену для наследника, а если перед этим зрителя накормят большой лафф-стори, а Дэни убьется об КН, то это будет выглядеть как-то не очень.[/QUOTE] Ну значит трон в качестве обязанностей, а мини-дракона в качестве утешения. И жену можно не искать. А нравится ему там править или нет, если скажут что так надо для всеобщего блага то будет, никуда не денется. Его папаша-принц вроде тоже не был особо властолюбивым, однако ж если бы не убили то явно был готов править, куда ж деваться. Будет даже символично, Дэн так рвалась к власти, а ей кукиш, он вообще не хотел, а ему всё. [quote name='Jimmy Darmody']Если верить спойлерам, то Эурон, как увидит мертвяка быстро свалит на Железные острова, а вот с Ярой или нет фиг его знает. Какой ему вообще смысл до сих пор её в живых держать? Давно надо было её убить по идее. Я бы хотел, чтобы Теон спас её уже в 7 серии, но тут будут наверно тянуть кота составлением планов, а спасение типа ждите в 8 сезоне.[/QUOTE] Ну, благородные заложники всегда же вроде были ценным активом. мало ли, торгануть ими или обменять на что-нибудь/кого-нибудь. Вон, того же Эдмура Талли так очень даже выгодно держали в заложниках, и Джейме тоже, так что, видимо, Яра сидит на нарах в качестве возможного полезного актива. [quote name='Jimmy Darmody'] Учитывая, как показывают их отношения. Две головы из под идела, это возможный вариант. Пусть Джон придет к ней в комнату и сорвет с неё одежду, она стоит с видом типа ты че офигел, а потом сорвет одежду с него. Я хочу примерно такое начало. А то от этих кротких и умиленных взглядов уже тошнит.[/QUOTE] Ставлю все деньги на две головы. Это ж типа такая искренняя, чистая и светлая любовь зарождается, тут обязана быть ваниль и посильная невинность, без всяких там пошлостей. с романтическими поцелуйчегами и перепуганными взаимными взглядами, полными робости и надежды, как-то так. И старый добрый Фрэндзона со свечкой, куда ж без него. И вообще, это он с одичалой Игритт мог одичалые штуки вытворять. А это ж дама благородная, из хорошей семьи. Не забывай, наш наивный Бэмби ведь не в курсе ее крайне бурной сексуальной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] И старый добрый Фрэндзона со свечкой, куда ж без него. [/QUOTE] Я надеюсь, что его вообще не будут показывать, сколько можно троллить его? Король френдзоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] И жену можно не искать.[/QUOTE] Не будет наследника не будет стабильного будущего для страны и после смерти Джона могут повылезать всякие Болтоны и Фреи. Так что ему по любому придется найти какую-нибудь барышню, либо усыновить Рейегаля. Пусть уж лучше бережет дракономать, чтобы не сталкиваться с таким выбором в будущем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='solarin']Не будет наследника не будет стабильного будущего для страны и после смерти Джона могут повылезать всякие Болтоны и Фреи. Так что ему по любому придется найти какую-нибудь барышню, либо усыновить Рейегаля. Пусть уж лучше бережет дракономать, чтобы не сталкиваться с таким выбором в будущем.)[/QUOTE] Так Дени же родит наследника наверное, зачем ему искать жену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']Так Дени же родит наследника наверное, зачем ему искать жену?[/QUOTE] Я на тот случай, если Дени отправят на тот свет во время боя с КН, под красивую музыку, зрителей размазывающих слезы на экране и зрителей, злорадно улыбающихся смерти блондинки. А так пережить Серсеюшку, ходоков и прочие прелести жизни, чтобы откинуться рожая наследника...это слишком похоже на мыльную оперу. Пока не верится. Мартин, конечно, немного садист, но надеюсь у него будут немного другие планы на героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']Я надеюсь, что его вообще не будут показывать, сколько можно троллить его? Король френдзоны.[/QUOTE] Тогда зачем нам показывали его чудесное исцеление?) Не логично. Он ещё сыграет свою роль. Правда, мы пока не знаем какую именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Тогда зачем нам показывали его чудесное исцеление?) Не логично. Он ещё сыграет свою роль. Правда, мы пока не знаем какую именно.[/QUOTE] Он уже Джона спас для кхалиси. Сделал уже одно дело себе на голову. Не зря лечился. Ну это я шучу. Я думаю он еще проявит себя в чем-нибудь. Я имел ввиду во время секас сцены, а то у них ума хватит, покажут еще, как он где-то там грустит и слезы льет в этот момент. