Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Белые ходоки прогулялись по Лондону в рамках рекламной кампании нового сезона

А вот если бы Джек Глисон в образе Джоффри прошёлся, ему бы набили морду. Несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон амедия показ первой серии планирует в метро, с ходоками и железным троном

 

Круто придумали:wow: только недавно мониторил по этому поводу в интернете, спасибо за наводку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И они еще спешат закрыть свой исполински популярный флагман.

Просто до гениальности глупо.

С финальным эпизодом Got и они мигом выйдут из большой игры. Любой из их проектов будет не чета сабжу, что и любому чайнику понятно.

Не скажите... На Мартине свет клином не сошелся. Есть, например, такие авторы как Р. Скотт Бэккер и Дж. Аберкромбе. Экранизировать их произведения легче, и по содержанию они ближе к фомату НБО. Там жесть такая, что в сравнении Игра престолов и Вестворлд тихо курят в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промо 7-го "сезона" (среди прочих)

 

[ATTACH]513323[/ATTACH][ATTACH]513313[/ATTACH][ATTACH]513314[/ATTACH]

[ATTACH]513315[/ATTACH][ATTACH]513316[/ATTACH]

[ATTACH]513322[/ATTACH][ATTACH]513319[/ATTACH][ATTACH]513321[/ATTACH]

 

На первом стилле квинтэссенция харизмы Буйнерис в особенности представлена во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здравым размышлениям пока что дюжат те персонажи, которые слушают советников, а те, которые типа сами умные, активно мрут.

Пока что из самых советнико-слушающихся Денька и Джон, так что по такой традиции Серси прямая кандидатка на выбывание как самая глупая в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к премьере, тем меньше остаётся терпения. В воскресенье, походу, буду обновлять страницы сабжевых ресурсов каждые пять минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по такой традиции Серси прямая кандидатка на выбывание как самая глупая в этом плане.

Кстати Хиди подтвердила участие в 8 сезоне .

Непонятно пока только останется ли она еще, прости господи, королевой.

Чем ближе к премьере, тем меньше остаётся терпения. В воскресенье, походу, буду обновлять страницы сабжевых ресурсов каждые пять минут.

Да по кадрам и слухам в первой ничего особенного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Хиди подтвердила участие в 8 сезоне .

Непонятно пока только останется ли она еще, прости господи, королевой.

Я твердо уверена что ее выпилят, не могут не выпилить, но почему бы и не в 8 сезоне ее пофиксить? А по поводу ее должности тут хз, теоретически кто ее может сместить вот так прямо, слету? Слету могут те кто прямо под боком, а тут уже кроме братца Джейме и не осталось никого, но он же вроде никогда не проявлял желания властвовать, да и амбиций великих тоже как-то не показывал. И вряд ли кто-то ее сместит без ее убийства, потому что и Серси сама власть вряд ли захочет добровольно отдать, не для того так корячилась, да и в живых ее оставлять безумие, слишком богата и мстительна, и злопамятна, таких противников не оставляют. Так что можно предположить что Серси пока что будет греть зад на троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиди подтвердила участие в 8 сезоне .

Именно. Отлично. Надеюсь это не маркетинговый ход.

Предпочтительно, конечно же, чтоб также перешла королевой. Но если, на радость хейтерятам и нет, и трафаретно низвергнут, то в конечном итоге главное хоть как, хотя бы чтоб, как ожидается многими разномастными теоретиками, не "слили".

 

И еще возможен вариант что она или Джейме, или оба, попадут в плен к Буйнерис. Если не в этом (спойлеры кажись про это не говорили, но точно не знаю), то скажем в начале следующего сезона. Или наоборот, Буйнерис к ней.

 

Далее.

 

Стиллы из 1 эпизода 7-го "сезона"

 

https://vk.com/wall-29842742_1284238

 

[ATTACH]513393[/ATTACH][ATTACH]513394[/ATTACH]

 

Отрадно что будет Ночной Дозор и Скорбный Эд. Славный малый.

 

Далее.

 

Вечеринка после премьеры 7-го "сезона"

 

https://vk.com/wall-29842742_1284179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твердо уверена что ее выпилят, не могут не выпилить, но почему бы и не в 8 сезоне ее пофиксить? А по поводу ее должности тут хз, теоретически кто ее может сместить вот так прямо, слету? Слету могут те кто прямо под боком, а тут уже кроме братца Джейме и не осталось никого, но он же вроде никогда не проявлял желания властвовать, да и амбиций великих тоже как-то не показывал. И вряд ли кто-то ее сместит без ее убийства, потому что и Серси сама власть вряд ли захочет добровольно отдать, не для того так корячилась, да и в живых ее оставлять безумие, слишком богата и мстительна, и злопамятна, таких противников не оставляют. Так что можно предположить что Серси пока что будет греть зад на троне.

Она может быть опасной и плести свои интрги до тех пор, пока имеет плюшки - королева, жена короля, мать короля, вхожа в Малый совет. Лишить её этого и всё. Её все терпеть не могут. Мне очень не нравится в сериале, что после своей прогулки она все-таки села на трон. В книге надеюсь до такого не дойдет, там у неё вообще чердак уже начинает съезжать.

Занять её место может Мизинец, ну а че пускай посидит месяцок на троне. Я вообще за смерть Мизинца, но надеюсь в отношении него спойлеры окажутся фейком и он благополучно перекочует в 8 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c премьеры 7 cезона

& Джон и Санса на данной премьере в Лос Анджелесе -)

 

[ATTACH]513404[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится в сериале, что после своей прогулки она все-таки села на трон. В книге надеюсь до такого не дойдет

 

Дык сериальщики не совсем отсебятину делают. Все ключевые моменты им Мартин подкинул, соответственно такая важная вещь, как Серсея на троне в книге 100% будет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Хиди подтвердила участие в 8 сезоне .

В качестве трупа в первой серии восьмого сезона будет самое то. Тайвин так же участвовал в пятом сезоне, а Мирцелла в шестом. Не стоит нарушать традицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем временем — интервью с Сэмом в преддверии 7-го "сезона"

Джон Брэдли: «Таскать книги — тяжелый физический труд»

 

Исполнитель роли Сэма Тарли в сериале «Игра престолов», актер Джон Брэдли — о том, чем занимается его герой в Цитадели, почему в сериале так важен юмор и причем здесь Джим Бродбент.

 

...

https://www.kinopoisk.ru/interview/2998057/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парниша без комплексов ) На его месте ни за что бы с ней не встала в один кадр:D

А то никто не знает что она выше ростом. Это и в фильме особо не маскируют, Софи на полусогнутых и в тапках как Диаз в Ванильном небе точно не ходит, видимо это никого не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Хиди подтвердила участие в 8 сезоне .

Непонятно пока только останется ли она еще, прости господи, королевой.

 

Что-то я тут подумал, что хочу диалог между Тирионом и Серсеей. Такой диалог, когда твоя ненависть к человеку так стара, что ты уже его в душе перестал ненавидеть. В общем, чтоб они поговорили "по душам", как старые неприятели. Опять же, для Серсеи ещё не дошло, что убийца её сына не Бес, а Мизинец с Королевой шипов.

Наверняка этот диалог будет, но наверняка не так, как я себе придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...