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody'] Я имел ввиду во время секас сцены, а то у них ума хватит, покажут еще, как он где-то там грустит и слезы льет в этот момент. :D[/QUOTE] Я думаю так и будет. А вот потом он разозлится, случайно найдёт портал, переместится в другой мир, создаст вирус всем на зло, но его там убьёт Мила Йовович. Дважды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']Он уже Джона спас для кхалиси. Сделал уже одно дело себе на голову. Не зря лечился. Ну это я шучу. Я думаю он еще проявит себя в чем-нибудь. Я имел ввиду во время секас сцены, а то у них ума хватит, покажут еще, как он где-то там грустит и слезы льет в этот момент. :D[/QUOTE] Он будет охранять дверь, чтобы им никто не помешал, а в его глазах будет вселенская грусть. Да ладно, чоуж, он уже привык, он по натуре явный мазохист. [quote name='solarin']Я на тот случай, если Дени отправят на тот свет во время боя с КН, под красивую музыку, зрителей размазывающих слезы на экране и зрителей, злорадно улыбающихся смерти блондинки. А так пережить Серсеюшку, ходоков и прочие прелести жизни, чтобы откинуться рожая наследника...это слишком похоже на мыльную оперу. Пока не верится..[/QUOTE] Чёй-то не верится? Здесь уже куча дам так откинулась. Мамка Дэньки, мамка карла, мамка Бэмби. При чем за маку Бэмби мне чисто по женски как-то обидо, наконец-то хоть до одной доехал взаправдашний прекрасный принц на белом коне, случай по любым временам небывалый, а она взяла и откинулась. Досадно. Так что если и Дэнька по такому делу откинется то это будет уже скорее продолжение семейной традиции. Ну и вообще, меега ж обещала чтот как у Дэньки родится живое дитя ее любимый варвар снов абудет с ней, ну вот как раз. Помрет и воссоединяться. А Джоник будет при наследнике и можно не жениться. Хотя, не уверена что через пару лет после событий, когда девица Мормонт слегка подрастет, у него будет хоть какой-то шанс спастись от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys'] Хотя, не уверена что через пару лет после событий, когда девица Мормонт слегка подрастет, у него будет хоть какой-то шанс спастись от нее.[/QUOTE] Девица Мормонт еще с Зябликом не знакома. Она, как узнает какой куш просто так на дороге валяется, точно его не упустит. Того дурачка вообще же обвести легко, а уж с её напором отвертеться у него вообще шансов не будет. [quote name='Jarvys'] Чёй-то не верится? Здесь уже куча дам так откинулась. Мамка Дэньки, мамка карла, мамка Бэмби. При чем за маку Бэмби мне чисто по женски как-то обидо, наконец-то хоть до одной доехал взаправдашний прекрасный принц на белом коне, случай по любым временам небывалый, а она взяла и откинулась. Досадно. [/QUOTE] Надо заканчивать с этим, а то ну очень глупо будет. Потому что "Шо, опять?". Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига Мормонтихе какой-то лорденыш, если у неё перед глазами такой же бесхозный король находится? Эта на мелочи размениваться не будет, вмиг Джона окрутит, ему тем более такие доминантки нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ferina']На фига Мормонтихе какой-то лорденыш, если у неё перед глазами такой же бесхозный король находится? Эта на мелочи размениваться не будет, вмиг Джона окрутит, ему тем более такие доминантки нравятся[/QUOTE] До Джона ей еще дорасти надо, пока расти будет его еще уведет кто-нибудь. Жених-то он очень знатный, а королю без жены не комильфо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']До Джона ей еще дорасти надо, пока расти будет его еще уведет кто-нибудь. Жених-то он очень знатный, а королю без жены не комильфо быть.[/QUOTE] Можно только посочувствовать той несчастной, которая попытается дорогу Лианне перейти. А Зяблик ей точно даром не нужен. Она Джонника сама до ума довела, по должности двинула, так жопу за него рвала, и все зря что ли? А исчо девица любит храбрость, а у Джоника девиз "слабоумие и отвага", а Зяблик маленькое, глупенькое сцыкло. Ну и плюс Лианна любит доминировать и брать дело в свои руки, как раз в его вкусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в ней вижу только ребенка, маленькую девочку и не могу даже в шутку представить такое развитие событий. А к тому моменту, когда уже будет норм, Джон успеет женится 10 раз. А вообще интересно покажут ли в финальной сцене, скажем 5 лет спустя или 10. Я бы хотел, чтобы это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Нед знал кто такой Джон по происхождению и молчал, как рыба. Это конечно правильно, но Кейтилин он мог бы сказать, что это сын его сестры, чтобы та не переживала, что он изменщик и возможно к Джону лучше бы относилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой сезон раздражает, веселит тупостью своих персонажей и бесит роялями в кустах. Поэтому я плюю уже на спойлеры, смотрю все подряд. Думаю, в этом я не одинок. По поводу Мормонта - неудачный каст в данном случае. Когда сделать лучше - не выход. Если бы поменять актёров с Барристана Селми на Джораха - стало бы более очевидно, почему Дайнерис морозит рыцаря. Хотя с другой стороны, спать с ближайшими советниками - не лучший выход. Вообще не очень понятно, на кой чёрт вводили в сагу любовь с Даарио - для сюжета она не имела значения. Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...